第34回「新春走ろうかい」−ひらかたハーフマラソン−
各種目総合成績表(ハーフ以外)
期日/平成23年1月10日(成人の日)  会場/淀川河川公園枚方地区  天候/曇り時々晴れ

二十歳男子 ・ 二十歳女子
一般男子10km
 ・ 一般女子5km ・ 壮年男子 ・ 壮年女子
高校男子 ・ 高校女子 ・ 中学男子  ・ 中学女子
小学男子A
 ・ 小学男子B ・ 小学男子C
小学女子A ・ 小学女子B ・ 小学女子C
視覚障がい者男子5km ・ 視覚障がい者女子5km ・ 視覚障がい者男子10km

  

ハーフ男女総合成績表のページへ


=大会新記録 ☆=大会タイ記録

男子二十歳の部
順位 ナンバー 氏名 地区 所属 タイム 備考
1 20002 井田 洋行 枚方市 0:03:12
2 20001 大谷 真司 寝屋川市 0:03:25
3 20005 高島 優 枚方市 0:03:27
4 20008 宇都 豪郁 枚方市 0:03:29
5 20007 永田 章太 枚方市 0:03:29
6 20009 森江 稔之 枚方市 0:03:30
7 20012 藤本 幸也 枚方市 0:03:34
8 20011 松前 光祐 枚方市 0:03:57
9 20013 成松 茂樹 枚方市 0:04:16
10 20010 入江 純己 枚方市 0:04:25
11 20004 振角 佳樹 枚方市 0:04:35
12 20014 古山 元士 枚方市 0:04:37
13 20003 冨士田 明生 枚方市 0:04:49
女子二十歳の部
順位 ナンバー 氏名 地区 所属 タイム
1 20503 前田 結衣 枚方市 0:03:12
2 20502 岩橋 優 枚方市 0:03:12
3 20509 早元 美由紀 枚方市 0:03:12
4 20504 山中 結未 枚方市 0:03:13
5 20501 伊藤 愛慧 枚方市 0:03:13
6 20506 塚本 有沙 枚方市 0:03:13
7 20505 谷村 実郁 枚方市 0:03:13
8 20510 三河 恭子 枚方市 0:03:15
9 20511 壇上 智美 泉南郡 0:03:17
小学生女子A(2km)
順位 ナンバー 氏名 地区 所属 タイム
1 12001 臼井 里乃 滋賀県 大宝東小学校 0:07:27
2 12092 奥川 菜々 茨木市 玉島白川陸上部 0:07:35
3 12006 中谷 美紀 枚方市 枚方市立菅原東小学校 0:07:38
4 12089 竹内 ひかり 茨木市 玉島白川陸上部 0:07:40
5 12093 山元 佳保 茨木市 玉島白川陸上部 0:07:45
6 12080 太田 梨菜 交野市 0:07:48
7 12094 谷田 千夏 茨木市 玉島白川陸上部 0:07:49
8 12075 本荘 春奈 交野市 0:07:57
9 12023 伊藤 ニキ 京都府 0:07:58
10 12088 中村 美遥 茨木市 玉島白川陸上部 0:08:01
11 12021 城間 小桃 寝屋川市 木屋小学校 0:08:02
12 12076 松本 優花 交野市 0:08:04
13 12078 向井 静香 交野市 0:08:07
14 12012 戸谷 温海 枚方市 山田小学校 0:08:10
15 12090 野田 朱音 茨木市 玉島白川陸上部 0:08:11
16 12091 榧谷 恵莉子 茨木市 玉島白川陸上部 0:08:12
17 12095 藤井 光 茨木市 玉島白川陸上部 0:08:12
18 12013 戸谷 湧海 枚方市 山田小学校 0:08:13
19 12009 川上 果歩 枚方市 長尾小学校 0:08:21
20 12007 岡野 千寿 枚方市 五常(小) 0:08:21
21 12081 木元 葉蒔実 交野市 0:08:22
22 12101 小橋 唯華 枚方市 山田東小学校 0:08:23
23 12015 工藤 涼香 交野市 長宝寺小学校 0:08:28
24 12125 野嵜 天菜 滋賀県 日野小学校 0:08:30
25 12037 鷹觜 圭代 交野市 倉治小学校 0:08:30
26 12008 柏木 ゆい 守口市 守口市立橋波小学校 0:08:33
27 12057 井上 ゆら 京都府 京都市立京極小学校 0:08:35
28 12044 秋山 姫 京都府 京都市立京極小学校 0:08:36
29 12022 高木 緋音 京都府 清水小学校 0:08:39
30 12014 中島 優菜 吹田市 吹田市立千里第三小学校 0:08:39
31 12016 工藤 晴香 交野市 長宝寺小学校 0:08:39
32 12036 大城 果南波 摂津市 0:08:40
33 12053 中村 美弥 京都府 京都市立京極小学校 0:08:45
34 12107 伊藤 誉 枚方市 平野小学校 0:08:45
35 12086 本 早紀 交野市 0:08:47
36 12108 虫本 麻悠 大阪市 高殿南RC 0:08:51
37 12087 森本 彩加 交野市 0:08:55
38 12106 中原 みなみ 枚方市 長尾小学校 0:08:59
39 12099 野中 美里 枚方市 桜丘小学校 0:09:00
40 12124 山尾 輝 枚方市 宇山サッカークラブ 0:09:01
41 12098 谷澤 涼 枚方市 枚方市立小倉小学校 0:09:03
42 12011 古賀 茜 枚方市 HKSC(西牧野小) 0:09:04
43 12079 橋本 渚沙 交野市 0:09:08
44 12033 小原 日和 大阪市 0:09:08
45 12077 竹本 菜々子 交野市 0:09:13
46 12010 長束 弥恵 枚方市 枚方市立香陽小学校 0:09:14
47 12112 河合 菜月 大阪市 高殿南RC 0:09:16
48 12026 中道 充香 交野市 0:09:19
49 12020 立溝 舞衣 枚方市 中宮北小学校 0:09:26
50 12119 幸本 美佑 枚方市 SSC体力づくり部 0:09:26
51 12111 小路 真子 大阪市 高殿南RC 0:09:27
52 12046 窪田 佳乃 京都府 京都市立京極小学校 0:09:28
53 12113 瀧本 楓 大阪市 高殿南RC 0:09:31
54 12042 寺田 晴香 枚方市 枚方市立五常小学校 0:09:33
55 12034 篠塚 由紀乃 枚方市 0:09:35
56 12049 宮地 萌子 京都府 京都市立京極小学校 0:09:35
57 12005 足立 舞 枚方市 南くずは小学校 0:09:36
58 12040 濱田 颯生 枚方市 長尾小学校 0:09:38
59 12122 高江 美海 枚方市 スパンキーズ 0:09:39
60 12030 梅木 心織 枚方市 東香里小学校 0:09:39
61 12025 中西 夏月 岡山県 0:09:41
62 12073 古賀 遥香 枚方市 香陽MBC 0:09:41
63 12105 森谷 琴音 枚方市 長尾小学校 0:09:41
64 12130 三井 麻梨乃 枚方市 枚方ラグビースクール 0:09:43
65 12066 藤井 夏希 枚方市 香陽MBC 0:09:45
66 12072 酒井 綾乃 枚方市 香陽MBC 0:09:45
67 12045 小村谷 かな 京都府 京都市立京極小学校 0:09:45
68 12052 竹村 麻希 京都府 京都市立京極小学校 0:09:45
69 12070 畠山 成海 枚方市 香陽MBC 0:09:45
70 12083 伊藤 菖 交野市 0:09:46
71 12039 八頭司 彩華 京都府 男山アルファー 0:09:47
72 12043 森 美月 京都府 京都市立京極小学校 0:09:50
73 12055 村山 ひかる 京都府 京都市立京極小学校 0:09:50
74 12018 塩出 安菜 枚方市 0:09:51
75 12096 中村 友愛 高槻市 LSA枚方 0:09:54
76 12024 岩崎 愛子 寝屋川市 寝屋川市立南小学校 0:09:57
77 12047 津田 真穂 京都府 京都市立京極小学校 0:10:01
78 12031 山岸 香琳 枚方市 枚方市立樟葉小学校 0:10:02
79 12084 文平 智優 交野市 0:10:03
80 12002 山下 暖乃 枚方市 小倉小学校 0:10:04
81 12035 船橋 明日香 兵庫県 0:10:07
82 12059 村田 菜々美 枚方市 開成小学校 0:10:07
83 12060 中尾 由菜 枚方市 開成小学校 0:10:09
84 12069 篠原 里沙 枚方市 香陽MBC 0:10:09
85 12068 喜多 祐果 枚方市 香陽MBC 0:10:11
86 12123 西口 紗矢 枚方市 スパンキーズ 0:10:12
87 12121 神田 愛有 枚方市 スパンキーズ 0:10:13
88 12129 永岡 萌 枚方市 枚方ラグビースクール 0:10:14
89 12126 森口 陽菜 枚方市 枚方リトルランナーズ 0:10:15
90 12074 石澤 茉央 枚方市 香陽MBC 0:10:17
91 12058 阿部 穂乃香 枚方市 開成小学校 0:10:21
92 12117 安藤 純菜 枚方市 SSC体力づくり部 0:10:22
93 12114 大坪 菜々 大阪市 高殿南RC 0:10:24
94 12116 村上 茉斗香 大阪市 高殿南RC 0:10:25
95 12017 岩切 友美 寝屋川市 啓明小学校 0:10:28
96 12128 和田 みなみ 枚方市 枚方小学校 0:10:28
97 12051 味方 和 京都府 京都市立京極小学校 0:10:29
98 12054 古澤 浩子 京都府 京都市立京極小学校 0:10:29
99 12064 下村 瞳 枚方市 枚方ルーキーズ 0:10:29
100 12102 森 ゆき乃 枚方市 枚方市立開成小 0:10:29
101 12065 辻井 涼香 枚方市 枚方ルーキーズ 0:10:30
102 12003 村上 あずさ 枚方市 小倉小学校 0:10:32
103 12067 上田 七海 枚方市 香陽MBC 0:10:33
104 12104 森 ちひろ 枚方市 山之上小学校 0:10:45
105 12085 原 江里奈 交野市 0:10:48
106 12027 高木 すみれ 枚方市 枚方市立西牧野小学校 0:10:48
107 12062 黒川 彩音 枚方市 樟葉小学校 0:10:49
108 12118 上野 真美 枚方市 SSC体力づくり部 0:10:51
109 12061 西畑 柚香 枚方市 樟葉小学校 0:10:51
110 12132 恩地 愛 枚方市 0:10:53
111 12004 瀧村 愛 枚方市 樟葉小学校 0:10:54
112 12110 小川 ちなつ 大阪市 高殿南RC 0:11:14
113 12109 秋間 知恵 大阪市 高殿南RC 0:11:15
114 12050 塩路 和穂 京都府 京都市立京極小学校 0:11:22
115 12041 竹島 知里 枚方市 中宮北小学校 0:11:40
116 12103 谷口 ももの 枚方市 明倫小学校 0:11:42
117 12028 松本 菜生 兵庫県 杭瀬小学校 0:11:52
118 12038 野田 英里 兵庫県 0:12:00
小学生男子A(3km)
順位 ナンバー 氏名 地区 所属 タイム
1 11078 宮崎 航 富山県 ACTOYAMAJr 0:10:41
