第35回「新春走ろうかい」−ひらかたハーフマラソン−
各種目総合成績表(ハーフ以外)
期日/平成24年1月9日(成人の日)  会場/淀川河川公園枚方地区  天候/晴れ時々曇り

二十歳男子 ・ 二十歳女子
一般男子10km
 ・ 一般女子5km ・ 壮年男子 ・ 壮年女子
高校男子 ・ 高校女子 ・ 中学男子  ・ 中学女子
小学男子A
 ・ 小学男子B ・ 小学男子C
小学女子A ・ 小学女子B ・ 小学女子C
視覚障がい者男子5km ・ 視覚障がい者女子5km ・ 視覚障がい者男子10km

  

ハーフ男女総合成績表のページへ


=大会新記録 ☆=大会タイ記録


男子二十歳の部
順位 ナンバー 氏名 地区 所属 タイム
1 20001 小西 雄大 枚方市    0:03:39
2 20003 松浦 智史 枚方市    0:04:01
3 20005 渡邉 祥大 枚方市    0:04:15
4 20007 松本 健吾 京都府    0:04:18
5 20011 松前 志拓 0:04:32
6 20002 中田 智 枚方市    0:04:51
7 20006 小久保 敬太 枚方市    0:05:22
8 20008 竹ノ内 滉平 枚方市    0:05:38
9 20004 福山 達夫 枚方市    0:05:50
10 20009 山田 和弘 枚方市    0:05:58
女子二十歳の部
順位 ナンバー 氏名 地区 所属 タイム
1 20504 桑野 花菜 枚方市    0:02:14
2 20502 中村 わかば 枚方市    0:02:14
3 20505 恩智 翔子 枚方市    0:02:14
4 20506 西 実里 枚方市    0:02:14
5 20501 谷村 智香 枚方市    0:02:14
6 20503 笹田 望美 枚方市    0:02:21
小学生女子A(2km)
順位 ナンバー 氏名 地区 所属 タイム
1 13100 竹内 ひかり 茨木市 玉島白川陸上 0:07:05
2 13104 浅田 彩華 兵庫県 八幡小学校 0:07:13
3 13098 中村 美遥 茨木市 玉島白川陸上 0:07:23
4 13049 鷹觜 圭代 交野市    0:07:35
5 13099 野田 朱音 茨木市 玉島白川陸上 0:07:48
6 13097 松村 千莉奈 茨木市 玉島白川陸上 0:07:53
7 13051 玉村 麗乃 交野市    0:08:01
8 13101 松城 文菜 茨木市 玉島白川陸上 0:08:06
9 13016 大槻 怜美 枚方市 香陽MBC 0:08:09
10 13044 本 早紀 交野市    0:08:10
11 13073 高江 美海 枚方市 スパンキーズ 0:08:11
12 13003 岡野 千寿 枚方市 枚方市立五常小学校 0:08:14
13 13038 矢野 瑞季 京都府 深谷小学校 0:08:16
14 13043 小原 日和 大阪市    0:08:23
15 13084 赤坂 莉奈 枚方市 枚方市立開成小学校 0:08:24
16 13083 藤井 ゆや 枚方市 枚方市立西長尾小学校 0:08:25
17 13081 橋本 千奈 京都府 東光小学校 0:08:26
18 13023 笹山 渚紗 熊本県 楡木小学校 0:08:27
19 13002 川上 果歩 枚方市 枚方市立長尾小学校 0:08:33
20 13022 名取 真優 枚方市 枚方市立平野小学校 0:08:35
21 13011 畠山 成海 枚方市 香陽MBC 0:08:36
22 13042 森本 彩加 交野市    0:08:37
23 13037 南 春菜 交野市    0:08:41
24 13085 伊藤 繭 枚方市 枚方市立平野小学校 0:08:41
25 13057 津田 佳苗 京都府 京極クラブ 0:08:43
26 13052 大城 果南波 摂津市 千里丘小学校 0:08:43
27 13046 山本 葵 枚方市    0:08:44
28 13054 尾之上 双葉 交野市    0:08:46
29 13088 大畑 夏葵 枚方市 枚方市立交北小学校 0:08:49
30 13005 大庭 和奏 枚方市 枚方市立田口山小学校 0:08:49