2 11298 田中 誉也 茨木市 玉島白川陸上部 0:10:51
3 11202 今堀 裕也 交野市 0:11:01
4 11084 金井 涼馬 兵庫県 志染小学校 0:11:19
5 11472 中村 太紀 枚方市 枚方ラグビースクール 0:11:21
6 11297 古澤 周也 茨木市 玉島白川陸上部 0:11:23
7 11218 北川 歩人 京都府 京都市立京極小学校 0:11:26
8 11299 藤崎 温斗 茨木市 玉島白川陸上部 0:11:28
9 11012 岩本 淳平 枚方市 枚方市立桜丘小学校 0:11:28
10 11010 木村 勇斗 枚方市 枚方市立藤阪小学校 0:11:37
11 11061 福岡 錬 福井県 0:11:39
12 11167 伊東 竜一朗 京都府 男山アルファー 0:11:52
13 11021 大島 尚己 枚方市 枚方イーグルス 0:11:53
14 11068 長谷川 達也 門真市 門真市 0:11:55
15 11011 平岡 穂高 枚方市 枚方市立山田東小学校 0:11:58
16 11295 松本 大洋 茨木市 玉島白川陸上部 0:11:59
17 11213 飯沼 哲章 京都府 京都市立京極小学校 0:12:03
18 11327 岡崎 裕次郎 枚方市 スターエース 0:12:03
19 11074 中谷 季裕 兵庫県 明石JRC 0:12:04
20 11300 植屋 啓 茨木市 玉島白川陸上部 0:12:05
21 11069 橋本 慎 寝屋川市 0:12:08
22 11336 宇治田 竜太 枚方市 スターエース 0:12:11
23 11059 坂 展彰 枚方市 枚方リトルランナーズ 0:12:14
24 11009 古川 港輝 枚方市 枚方市立西長尾小学校 0:12:14
25 11204 杉原 羽矢渡 交野市 0:12:18
26 11215 北川 大輝 京都府 京都市立京極小学校 0:12:20
27 11106 倉田 雄介 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:12:23
28 11133 上村 健太 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:12:24
29 11424 田所 賢弥 枚方市 宇山サッカークラブ 0:12:25
30 11403 松原 弘和 京都府 KSCくずはサッカー部 0:12:27
31 11087 東野 将也 大阪市 0:12:28
32 11423 田中 凱土 枚方市 宇山サッカークラブ 0:12:28
33 11326 岩間 祐稀 枚方市 スターエース 0:12:29
34 11256 西岡 正晃 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 0:12:33
35 11371 辻 優大 守口市 枚方香里フェニックス 0:12:33
36 11171 山下 友彰 枚方市 男山アルファー 0:12:34
37 11325 河合 亜輝 枚方市 SSC体力づくり部 0:12:34
38 11161 細見 大輔 枚方市 男山アルファー 0:12:35
39 11470 寺口 昌宏 枚方市 枚方ラグビースクール 0:12:35
40 11127 山端 海璃 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:12:36
41 11199 福田 祐斗 交野市 0:12:37
42 11172 岡 大樹 枚方市 山田池ファイターズ 0:12:39
43 11015 谷 虎太郎 枚方市 枚方市立樟葉小学校 0:12:39
44 11448 隈元 添太 枚方市 枚方ラグビースクール 0:12:40
45 11456 溝渕 泰己 枚方市 枚方ラグビースクール 0:12:40
46 11385 藤若 樹矢 枚方市 KSC小学野球部 0:12:41
47 11360 黒ア 涼佑 枚方市 牧野西キングス 0:12:41
48 11328 三輪 紘己 枚方市 スターエース 0:12:45
49 11014 木村 信哉 枚方市 HKSC 0:12:46
50 11412 西本 光平 交野市 0:12:50
51 11232 石黒 圭吾 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:12:50
52 11430 相 明浩 枚方市 宇山サッカークラブ 0:12:51
53 11216 山中 善翔 京都府 京都市立京極小学校 0:12:51
54 11063 下仮屋 拓海 枚方市 0:12:51
55 11219 木村 恒貴 京都府 京都市立京極小学校 0:12:52
56 11292 梅 華音 枚方市 香陽MBC 0:12:55
57 11208 藤井 俊樹 京都府 京都市立京極小学校 0:12:55
58 11217 田 英史 京都府 京都市立京極小学校 0:12:55
59 11067 西澤 哲朗 守口市 0:12:56
60 11079 三輪 悦久 交野市 交野市立倉治小学校 0:12:56
61 11477 森 智彦 枚方市 枚方ラグビースクール 0:12:58
62 11376 田中 啓太 枚方市 枚方香里フェニックス 0:12:58
63 11221 中原 快 京都府 京都市立京極小学校 0:12:59
64 11209 川本 一輝 京都府 京都市立京極小学校 0:13:00
65 11287 橋本 将生 枚方市 香陽MBC 0:13:00
66 11413 梶原 耕平 枚方市 枚方市立津田小学校 0:13:02
67 11207 須地 優介 京都府 京都市立京極小学校 0:13:02
68 11228 清間 聖也 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:13:03
69 11329 田中 勝悟 枚方市 スターエース 0:13:04
70 11030 相澤 翔 枚方市 枚方イーグルス 0:13:04
71 11138 坂本 尚斗 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:05
72 11047 上村 真輝 枚方市 枚方イーグルス 0:13:07
73 11268 枡居 尚弥 枚方市 グリーンヒル子供会ソフトボール 0:13:07
74 11123 真山 遼悟 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:08
75 11410 西村 侑也 枚方市 枚方市立殿山第二小学校 0:13:08
76 11332 田中 謙一郎 枚方市 スターエース 0:13:08
77 11303 上野 誠矢 大阪市 高殿南RC 0:13:08
78 11222 熊見 颯人 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:13:10
79 11157 菖蒲 智貴 枚方市 枚方市立樟葉小学校 0:13:11
80 11301 菊岡 陽 大阪市 高殿南RC 0:13:11
81 11018 飯島 康平 交野市 交野市立長宝寺小学校 0:13:12
82 11090 安藤 大貴 大阪市 大阪市立平野小学校 0:13:13
83 11195 杉原 有翼 交野市 0:13:14
84 11139 高橋 拓実 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:14
85 11405 森田 浩平 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:13:16
86 11128 油井 萌起 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:16
87 11004 川西 虎太朗 枚方市 枚方リトルランナーズ 0:13:17
88 11365 宮木 亨 枚方市 枚方香里フェニックス 0:13:17
89 11164 足立 雄紀 京都府 男山アルファー 0:13:17
90 11025 西森 翼 枚方市 枚方イーグルス 0:13:19
91 11132 稲田 唯人 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:19
92 11411 西田 晴哉 交野市 0:13:20
93 11183 木葉 海飛 枚方市 山田池ファイターズ 0:13:21
94 11190 芝内 勇太 枚方市 山田池ファイターズ 0:13:21
95 11372 定木 駿弥 枚方市 枚方香里フェニックス 0:13:21
96 11354 三好 翔太 枚方市 牧野西キングス 0:13:21
97 11168 藤井 奎太 京都府 男山アルファー 0:13:22
98 11154 吉田 豊希 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:22
99 11467 桑田 雅也 枚方市 枚方ラグビースクール 0:13:22
100 11094 横井 登太 兵庫県 明石JRC 0:13:23
101 11366 源本 舜太 枚方市 枚方香里フェニックス 0:13:25
102 11378 小糸 朝陽 枚方市 枚方香里フェニックス 0:13:25
103 11214 板屋 英明 京都府 京都市立京極小学校 0:13:25
104 11149 前田 宏夢 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:26
105 11022 真田 一輝 枚方市 枚方イーグルス 0:13:26
106 11181 藤井 雄大 枚方市 山田池ファイターズ 0:13:29
107 11400 浜野 大志 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:13:30
108 11103 岡本 凌汰 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:31
109 11317 篠原 脩 大阪市 高殿南RC 0:13:31
110 11137 和田 朋樹 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:32
111 11296 山道 眞海 茨木市 玉島白川陸上部 0:13:32
112 11008 福田 達晶 枚方市 枚方市立西長尾小学校 0:13:33
113 11169 小林 大輝 京都府 男山アルファー 0:13:33
114 11394 加藤 慶将 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:13:34
115 11105 木口 豊太 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:34
116 11065 中原 敬太 枚方市 枚方市立中宮北小学校 0:13:36
117 11116 永井 涼太 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:36
118 11003 見 惇平 枚方市 枚方市立香陽小学校 0:13:37
119 11346 田川 了 枚方市 スターエース 0:13:38
120 11406 山口 巧暉 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:13:38
121 11060 近喰 拓海 枚方市 0:13:40
122 11117 福島 幸紀 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:40
123 11044 金澤 優貴 枚方市 枚方イーグルス 0:13:41
124 11041 河村 太暉 枚方市 枚方イーグルス 0:13:42
125 11144 坪井 兵剛 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:42
126 11370 二宮 勇人 枚方市 枚方香里フェニックス 0:13:44
127 11085 井上 雄大 寝屋川市 寝屋川市立和光小学校 0:13:44
128 11265 瀬川 泰輝 枚方市 グリーンヒル子供会ソフトボール 0:13:45
129 11474 西口 雄翔 京都府 枚方ラグビースクール 0:13:45
130 11407 山本 幸輝 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:13:46
131 11220 増田 凌 京都府 京都市立京極小学校 0:13:46
132 11471 中田 航央 京都府 枚方ラグビースクール 0:13:47
133 11143 津田 泰志 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:47
134 11275 綱嶋 大樹 枚方市 枚方ルーキーズ 0:13:47
135 11415 堀 信一郎 枚方市 枚方市立殿山第二小学校 0:13:47
136 11312 保科 勇太 大阪市 高殿南RC 0:13:47
137 11224 藤井 龍馬 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:13:48
138 11272 岩永 優斗 枚方市 枚方ルーキーズ 0:13:48
139 11398 桑田 芳樹 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:13:48
140 11349 菊池 永遠 枚方市 スターエース 0:13:50
141 11428 早濱 翔一 枚方市 宇山サッカークラブ 0:13:50
142 11248 橋 隆真 枚方市 枚方市立樟葉西小学校 0:13:50
143 11146 早川 耀 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:52
144 11026 平岩 慎也 枚方市 枚方イーグルス 0:13:53
145 11197 原 章裕 交野市 0:13:54
146 11013 前川 浩輝 枚方市 枚方市立菅原東小学校 0:13:54
147 11131 有村 拓海 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:55
148 11434 今村 駿介 枚方市 川越パンサーズ(川越スポーツ少年団) 0:13:55
149 11182 阪口 陸 枚方市 山田池ファイターズ 0:13:56
150 11045 藤田 真平 枚方市 枚方イーグルス 0:13:56
151 11140 瀧本 怜司 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:57
152 11163 岩倉 匠 京都府 男山アルファー 0:13:58
153 11051 石田 啓 枚方市 枚方イーグルス 0:13:59
154 11293 梅 華世 枚方市 香陽MBC 0:14:00
155 11203 山本 周 交野市 0:14:00
156 11374 犬飼 陸男 枚方市 枚方香里フェニックス 0:14:01
157 11037 勧野 奨人 枚方市 枚方イーグルス 0:14:01
158 11234 畑中 康汰 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:14:03
159 11194 岩野 蔵之助 交野市 0:14:04
160 11333 岡崎 智 枚方市 スターエース 0:14:05
161 11286 新見 涼真 枚方市 香陽MBC 0:14:05
162 11439 石原 大輔 枚方市 川越パンサーズ(川越スポーツ少年団) 0:14:05
163 11466 喜多 俊介 京都府 枚方ラグビースクール 0:14:06
164 11226 山瀬 健吾 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:14:07
165 11391 樋爪 大輔 枚方市 KSC小学野球部 0:14:07
166 11241 山中 健輔 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:14:07
167 11239 津田 颯大 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:14:08
168 11246 森本 耕介 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:14:08
169 11165 中川 時成 京都府 男山アルファー 0:14:09
170 11238 坂本 帝志 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:14:09
171 11242 鈴木 隼平 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:14:09
172 11291 大原 海斗 枚方市 香陽MBC 0:14:10
173 11355 中村 直 枚方市 牧野西キングス 0:14:12
174 11107 佐々木 翼 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:14:13
175 11017 前野 良真 枚方市 枚方市立桜丘小学校 0:14:14
176 11058 服部 隼人 寝屋川市 寝屋川市立和光小学校 0:14:15
177 11176 三嶋 大侑 枚方市 山田池ファイターズ 0:14:16
178 11121 古川 達也 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:14:16
179 11091 石川 輝哉 枚方市 枚方市立伊加賀小学校 0:14:18
180 11273 石井 龍輝 枚方市 枚方ルーキーズ 0:14:19
181 11082 下平尾 匠真 枚方市 枚方市立さだ西小学校 0:14:20
182 11156 松田 文平 大阪市 塚本小学校.茶蛙 0:14:20
183 11097 中村 元星 守口市 守口小学校 0:14:21
184 11361 西浦 秋登 枚方市 牧野西キングス 0:14:23
185 11142 田之脇 強史 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:14:24
186 11384 谷舗 雄大 枚方市 KSC小学野球部 0:14:25
187 11399 濱浦 大翔 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:14:25
188 11402 福澤 遼太 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:14:26
189 11358 山本 裕太 枚方市 牧野西キングス 0:14:26
190 11145 中山 剛志 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:14:27
191 11307 古田 武 大阪市 高殿南RC 0:14:27
192 11393 大屋 謙志郎 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:14:28
193 11184 三浦 恭弥 枚方市 山田池ファイターズ 0:14:28
194 11462 石嵜 壮馬 枚方市 枚方ラグビースクール 0:14:29
195 11122 前田 伊久磨 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:14:29
196 11230 山森 滉大 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:14:29
197 11386 伊藤 祐輔 枚方市 KSC小学野球部 0:14:29
198 11339 高丸 賢吾 枚方市 スターエース 0:14:29
199 11392 秋山 玖優 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:14:31
200 11160 内藤 滉人 京都府 男山アルファー 0:14:31
201 11177 川畑 賢慎 枚方市 山田池ファイターズ 0:14:32
202 11178 西井 祥太 枚方市 山田池ファイターズ 0:14:32
203 11452 西田 光耶 枚方市 枚方ラグビースクール 0:14:32
204 11447 柿原 大輝 枚方市 枚方ラグビースクール 0:14:32
205 11311 池田 凛平 大阪市 高殿南RC 0:14:33
206 11046 和田 真児 枚方市 枚方イーグルス 0:14:33
207 11036 井村 太一 枚方市 枚方イーグルス 0:14:33
208 11007 高橋 陸 枚方市 枚方市立津田南小学校 0:14:33
209 11427 清水 徳 枚方市 宇山サッカークラブ 0:14:34
210 11064 高山 翔生 枚方市 0:14:34
211 11282 谷内 亮介 枚方市 香陽MBC 0:14:34
212 11426 木下 海 枚方市 宇山サッカークラブ 0:14:34
213 11429 萩原 大貴 枚方市 宇山サッカークラブ 0:14:35
214 11460 山田 大誠 枚方市 枚方ラグビースクール 0:14:35
215 11201 西野 裕一 交野市 0:14:35
216 11152 守田 海智 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:14:36
217 11433 多田 聖矢 枚方市 川越パンサーズ(川越スポーツ少年団) 0:14:36
218 11478 山崎 敦大 京都府 枚方ラグビースクール 0:14:38
219 11421 加茂 優人 枚方市 宇山サッカークラブ 0:14:38
220 11136 草垣 颯太 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:14:38
221 11379 中村 颯 枚方市 枚方香里フェニックス 0:14:39
222 11436 大滝 優太 枚方市 川越パンサーズ(川越スポーツ少年団) 0:14:39
223 11437 千本 啓斗 枚方市 川越パンサーズ(川越スポーツ少年団) 0:14:39