31 13040 文平 智優 交野市    0:08:49
32 13029 瀧本 楓 大阪市 高殿南RC 0:08:49
33 13006 寺田 晴香 枚方市 枚方市立五常小学校 0:08:50
34 13076 中井 彩乃 寝屋川市 スパンキーズ 0:08:54
35 13070 桑野 葉菜 枚方市 スパンキーズ 0:08:54
36 13067 山岡 美季 枚方市 キングフィッシャーズスポーツクラブ 0:08:55
37 13045 伊藤 菖 交野市    0:08:56
38 13114 永岡  萌 交野市 ラグビースクール 0:08:57
39 13060 田中 美和 交野市 K.S.R.C. 0:08:57
40 13027 井村 紬 枚方市 枚方市立春日小学校 0:08:59
41 13074 宇上 侑里 枚方市 スパンキーズ 0:08:59
42 13072 西口 紗矢 枚方市 スパンキーズ 0:08:59
43 13025 吉田 萌々花 枚方市    0:09:02
44 13071 神田 愛有 枚方市 スパンキーズ 0:09:10
45 13075 小島 成美 枚方市 スパンキーズ 0:09:10
46 13115 三井 麻梨乃 枚方市 ラグビースクール 0:09:11
47 13077 濱田 七星 枚方市 川越スポーツ少年団 0:09:15
48 13018 中道 充香 交野市 交野市長宝寺小学校 0:09:15
49 13094 梅木 心織 枚方市 枚方ジュニアVBC 0:09:16
50 13096 栗山 つぐみ 守口市 枚方ジュニアVBC 0:09:22
51 13086 幸本 美佑 枚方市 枚方市立楠葉西小学校 0:09:24
52 13103 花上 結衣 枚方市    0:09:25
53 13091 赤木 千夏 枚方市 枚方ジュニアVBC 0:09:25
54 13068 岡田 雛子 枚方市 SSC体力作り部 0:09:28
55 13013 橿 菜々美 枚方市 香陽MBC 0:09:31
56 13010 岩城 渚 枚方市 枚方市立山田東小学校 0:09:33
57 13033 亀田 杏樹 大阪市 高殿南RC 0:09:34
58 13062 篠塚 由紀乃 枚方市 枚方市立枚方小学校 0:09:37
59 13095 中尾 由菜 枚方市 枚方ジュニアVBC 0:09:40
60 13012 石澤 茉央 枚方市 香陽MBC 0:09:41
61 13030 村上 茉斗香 大阪市 高殿南RC 0:09:42
62 13039 児玉 李奈 枚方市 枚方市立長尾小学校 0:09:45
63 13069 岡田 さくら 枚方市 SSC体力作り部 0:09:49
64 13004 山下 真依 枚方市 枚方市立香陽小学校 0:09:53
65 13024 中村 榛花 枚方市 枚方市立明倫小学校 0:10:00
66 13061 野々下 未奈 枚方市 枚方市立菅原小学校 0:10:00
67 13056 森 美月 京都府 京極クラブ 0:10:03
68 13063 岩下 萌々子 枚方市 枚方市立香陽小学校 0:10:12
69 13102 恩地 愛 枚方市    0:10:14
70 13053 秋山 捺未 枚方市 枚方市立平野小学校 0:10:17
71 13087 船橋 明日香 兵庫県    0:10:20
72 13092 加門 ゆえり 枚方市 枚方ジュニアVBC 0:10:21
73 13035 長藤 碧泉 大阪市 高殿南RC 0:10:27
74 13036 谷 美咲 枚方市 香陽小学校 0:10:28
75 13050 松本 夏希 枚方市 枚方市立牧野小学校 0:10:30
76 13007 近藤 優衣 枚方市 枚方市立高陵小学校 0:10:38
77 13015 緒方 碧 枚方市 香陽MBC 0:10:39
78 13020 井上 唯 枚方市    0:10:40
79 13109 高木 すみれ 枚方市    0:10:44
80 13048 黒川 彩音 枚方市 枚方市立樟葉小学校 0:10:44
81 13026 土田 愛佳 枚方市 枚方市立明倫小学校 0:10:46
82 13055 塩路 和穂 京都府 京極クラブ 0:10:55