224 11166 平川 銀河 京都府 男山アルファー 0:14:40
225 11279 山下 龍斗 枚方市 枚方ルーキーズ 0:14:41
226 11225 越 太一 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:14:43
227 11422 小濱 隆稀 枚方市 宇山サッカークラブ 0:14:43
228 11054 三輪 晃司 交野市 交野市立倉治小学校 0:14:43
229 11211 荒川 駿平 京都府 京都市立京極小学校 0:14:44
230 11408 古賀 亮太 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:14:46
231 11024 中西 健貴 枚方市 枚方イーグルス 0:14:46
232 11357 菅 大輔 枚方市 牧野西キングス 0:14:46
233 11446 上田 喜一 寝屋川市 枚方ラグビースクール 0:14:46
234 11141 武井 宙舞 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:14:47
235 11185 高橋 和也 枚方市 山田池ファイターズ 0:14:47
236 11337 和泉 理久 枚方市 スターエース 0:14:49
237 11330 上井 孝大 枚方市 スターエース 0:14:49
238 11377 宮本 崇 枚方市 枚方香里フェニックス 0:14:50
239 11174 後藤 大毅 枚方市 山田池ファイターズ 0:14:52
240 11457 三村 真優 枚方市 枚方ラグビースクール 0:14:52
241 11192 川口 輝 枚方市 山田池ファイターズ 0:14:53
242 11335 松井 祐樹 枚方市 スターエース 0:14:54
243 11173 和久田 陸 枚方市 山田池ファイターズ 0:14:54
244 11129 吉村 竜馬 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:14:55
245 11387 坂口 亮太 枚方市 KSC小学野球部 0:14:56
246 11397 柊元 雄介 京都府 KSCくずはサッカー部 0:14:56
247 11186 井原 涼太 枚方市 山田池ファイターズ 0:14:57
248 11031 小西 隆太 枚方市 枚方イーグルス 0:14:57
249 11290 谷岡 祐弥 枚方市 香陽MBC 0:14:57
250 11175 木下 拓 枚方市 山田池ファイターズ 0:14:58
251 11212 渡邊 真 京都府 京都市立京極小学校 0:14:59
252 11388 佐藤 翔 枚方市 KSC小学野球部 0:14:59
253 11344 渡辺 昇希 枚方市 スターエース 0:15:01
254 11284 岡 亮太朗 枚方市 香陽MBC 0:15:01
255 11320 刀禰 太暢 枚方市 SSC体力づくり部 0:15:02
256 11210 中井 健太 京都府 京都市立京極小学校 0:15:02
257 11418 那谷 松一郎 大阪狭山市 大阪狭山市立東小学校 0:15:03
258 11435 假屋 勇希 枚方市 川越パンサーズ(川越スポーツ少年団) 0:15:04
259 11035 高宮 海秀 枚方市 枚方イーグルス 0:15:04
260 11180 西 泰央 枚方市 山田池ファイターズ 0:15:05
261 11179 藤野 剛志 枚方市 山田池ファイターズ 0:15:07
262 11432 泰地 桂介 枚方市 川越パンサーズ(川越スポーツ少年団) 0:15:07
263 11441 東野 勇真 枚方市 川越パンサーズ(川越スポーツ少年団) 0:15:07
264 11034 小村 優亮 枚方市 枚方イーグルス 0:15:07
265 11028 竹下 要 枚方市 枚方イーグルス 0:15:07
266 11038 山本 純也 枚方市 枚方イーグルス 0:15:09
267 11040 松本 神弥 枚方市 枚方イーグルス 0:15:09
268 11419 山下 亮 枚方市 枚方市立山之上小学校 0:15:10
269 11023 山崎 大祐 枚方市 枚方イーグルス 0:15:10
270 11072 細田 嵩宏 枚方市 枚方市立開成小学校 0:15:11
271 11302 佐伯 基 大阪市 高殿南RC 0:15:13
272 11135 奥田 大介 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:15:14
273 11043 長谷川 樹 枚方市 枚方イーグルス 0:15:15
274 11125 宮本 陸玖 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:15:15
275 11055 堀田 強海 大阪市 0:15:15
276 11016 曽根 颯 枚方市 HKSC 0:15:15
277 11029 長尾 一之介 枚方市 枚方イーグルス 0:15:16
278 11285 有澤 龍佑 枚方市 香陽MBC 0:15:20
279 11056 高根 哲 寝屋川市 寝屋川市立和光小学校 0:15:21
280 11381 柘植 彩樹 枚方市 枚方香里フェニックス 0:15:21
281 11052 今村 颯汰 枚方市 枚方イーグルス 0:15:22
282 11404 南薗 優樹 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:15:22
283 11032 加藤 悠雅 枚方市 枚方イーグルス 0:15:22
284 11042 安藤 颯 枚方市 枚方イーグルス 0:15:23
285 11049 谷口 冬馬 枚方市 枚方イーグルス 0:15:24
286 11096 藤村 大成 京都府 0:15:24
287 11158 井川 元椰 枚方市 枚方市立殿山第二小学校 0:15:25
288 11294 中島 康太 枚方市 香陽MBC 0:15:25
289 11147 平井 亮佑 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:15:26
290 11389 井下 竜之介 枚方市 KSC小学野球部 0:15:26
291 11153 山下 寛人 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:15:27
292 11086 雨河 駿 池田市 池田市立緑丘小学校5年 0:15:28
293 11364 道廣 和暉 交野市 郡津小学校 0:15:29
294 11033 藤村 誠也 枚方市 枚方イーグルス 0:15:30
295 11443 星出 大輔 枚方市 川越パンサーズ(川越スポーツ少年団) 0:15:31
296 11347 武田 悠里 枚方市 スターエース 0:15:31
297 11223 渡邉 和真 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:15:34
298 11083 林 風帆 京都府 花園WOLF 0:15:35
299 11039 橋口 晴樹 枚方市 枚方イーグルス 0:15:35
300 11383 長田 力 枚方市 枚方香里フェニックス 0:15:36
301 11244 藤川 魁斗 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:15:36
302 11323 植木 智也 枚方市 SSC体力づくり部 0:15:41
303 11080 木下 遼哉 枚方市 0:15:41
304 11401 東 諒人 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:15:42
305 11283 江尻 壮汰 枚方市 香陽MBC 0:15:43
306 11243 本間 章寛 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:15:47
307 11240 堀口 大輔 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:15:48
308 11277 柿田 世成 枚方市 枚方ルーキーズ 0:15:48
309 11150 水田 優太郎 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:15:50
310 11442 今西 湧綺 枚方市 川越パンサーズ(川越スポーツ少年団) 0:15:51
311 11278 田中 拳 枚方市 枚方ルーキーズ 0:15:52
312 11108 佐藤 大智 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:15:53
313 11170 角谷 光一 京都府 男山アルファー 0:15:53
314 11313 武田 柚希 大阪市 高殿南RC 0:15:53
315 11066 岡田 一真 枚方市 0:15:54
316 11373 乗越 雄大 枚方市 枚方香里フェニックス 0:15:54
317 11231 下部 優作 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:15:54
318 11314 松尾 朱璃 大阪市 高殿南RC 0:15:54
319 11322 小畑 豪 枚方市 SSC体力づくり部 0:15:55
320 11236 弓削 駿矢汰 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:15:55
321 11368 武内 脩 枚方市 枚方香里フェニックス 0:15:55
322 11266 細川 真希 枚方市 グリーンヒル子供会ソフトボール 0:15:56
323 11414 奥村 充揮 枚方市 枚方市立殿山第二小学校 0:15:56
324 11027 芦田 準治 枚方市 枚方イーグルス 0:15:56
325 11375 森田 大二郎 枚方市 枚方香里フェニックス 0:15:57
326 11343 加藤 琉聖 枚方市 スターエース 0:15:58
327 11077 松本 亮司 枚方市 0:15:58
328 11281 緒方 大篤 枚方市 香陽MBC 0:15:58
329 11050 土井 祐我 枚方市 枚方イーグルス 0:15:59
330 11289 芳澤 翼 枚方市 香陽MBC 0:16:00
331 11420 山根 陵太 枚方市 枚方市立春日小学校 0:16:00
332 11288 旭 誠 枚方市 香陽MBC 0:16:00
333 11271 三ツ井 悠貴 枚方市 枚方ルーキーズ 0:16:07
334 11124 宮崎 巧大 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:16:07
335 11331 高 宏樹 枚方市 スターエース 0:16:08
336 11334 秀浦 圭悟 枚方市 スターエース 0:16:08
337 11053 木村 岳海 枚方市 枚方イーグルス 0:16:08
338 11341 松下 慎吾 枚方市 スターエース 0:16:09