83 13082 阿部 穂乃香 枚方市 枚方市立開成小学校 0:10:56
84 13107 河野 泉月 枚方市 枚方市立菅原小学校 0:10:58
85 13066 相川 真波 交野市 郡津小学校 0:11:01
86 13093 村田 菜々美 枚方市 枚方ジュニアVBC 0:11:02
87 13041 赤井 晴美 枚方市 枚方市立香陽小学校 0:11:02
88 13111 山本 彩未 枚方市 枚方市立菅原東小学校 0:11:02
89 13064 堀江 未来 交野市 星田AC星田小学校 0:11:03
90 13047 西畑 柚香 枚方市 枚方市立樟葉小学校 0:11:04
91 13079 満田 夏野恵 京都府    0:11:04
92 13090 落合 優花 枚方市 枚方市立明倫小学校 0:11:05
93 13065 清水 舞香 枚方市 枚方市立さだ小学校 0:11:06
94 13058 下司 真綾 京都府 京極クラブ 0:11:10
95 13110 成瀬 咲 枚方市    0:11:11
96 13113 谷口 ももの 枚方市 枚方市立明倫小学校 0:11:14
97 13017 安部 穂香 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:11:16
98 13031 青野 咲紀 大阪市 高殿南RC 0:11:17
99 13078 堀 彩乃 枚方市 枚方市立牧野小学校 0:11:17
100 13021 大岡 千紘 枚方市 枚方市立殿山第二小学校 0:11:18
101 13001 高橋 佐和 枚方市    0:11:32
102 13116 山本 夏希 枚方市 ラグビースクール 0:11:40
103 13080 岩田 真歩 京都府    0:11:43
104 13108 部井 未央 交野市    0:11:43
105 13008 右近 つか沙 枚方市 枚方市立開成小学校 0:11:43
106 13112 舩木 茜音 門真市 古川橋小学校 0:21:38
小学生男子A(3km)
順位 ナンバー 氏名 地区 所属 タイム
1 12059 坂元 航太 京都府 岩倉南小学校 0:10:19
2 12408 古澤 周也 茨木市 玉島白川陸上 0:10:29
3 12235 金井 涼馬 兵庫県 志染小学校 0:10:34
4 12407 坊池 一真 茨木市 玉島白川陸上 0:10:38
5 12178 中野 裕太 交野市    0:11:01
6 12412 石田 知也 茨木市 玉島白川陸上 0:11:09
7 12174 三輪 悦久 交野市    0:11:13
8 12409 大井 健矢 茨木市 玉島白川陸上 0:11:18
9 12406 大西 駿也 茨木市 玉島白川陸上 0:11:21
10 12078 岡 真央 枚方市 枚方FC 0:11:24
11 12008 寺井 望 京都府 京都市立勧修小学校 0:11:24
12 12333 中山 剛徳 京都府 醒泉ランナーズ 0:11:26
13 12243 飯沼 哲章 京都府 京極クラブ 0:11:26
14 12410 植屋 啓 茨木市 玉島白川陸上 0:11:27
15 12156 杉原 羽矢渡 交野市    0:11:29
16 12107 山下 真司 枚方市 枚方FC 0:11:35
17 12194 大藪 文李 京都府 醒泉ランナース 0:11:39
18 12414 大前 湧希 茨木市 玉島白川陸上 0:11:40
19 12463 隈元 添太 枚方市 ラグビースクール 0:11:46
20 12411 入江 直飛 茨木市 玉島白川陸上 0:11:46
21 12287 益本 英明 枚方市 枚方市立殿山第一小学校 0:11:50
22 12270 富野 翔大 枚方市    0:11:55
23 12085 倉田 雄介 枚方市 枚方FC 0:11:56
24 12207 上原 拓馬 枚方市 枚方市立香里小学校 0:11:57
25 12200 北村 航一 交野市    0:11:59
26 12175 上山 瑞樹 交野市    0:12:02
27 12272 藤若 樹矢 枚方市 KSCくずはスポーツ少年団 0:12:06