339 11338 楓 聡志 枚方市 スターエース 0:16:09
340 11095 西野 継太 枚方市 0:16:10
341 11390 新居 裕大 枚方市 KSC小学野球部 0:16:11
342 11450 佐賀 祐大 枚方市 枚方ラグビースクール 0:16:11
343 11342 片山 大輝 枚方市 スターエース 0:16:12
344 11159 岩倉 稜 京都府 男山アルファー 0:16:13
345 11206 松尾 遼太郎 京都府 京都市立京極小学校 0:16:14
346 11458 山地 泰誠 枚方市 枚方ラグビースクール 0:16:14
347 11459 山下 恭平 枚方市 枚方ラグビースクール 0:16:20
348 11340 高橋 俊成 枚方市 スターエース 0:16:22
349 11345 吉田 圭佑 枚方市 スターエース 0:16:22
350 11134 岡本 直起 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:16:23
351 11454 東山 凌太 枚方市 枚方ラグビースクール 0:16:23
352 11205 窪田 凛 交野市 0:16:27
353 11270 下村 樹 枚方市 枚方ルーキーズ 0:16:32
354 11464 岡本 優輝 枚方市 枚方ラグビースクール 0:16:38
355 11409 児玉 健太 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:16:40
356 11324 島谷 幸佑 枚方市 SSC体力づくり部 0:16:40
357 11233 前川 隼斗 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:16:40
358 11062 坂口 正磨 京都府 有都小学校 0:16:41
359 11445 位田 龍一 枚方市 枚方ラグビースクール 0:16:42
360 11444 前田 健吾 枚方市 枚方市立枚方小学校 0:16:44
361 11455 平田 來輝 枚方市 枚方ラグビースクール 0:16:49
362 11071 橋本 啓史 枚方市 枚方市立伊加賀小学校 0:16:49
363 11057 佐々木 秀大 枚方市 枚方市立伊加賀小学校 0:16:49
364 11321 村山 大樹 枚方市 SSC体力づくり部 0:16:49
365 11002 山村 朋行 枚方市 枚方市立磯島小学校 0:16:52
366 11451 下條 嵩史 枚方市 枚方ラグビースクール 0:16:52
367 11076 辻田 航輝 茨木市 茨木市立大池小学校 0:16:53
368 11088 小林 侑太 摂津市 0:17:09
369 11425 大草 隼人 枚方市 宇山サッカークラブ 0:17:10
370 11019 神尾 航平 枚方市 枚方市立五常小学校 0:17:12
371 11093 西松 俊郎 枚方市 枚方市立枚方小学校 0:17:12
372 11269 神田 健司 枚方市 グリーンヒル子供会ソフトボール 0:17:15
373 11362 吉田 光太郎 枚方市 牧野西キングス 0:17:18
374 11081 赤井 建太 枚方市 0:17:20
375 11280 渡辺 幸輝 枚方市 枚方ルーキーズ 0:17:21
376 11468 竹野 成音 枚方市 枚方ラグビースクール 0:17:22
377 11274 末永 康稀 枚方市 枚方ルーキーズ 0:17:25
378 11396 清田 泰成 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:17:30
379 11395 河本 昴己 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:17:34
380 11304 中田 聖太郎 大阪市 高殿南RC 0:17:37
381 11092 岸根 海斗 滋賀県 0:17:41
382 11319 實重 成倫 枚方市 SSC体力づくり部 0:17:45
383 11112 多田 達歩 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:17:47
384 11245 木村 慶次郎 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:17:48
385 11188 田中 壮 枚方市 山田池ファイターズ 0:17:52
386 11227 早川 光 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:17:52
387 11237 坂井 隆樹 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:17:53
388 11306 上沢 一輝 大阪市 高殿南RC 0:17:53
389 11308 窪木 真裕 大阪市 高殿南RC 0:17:54
390 11359 川口 豊歩 枚方市 牧野西キングス 0:17:56
391 11449 後藤 祐児 枚方市 枚方ラグビースクール 0:17:58
392 11356 東田 大輝 枚方市 牧野西キングス 0:18:00
393 11111 多田 達真 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:18:08
394 11382 東 千弥 枚方市 枚方香里フェニックス 0:18:10
395 11380 小椋 晴希 交野市 枚方香里フェニックス 0:18:12
396 11162 山田 武文 京都府 男山アルファー 0:18:13
397 11438 大野 翔太郎 枚方市 川越パンサーズ(川越スポーツ少年団) 0:18:24
398 11440 川内 歌六 枚方市 川越パンサーズ(川越スポーツ少年団) 0:18:25
399 11073 松山 弘樹 大阪市 TEC 0:18:28
400 11318 吉原 里耶 大阪市 高殿南RC 0:18:36
401 11148 細見 竜哉 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:18:42
402 11048 東城 航 枚方市 枚方イーグルス 0:18:44
403 11315 仁科 愛音 大阪市 高殿南RC 0:18:46
404 11276 内匠 信孝 枚方市 枚方ルーキーズ 0:19:14
405 11473 中村 大希 枚方市 枚方ラグビースクール 0:19:16
406 11469 田中 将 枚方市 枚方ラグビースクール 0:19:32
407 11310 熊野 博士 大阪市 高殿南RC 0:20:19
408 11305 荻野 拓実 大阪市 高殿南RC 0:20:19
409 11193 弓場 龍 枚方市 山田池ファイターズ 0:37:20
小学生女子C(2km)
順位 ナンバー 氏名 地区 所属 タイム
1 16004 紫竹 愛華 枚方市 枚方市立香陽小学校 0:09:26
2 16019 中西 千鳥 岡山県 0:09:28
3 16008 川西 千智 枚方市 枚方リトルランナーズ 0:09:40
4 16041 長光 杏実 茨木市 玉島白川陸上部 0:09:41
5 16027 鷹觜 みさき 交野市 倉治小学校 0:09:57
6 16033 福岡 恋緒那 福井県 0:10:09
7 16038 松迫 桃香 枚方市 0:10:15
8 16013 雲川 桜 交野市 0:10:24
9 16001 金谷 毎夏 枚方市 枚方市立伊加賀小学校 0:10:28
10 16034 田口 明日香 枚方市 枚方市立さだ小学校 0:10:30
11 16037 岸根 一葉 滋賀県 0:10:34
12 16028 松本 莉奈 枚方市 0:10:35
13 16007 染矢 莉那 枚方市 枚方市立牧野小学校 0:10:37
14 16026 奥野 鼓乃津 枚方市 0:10:38
15 16012 坂本 三空 交野市 0:10:41
16 16014 大和 りこ 交野市 0:10:43
17 16054 塚田 さら 枚方市 枚方市立殿山第二小学校 0:10:59
18 16022 田中 佑奈 京都府 0:11:01
19 16047 中蔵 里咲 枚方市 SSC体力づくり部 0:11:02
20 16015 中馬 羽菜 枚方市 枚方市立磯島小学校 0:11:03
21 16005 山下 夏奈 枚方市 枚方市立香陽小学校 0:11:11
22 16053 神田 佳奈 枚方市 スパンキーズ 0:11:12
23 16036 仲江 梨里香 枚方市 津田南 0:11:17
24 16052 八幡 紅音 枚方市 スターエース 0:11:18
25 16031 森本 明葉瑛 枚方市 さだ小 0:11:29
26 16043 三村 彩乃 大阪市 高殿南RC 0:11:30
27 16020 吉富 彩音 枚方市 枚方市立五常小学校 0:11:30
28 16042 藤原 実咲 大阪市 高殿南RC 0:11:31
29 16002 山村 比沙子 枚方市 枚方市立磯島小学校 0:11:33
30 16021 塩冶 真由 枚方市 枚方市立樟葉南小学校 0:11:36
31 16023 秋田 藍 枚方市 枚方市立伊加賀小学校 0:11:38
32 16009 宮本 千広 枚方市 枚方市立枚方第二小学校 0:11:38
33 16035 渡邊 未唯 京都府 0:11:44
34 16025 高田 愛梨 高槻市 北日吉台小学校 0:11:49
35 16032 武内 ひめゆり 枚方市 0:11:53
36 16016 萬屋 香奈 枚方市 枚方市立殿山第一小学校 0:11:54
37 16040 大田 雅響 枚方市 枚方市立香里小学校 0:12:03
38 16045 鶴原 未悠 大阪市 高殿南RC 0:12:11
39 16039 藤島 由衣加 枚方市 0:12:24
40 16010 垣本 百晴 枚方市 枚方市立枚方第二小学校 0:12:30
41 16044 浦辻 幸奈 大阪市 高殿南RC 0:12:30
42 16017 河内 花 枚方市 0:12:32
43 16046 森 睦珠 枚方市 SSC体力づくり部 0:12:34
44 16050 新 萌々恵 枚方市 SSC体力づくり部 0:12:36
45 16049 島谷 美来 枚方市 SSC体力づくり部 0:12:39
46 16024 梅木 慈保 枚方市 枚方市立東香里小学校 0:12:41
47 16003 森野 愛梨 枚方市 枚方市立中宮小学校 0:13:14
48 16006 新井 なつの 枚方市 枚方市立香陽小学校 0:13:18
49 16018 八幡 久瑠実 高槻市 0:13:25
50 16051 葛迫 つぐみ 枚方市 SSC体力づくり部 0:13:33
中学生女子(3km)
順位 ナンバー 氏名 地区 所属 タイム
1 10020 金井 亜沙海 兵庫県 志染中学校 0:10:52
2 10034 荒賀 葉那 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:11:06
3 10040 谷垣 歌悠里 京都府 大住中 0:11:10
4 10045 斎藤 百花 京都府 田辺中 0:11:12
5 10046 重富 遥莉香 京都府 培良中学校 0:11:18
6 10016 羽原 実優 大阪市 高倉中学校 0:11:27
7 10009 松宮 あかね 枚方市 枚方市立杉中学校 0:11:29
8 10043 武藤 寛子 京都府 大住中 0:11:32
9 10039 松本 有加 京都府 大住中 0:11:42
10 10035 新家 真美 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:11:44
11 10023 宮崎 桃香 富山県 和合中学校 0:11:51
12 10015 末次 さくら 四條畷市 同志社香里 0:11:58
13 10042 濱洲 美月 京都府 大住中 0:11:58
14 10033 納屋 佳那子 枚方市 枚方市立樟葉中学校 0:12:13
15 10025 村田 侑加 福井県 気比中学校 0:12:19
16 10019 林 楓華 京都府 花園WOLF 0:12:20
17 10050 絹田 毬乃 枚方市 枚方市立枚方第一中学校 0:12:24
18 10031 杉本 愛琴 枚方市 枚方市立樟葉中学校 0:12:27
19 10047 田中 日奈子 枚方市 枚方市立枚方中学校 0:12:37
20 10011 近藤 千紘 枚方市 枚方市立枚方第二中学校 0:12:46
21 10051 小林 美月 枚方市 枚方市立枚方第一中学校 0:12:50
22 10053 広瀬 千璃奈 枚方市 枚方市立枚方第一中学校 0:12:50
23 10041 中納 望歩 京都府 大住中 0:12:55
24 10008 福泉 来夏 枚方市 枚方市立杉中学校 0:12:56
25 10018 福岡 弓奈 福井県 0:13:13
26 10044 今泉 紗羅 京都府 大住中 0:13:18
27 10021 稲田 萌花 枚方市 枚方市立枚方中学校 0:13:19
28 10004 森本 愛美 枚方市 枚方市立枚方中学校 0:13:25
29 10013 谷 侑紀 枚方市 枚方市立東香里中学校 0:13:43
30 10014 植屋 真帆 枚方市 枚方市立東香里中学校 0:13:54
31 10003 吉永 千夏 枚方市 枚方市立枚方中学校 0:13:59
32 10012 山根 佑佳 枚方市 枚方市立東香里中学校 0:14:16
33 10037 河合 雪乃 枚方市 スパンキーズ 0:14:18
34 10055 明石 美帆 枚方市 枚方市立中宮中学校 0:14:25
35 10056 頭本 紗樹 枚方市 枚方市立中宮中学校 0:14:33
36 10024 井尻 美穂 枚方市 枚方市立樟葉中学校 0:14:38
37 10026 高塚 海生 寝屋川市 寝屋川市立第三中学校 0:14:40
38 10001 山下 理紗 枚方市 開明中学校 0:14:47
39 10010 森 文乃 枚方市 枚方市立枚方第四中学校 0:15:12
40 10036 吉田 有希 枚方市 スパンキーズ 0:15:16
41 10022 相馬 沙彩 寝屋川市 寝屋川市立第三中学校 0:15:16
42 10049 太田 桃佳 枚方市 枚方市立枚方第一中学校 0:15:18
43 10006 山本 菜摘 交野市 0:15:20
44 10027 岡島 亜里奈 枚方市 枚方市立樟葉中学校 0:15:29
45 10002 高橋 歩実 枚方市 0:15:36
46 10028 岸根 七海 滋賀県 0:16:19
47 10054 増井 海望 枚方市 枚方市立枚方第一中学校 0:16:26
48 10052 新司 加奈 枚方市 枚方市立枚方第一中学校 0:16:29
49 10017 船越 菫 枚方市 枚方市立第四中学校 0:16:36
50 10005 伊藤 葵 交野市 0:18:14
小学生男子C(2km)
順位 ナンバー 氏名 地区 所属 タイム
1 15156 三ツ井 快斗 枚方市 枚方ルーキーズ 0:08:32
2 15123 虫本 哉也 大阪市 高殿南RC 0:08:34
3 15029 石野 秀人 枚方市 0:08:35
4 15169 森口 太陽 枚方市 枚方リトルランナーズ 0:08:36
5 15031 高野 慎也 吹田市 吹田市立津雲台小学校 0:08:42
6 15056 高橋 祐真 東京都 洛西ラグビースクール 0:08:42
7 15014 中野 陸 交野市 0:08:44
8 15127 村岸 伶哉 大阪市 高殿南RC 0:08:45
9 15106 村上 開 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:08:53
10 15186 奥田 泰進 枚方市 枚方ラグビースクール 0:08:59
11 15135 中村 優成 枚方市 スターエース 0:09:00
12 15032 村田 琉斗 枚方市 枚方市立枚方小学校 0:09:05
13 15001 水野 翔太 枚方市 枚方市立香里小学校 0:09:06
14 15023 板東 直輝 枚方市 0:09:09
15 15017 小山 雄大 大阪市 同志社小学校 0:09:09
16 15104 真下 桐弥 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:09:13
17 15050 山本 清斗 北海道 0:09:14
18 15125 今井 路 大阪市 高殿南RC 0:09:14
19 15102 藤本 旺河 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:09:16
20 15024 田崎 隼平 枚方市 枚方市立枚方小学校 0:09:18
21 15109 山本 偉生 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:09:18
22 15022 城間 心 寝屋川市 木屋小学校 0:09:23
23 15002 水野 雄太 枚方市 枚方市立香里小学校 0:09:24
24 15130 栗原 寛 大阪市 高殿南RC 0:09:26
25 15043 上田 大介 枚方市 枚方市立高陵小学校 0:09:27
26 15191 山田 歩季 枚方市 枚方ラグビースクール 0:09:27
27 15078 井沼 隆紀 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:09:28
28 15059 木原 壮駿 京都府 松井ヶ丘小学校 0:09:28
29 15165 土井 大輔 枚方市 枚方香里フェニックス 0:09:31
30 15099 中尾 崚太郎 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:09:33
31 15164 水落 大翔 枚方市 枚方香里フェニックス 0:09:34
32 15160 野田 仁毅 枚方市 枚方ルーキーズ 0:09:36
33 15128 小路 康正 大阪市 高殿南RC 0:09:38
34 15154 加島 來希 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 0:09:38
35 15007 中谷 祐貴 枚方市 枚方市立菅原東小学校 0:09:41
36 15016 加藤 大騎 枚方市 枚方市立田口山小学校 0:09:42
37 15015 南 翔瑠 交野市 0:09:42
38 15019 丸井 大暉 枚方市 枚方市立枚方小学校 0:09:43
39 15131 城越 悠仁 大阪市 高殿南RC 0:09:43
40 15100 福島 和紀 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:09:43
41 15004 金谷 拓紀 枚方市 枚方市立伊加賀小学校 0:09:43
42 15088 北岡 尚大 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:09:46
43 15103 船井 光志郎 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:09:48
44 15008 中山 翔太 枚方市 枚方市立菅原東小学校 0:09:49
45 15110 吉田 健人 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:09:50
46 15101 福間 創太 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:09:51
47 15161 福間 啓人 枚方市 香陽MBC 0:09:54
48 15153 渡橋 空 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 0:09:54
49 15177 野中 健吾 枚方市 枚方ラグビースクール 0:09:55
50 15080 上村 直也 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:09:56
51 15185 上村 颯希  枚方市 枚方ラグビースクール 0:09:56
52 15079 上原 怜馬 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:09:57
53 15092 椎崎 賢太郎 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:09:59
54 15132 坪井 慎治 大阪市 高殿南RC 0:10:00
55 15137 澤田 陽人 枚方市 スターエース 0:10:01
56 15025 堀田 飛海 大阪市 0:10:01
57 15039 是竹 広夢 高槻市 0:10:02
58 15093 園 竜維 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:10:04
59 15083 岡本 大阿 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:10:05
60 15145 川野 悠誠 寝屋川市 寝屋川市立池田小学校 0:10:06
61 15139 小西 健司 枚方市 枚方疾風レッドウィングス 0:10:07
62 15152 吉田 龍空 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 0:10:07
63 15179 吉田 真之助 枚方市 枚方ラグビースクール 0:10:08
64 15159 西岡 孝幸 枚方市 枚方ルーキーズ 0:10:09
65 15086 小埜 純嵩 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:10:09
66 15018 森 晴 枚方市 0:10:10
67 15085 桶田 風真 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:10:11
68 15049 小林 修大 枚方市 0:10:11
69 15087 川上 卓馬 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:10:11
70 15033 林 帆那 京都府 花園WOLF 0:10:12