28 12470 溝渕 泰己 枚方市 ラグビースクール 0:12:09
29 12044 礒田 悠斗 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:12:12
30 12009 上田 優樹 寝屋川市 寝屋川市立三井小学校 0:12:12
31 12038 清間 聖也 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:12:15
32 12095 永井 涼太 枚方市 枚方FC 0:12:15
33 12002 奥ア 瑛志 枚方市 枚方市立中宮北小学校 0:12:16
34 12104 真山 遼悟 枚方市 枚方FC 0:12:18
35 12211 梶原 耕平 枚方市 枚方市立津田小学校 0:12:18
36 12446 瀬戸山 柊人 枚方市 ラグビースクール 0:12:18
37 12111 ワイガント 海 ミッチェル 枚方市 枚方FC 0:12:20
38 12067 枡居 尚弥 枚方市 グリーンヒル子供会ソフトボール部 0:12:21
39 12098 藤山 恭輔 枚方市 枚方FC 0:12:23
40 12250 山下 友彰 枚方市 男山アルファー 0:12:23
41 12016 前川 尚輝 枚方市 HKSC陸上スクール 0:12:24
42 12309 藤原 魁晟 枚方市 宇山サッカークラブ 0:12:25
43 12311 小川 拓海 枚方市 宇山サッカークラブ 0:12:26
44 12101 古川 達也 枚方市 枚方FC 0:12:28
45 12100 船井 大志郎 枚方市 枚方FC 0:12:29
46 12293 桃井 勇輔 枚方市 宇山サッカークラブ 0:12:32
47 12063 吉澤 亮太 京都府    0:12:33
48 12081 唐金 良河 枚方市 枚方FC 0:12:34
49 12199 佐藤 文彦 寝屋川市 楠根小学校 0:12:34
50 12075 石島 和真 枚方市 枚方FC 0:12:34
51 12374 岡崎 聡一郎 枚方市 五常クラウンズ 0:12:37
52 12080 片岡 康太 枚方市 枚方FC 0:12:38
53 12240 板屋 英明 京都府 京極クラブ 0:12:38
54 12054 坂東 賢 枚方市 枚方市立菅原東小学校 0:12:39
55 12099 藤原 拓未 枚方市 枚方FC 0:12:40
56 12450 戸西 和輝 枚方市 ラグビースクール 0:12:40
57 12041 下部 優作 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:12:40
58 12066 中貝 聡太 枚方市 枚方市立長尾小学校 0:12:40
59 12435 川本 純平 堺市 東浅香山小学校 0:12:40
60 12039 山瀬 健吾 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:12:40
61 12251 細見 大輔 枚方市 男山アルファー 0:12:42
62 12005 永松 航 高槻市 高槻市立南平台小学校 0:12:44
63 12325 中川 航希 枚方市 川越スポーツ少年団 0:12:45
64 12112 松島 結咲 枚方市 枚方FC 0:12:45
65 12077 大垣 勇樹 寝屋川市 枚方FC 0:12:45
66 12065 平井 裕人 枚方市 枚方市立香陽小学校 0:12:45
67 12295 東畑 直樹 枚方市 宇山サッカークラブ 0:12:47
68 12237 荒川 駿平 京都府 京極クラブ 0:12:49
69 12242 渡邊  真 京都府 京極クラブ 0:12:49
70 12286 国分 慎太郎 枚方市 枚方市立東香里小学校 0:12:50
71 12022 谷内 亮介 枚方市 香陽MBC 0:12:51
72 12034 吉田 涼太郎 枚方市 枚方市立菅原東小学校 0:12:52
73 12253 足立 雄紀 京都府 男山アルファー 0:12:52
74 12290 大野 春輝 枚方市 宇山サッカークラブ 0:12:53