71 15035 雨河 輝 池田市 池田市立緑丘小学校2年 0:10:12
72 15006 樋口 涼平 枚方市 枚方市立香陽小学校 0:10:13
73 15052 安藤 活弥 大阪市 大阪市立平野小学校 0:10:15
74 15095 寺井 叶大 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:10:17
75 15136 檀 拓実 枚方市 スターエース 0:10:19
76 15097 永井 友也 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:10:19
77 15148 田中 輝 兵庫県 0:10:22
78 15189 三村 真嶺 枚方市 枚方ラグビースクール 0:10:23
79 15178 松山 翔太 枚方市 枚方ラグビースクール 0:10:25
80 15163 田中 凱也 寝屋川市 枚方香里フェニックス 0:10:26
81 15121 岡本 千馬 交野市 郡津小学校 0:10:33
82 15055 伊藤 優生 交野市 交野市立妙見坂小学校 0:10:34
83 15040 内山 功士 堺市 堺市立津久野小学校 0:10:34
84 15151 鬼塚 大桜 枚方市 枚方市立磯島小学校 0:10:34
85 15158 坂本 黎 枚方市 枚方ルーキーズ 0:10:36
86 15181 原田 駿 枚方市 枚方ラグビースクール 0:10:37
87 15051 加藤 瑠 東大阪市 東大阪市立鴻池東小学校 0:10:45
88 15190 山口 大翔 京都府 枚方ラグビースクール 0:10:46
89 15150 柏木 陸登 枚方市 枚方市立伊加賀小学校 0:10:46
90 15188 野澤 朋仁 枚方市 枚方ラグビースクール 0:10:47
91 15036 辻田 琳太郎 茨木市 茨木市立大池小学校 0:10:49
92 15141 織田 皐汰 枚方市 牧野西キングス 0:10:49
93 15003 安藤 翔 枚方市 枚方イーグルス 0:10:50
94 15140 中濱 英斗 枚方市 枚方疾風レッドウィングス 0:10:50
95 15146 川野 悠冴 寝屋川市 寝屋川市立池田小学校 0:10:50
96 15046 三輪 将昭 交野市 倉治小学校 0:10:52
97 15062 前澤 勇里 交野市 郡津小学校 0:10:54
98 15038 小原 康太 枚方市 枚方市立開成小学校 0:10:56
99 15030 山岸 卓矢 枚方市 枚方市立樟葉小学校 0:10:56
100 15195 横山 巧 枚方市 枚方ラグビースクール 0:10:57
101 15013 小谷 優太 交野市 0:10:59
102 15081 岡市 桐門 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:11:00
103 15171 黒川 翔生 枚方市 枚方ラグビースクール 0:11:02
104 15167 山下 優 寝屋川市 枚方香里フェニックス 0:11:02
105 15107 山崎 琢矢 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:11:02
106 15108 山村 崇之 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:11:04
107 15005 齊藤 幹人 枚方市 枚方市立さだ東小学校 0:11:05
108 15082 岡田 悠生 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:11:05
109 15117 長谷川 叶人 枚方市 グリーンヒル子供会ソフトボール 0:11:06
110 15071 中西 歩夢 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:11:08
111 15129 江尻 空真 大阪市 高殿南RC 0:11:09
112 15142 道廣 瞭太 交野市 郡津小学校 0:11:09
113 15168 笹沼 暁 枚方市 KSC小学野球部 0:11:09
114 15041 野田 啓太 兵庫県 0:11:10
115 15134 岡林 大雅 枚方市 SSC体力づくり部 0:11:10
116 15054 福田 海勢 四條畷市 0:11:11
117 15044 山本 太陽 東大阪市 0:11:11
118 15053 南 虎之介 枚方市 0:11:12
119 15174 積口 翔 枚方市 枚方ラグビースクール 0:11:15
120 15063 由良 泰雅 交野市 郡津小学校 0:11:16
121 15180 中村 豪 枚方市 枚方ラグビースクール 0:11:17
122 15011 木元 蒔萌樹 交野市 0:11:17
123 15064 上田 雄介 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:11:17
124 15157 岩永 直斗 枚方市 枚方ルーキーズ 0:11:20
125 15026 石川 優輝 枚方市 枚方市立伊加賀小学校 0:11:21
126 15066 越智 伸二 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:11:24
127 15076 森本 陸 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:11:27
128 15067 山本 航平 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:11:29
129 15096 冨澤 聖 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:11:30
130 15133 村山 翼 枚方市 SSC体力づくり部 0:11:31
131 15090 齊藤 翔弘 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:11:32
132 15126 出蔵 優樹 大阪市 高殿南RC 0:11:33
133 15027 川村 晃大 寝屋川市 田井小学校 0:11:36
134 15010 大村 颯斗 茨木市 玉櫛小学校 0:11:37
135 15192 木俣 青波 枚方市 枚方ラグビースクール 0:11:38
136 15143 国分 陽平 寝屋川市 第五小学校 0:11:40
137 15194 福井 真仁 枚方市 枚方ラグビースクール 0:11:43
138 15173 佐賀 誠人 枚方市 枚方ラグビースクール 0:11:46
139 15176 土田 脩太 枚方市 枚方ラグビースクール 0:11:48
140 15105 水田 春彦 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:11:49
141 15045 奥谷 陽太 枚方市 枚方市立津田南小学校 0:11:49
142 15084 沖本 海斗 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:11:55
143 15094 谷口 羽空 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:11:56
144 15155 加島 大耀 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 0:11:57
145 15172 黒川 遼生 枚方市 枚方ラグビースクール 0:11:59
146 15047 佐々木 滝也 枚方市 0:12:06
147 15058 平田 聖也 枚方市 スタージャ 0:12:06
148 15120 河内 颯太 枚方市 アスリートM 0:12:09
149 15069 津々木 岳斗 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:12:13
150 15170 川村 亮太 枚方市 枚方ラグビースクール 0:12:17
151 15182 高橋 奏大 枚方市 枚方ラグビースクール 0:12:18
152 15091 佐藤 大起 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:12:19
153 15098 中尾 太紀 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:12:19
154 15057 松本 健人 兵庫県 杭瀬小学校 0:12:20
155 15060 蕨尾 頼輝 枚方市 男山アルファー 0:12:26
156 15119 白川 太一 交野市 交野市立郡津小学校 0:12:28
157 15113 前川 塁 枚方市 山田池ファイターズ 0:12:35
158 15070 寺井 翼 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:12:36
159 15009 富永 大朗 茨木市 玉櫛小学校 0:12:37
160 15166 藤本 球吾 枚方市 枚方香里フェニックス 0:12:45
161 15187 小林 怜胤 枚方市 枚方ラグビースクール 0:12:47
162 15112 中村 勇輝 枚方市 山田池ファイターズ 0:12:51
163 15144 西川 拓志 枚方市 枚方市立さだ小学校 0:12:52
164 15034 廣島 輝彦 豊能郡 0:12:55
165 15149 那谷 槙之丞 大阪狭山市 大阪狭山市立東小学校 0:12:56
166 15147 田中 響 兵庫県 0:12:59
167 15162 北岡 冬萌 枚方市 香陽MBC 0:13:00
168 15077 渡瀬 聖輝 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:01
169 15021 佐々木 創流 枚方市 枚方市立伊加賀小学校 0:13:04
170 15073 古川 悠成 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:05
171 15065 岡本 遥翔 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:12
172 15061 蕨尾 翔希 枚方市 男山アルファー 0:13:37
173 15115 東 崇志 枚方市 山田池ファイターズ 0:13:37
174 15184 樽井 央汰 枚方市 枚方ラグビースクール 0:13:43
175 15114 東 侑弥 枚方市 山田池ファイターズ 0:13:46
176 15075 宮本 琉我 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:14:08
177 15068 田中 麗央 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:14:37
178 15074 松本 朋大 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:14:37
中学生男子(5km)
順位 ナンバー 氏名 地区 所属 タイム
1 9113 大塚 倭 京都府 大住中 0:15:56
2 9060 定木 克樹 枚方市 立命館中学校 0:16:59
3 9058 橋本 遼 寝屋川市 0:17:02
4 9096 谷 駿一郎 枚方市 枚方市立楠葉中学校 0:17:12
5 9114 乾 硯 京都府 大住中 0:17:14
6 9057 伊藤 ルカ 京都府 0:17:18
7 9101 森坂 嵐 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:17:22
8 9003 伊藤 嶺 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:17:25
9 9103 中貝 遼人 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:17:39
10 9102 本多 淳也 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:17:44
11 9097 瀧村 和也 枚方市 枚方市立楠葉中学校 0:17:55
12 9099 小川 大志 枚方市 枚方市立楠葉中学校 0:17:55
13 9095 井手 和真 枚方市 枚方市立楠葉中学校 0:18:03
14 9048 山田 龍威 枚方市 枚方市立杉中学校 0:18:14
15 9055 今井 康亮 枚方市 枚方市立杉中学校 0:18:15
16 9124 香西 壮紀 枚方市 枚方市立枚方中学校 0:18:15
17 9107 高垣 龍太 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:18:16
18 9056 利光 祐哉 枚方市 枚方市立杉中学校 0:18:16
19 9094 坂 隆一朗 枚方市 枚方市立楠葉中学校 0:18:20
20 9089 梶原 俊平 枚方市 枚方市立津田中学校 0:18:23
21 9129 田渕 将司 枚方市 枚方市立枚方第一中学校 0:18:24
22 9116 窪田 開都 京都府 大住中 0:18:28
23 9115 佐藤 友祐 京都府 大住中 0:18:28
24 9084 奥村 公登 枚方市 枚方市立東香里中学校 0:18:31
25 9117 美原 大樹 京都府 大住中 0:18:34
26 9104 和家 望実 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:18:38
27 9122 小中 駿祐 枚方市 枚方市立枚方中学校 0:18:46
28 9087 前川 真輝 枚方市 枚方市立中宮中学校 0:18:49
29 9138 七野 佑也 枚方市 枚方市立枚方第一中学校 0:18:50
30 9110 杉本 泰基 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:18:55
31 9004 清原 陸 交野市 交野市立第3中学校 0:19:02
32 9044 清田 昂 枚方市 枚方市立杉中学校 0:19:08
33 9061 松浦 遼 枚方市 枚方市立津田中学校 0:19:08
34 9059 宮崎 奨之 茨木市 洛星中学校 0:19:10
35 9147 橋本 知哉 枚方市 枚方市立中宮中学校 0:19:17
36 9032 瀧本 篤史 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:19:22
37 9049 吉本 龍一 枚方市 枚方市立杉中学校 0:19:24
38 9127 河合 翔太 枚方市 枚方市立枚方第一中学校 0:19:25
39 9033 寺田 優作 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:19:37
40 9054 薄井 優駿 枚方市 枚方市立杉中学校 0:19:41
41 9100 池田 栄幸 枚方市 枚方市立楠葉中学校 0:19:42
42 9052 衣川 健太 枚方市 枚方市立杉中学校 0:19:45
43 9119 森川 雅己 京都府 培良中学校 0:19:49
44 9108 辻 智文 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:19:51
45 9130 立溝 優羽 枚方市 枚方市立枚方第一中学校 0:19:52
46 9111 上妻 佑希 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:19:52
47 9085 木部 航希 枚方市 洛星中学校 0:19:53
48 9092 浜崎 桂介 枚方市 枚方市立長尾西中学校 0:19:57
49 9021 中谷 祐太 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:19:57
50 9045 藤元 潤弥 枚方市 枚方市立杉中学校 0:20:00
51 9043 本橋 和馬 枚方市 枚方市立杉中学校 0:20:00
52 9132 西 耕平 枚方市 枚方市立枚方第一中学校 0:20:01
53 9137 吉岡 朋晃 枚方市 枚方市立枚方第一中学校 0:20:01
54 9086 前田 智徳 枚方市 枚方市立桜丘中学校 0:20:02
55 9053 佐々木 晃希 枚方市 枚方市立杉中学校 0:20:03
56 9023 中野 唯人 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:20:03
57 9051 郡 優太 枚方市 枚方市立杉中学校 0:20:14
58 9050 大和田 正典 枚方市 枚方市立杉中学校 0:20:28
59 9126 田中 蓮 枚方市 枚方市立枚方中学校 0:20:34
60 9047 浅井 海 枚方市 枚方市立杉中学校 0:20:40
61 9066 樋口 智大 枚方市 0:20:41
62 9133 延沢 晋之介 枚方市 枚方市立枚方第一中学校 0:20:43
63 9093 池嶋 佳憲 寝屋川市 寝屋川市立第五中学校 0:20:44
64 9077 岩堀 貴純 枚方市 枚方市立楠葉中学校 0:20:44
65 9121 武富 司 京都府 田辺中 0:20:44
66 9075 平田 航 枚方市 枚方市立楠葉中学校 0:20:47
67 9071 下別府 健也 枚方市 枚方市立楠葉西中学校 0:20:52
68 9068 河野 篤貴 枚方市 枚方市立樟葉中学校 0:20:55
69 9088 松浦 良樹 枚方市 枚方市立枚方第四中学校 0:20:56
70 9123 川口 匠 枚方市 枚方市立枚方中学校 0:20:58
71 9038 舟橋 雄大 交野市 枚方フットボールクラブ 0:21:06
72 9145 岡田 優 枚方市 枚方市立枚方第一中学校 0:21:23
73 9098 北田 貴大 枚方市 枚方市立楠葉中学校 0:21:26
74 9025 東畑 陵太 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:21:28
75 9109 那木 悠哉 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:21:30
76 9002 中村 柊 枚方市 枚方第四中学校野球部 0:21:39
77 9106 前田 大地 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:21:39
78 9105 吉村 啓希 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:21:40
79 9015 下村 優太 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:21:40
80 9037 弘永 正樹 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:21:42
81 9069 松井 亮頼 交野市 交野市立第三中学校 0:21:47
82 9006 池村 太一 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:21:49
83 9014 坂井 涼誠 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:21:50
84 9073 河田 健一 枚方市 0:21:55
85 9128 岡本 健 枚方市 枚方市立枚方第一中学校 0:21:55
86 9040 森本 拓郎 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:21:57
87 9039 松野 貴典 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:21:58
88 9008 岩本 直也 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:22:02
89 9018 巽 拓斗 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:22:06
90 9146 樋上 敬太 枚方市 枚方市立枚方第一中学校 0:22:07
91 9140 平塚 真吾 枚方市 枚方市立枚方第一中学校 0:22:09
92 9125 藤田 顕杜 枚方市 枚方市立枚方中学校 0:22:09
93 9141 大村 康樹 枚方市 枚方市立枚方第一中学校 0:22:10
94 9131 林 雅大 枚方市 枚方市立枚方第一中学校 0:22:10
95 9143 織田 建 枚方市 枚方市立枚方第一中学校 0:22:13
96 9136 柴田 勇真 枚方市 枚方市立枚方第一中学校 0:22:14
97 9134 七野 雅弘 枚方市 枚方市立枚方第一中学校 0:22:14
98 9142 青山 宏明 枚方市 枚方市立枚方第一中学校 0:22:19
99 9042 武田 太一 交野市 枚方フットボールクラブ 0:22:25
100 9013 近藤 天晴 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:22:32
101 9020 中嶌 海渡 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:22:34
102 9074 福田 元都 四條畷市 0:22:35
103 9080 山之内 健人 東大阪市 0:22:35
104 9034 水谷 健人 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:22:40
105 9091 中谷 光貴 枚方市 枚方市立杉中学校 0:23:01
106 9148 増本 晴輝 枚方市 枚方市立中宮中学校 0:23:04
107 9082 屋敷 朋也 枚方市 枚方市立楠葉中学校 0:23:14
108 9135 島崎 博洋 枚方市 枚方市立枚方第一中学校 0:23:18
109 9065 桧垣 将大 枚方市 0:23:49
110 9026 市丸 大弥 枚方市 枚方フットボールクラブ