75 12238 川本 一輝 京都府 京極クラブ 0:12:53
76 12391 和田 陸 枚方市 枚方市立長尾小学校 0:12:54
77 12082 川畑 光平 枚方市 枚方FC 0:12:54
78 12028 江尻 尚生 枚方市 香陽MBC 0:12:55
79 12223 菊池 永遠 枚方市 スターエース 0:12:55
80 12300 村上 飛鳥 枚方市 宇山サッカークラブ 0:12:56
81 12373 前田 竣也 枚方市 五常クラウンズ 0:12:57
82 12436 森居 寛治 枚方市 枚方市立香里小学校 0:12:58
83 12241 須知 優介 京都府 京極クラブ 0:12:59
84 12264 鷲尾 直紀 京都府 男山アルファー 0:12:59
85 12220 田川 了 枚方市 スターエース 0:12:59
86 12378 井田 葉月 交野市    0:12:59
87 12001 染矢 唯翔 枚方市 HKSC 0:13:02
88 12244 大澤 賢 京都府 京極クラブ 0:13:02
89 12202 窪田 凛 交野市    0:13:03
90 12079 岡本 凌汰 枚方市 枚方FC 0:13:04
91 12304 川原 玲士 枚方市 宇山サッカークラブ 0:13:04
92 12380 迫 大地 枚方市 枚方市立殿山第二小学校 0:13:04
93 12399 吉田 青翔 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 0:13:05
94 12153 山本 周 交野市    0:13:05
95 12024 緒方 大篤 枚方市 香陽MBC 0:13:05
96 12401 澁谷 大地 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 0:13:06
97 12331 山口 瑛里 枚方市 川越スポーツ少年団 0:13:07
98 12323 北野 太一 枚方市 川越スポーツ少年団 0:13:07
99 12061 中川 竜大朗 枚方市 枚方市立菅原小学校 0:13:09
100 12108 山端 海璃 枚方市 枚方FC 0:13:10
101 12089 瀬尾 晃基 枚方市 枚方FC 0:13:12
102 12395 坂本 光平 枚方市 枚方市立五常小学校 0:13:13
103 12166 保科 勇太 大阪市 高殿南RC 0:13:14
104 12354 原 伊吹 枚方市 枚方イーグルス 0:13:14
105 12023 旭 誠 枚方市 香陽MBC 0:13:15
106 12172 長壁 佳輝 大阪市 高殿南RC 0:13:15
107 12110 和田 琉叶 枚方市 枚方FC 0:13:16
108 12447 曽田 出海 枚方市 ラグビースクール 0:13:17
109 12049 菊地 祥 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:13:18
110 12370 永山 碧 枚方市 五常クラウンズ 0:13:19
111 12375 飯隈 大輝 枚方市 五常クラウンズ 0:13:21
112 12282 樋爪 直紀 枚方市 KSCくずはスポーツ少年団 0:13:22
113 12103 松本 健 枚方市 枚方FC 0:13:24
114 12258 奥谷 壮 枚方市 男山アルファー 0:13:26
115 12269 西川 新 枚方市 枚方市立さだ西小学校 0:13:26
116 12307 岩淵 匠哉 枚方市 宇山サッカークラブ 0:13:26
117 12109 油井 萌起 枚方市 枚方FC 0:13:27
118 12405 浜野 笙大 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 0:13:27
119 12026 安井 悠資 枚方市 香陽MBC 0:13:27
120 12027 中村 健登 枚方市 香陽MBC 0:13:27
121 12359 藤島 智哉 枚方市    0:13:29
122 12257 藤井 奎太 京都府 男山アルファー 0:13:31
123 12094 徳野 統斉 枚方市 枚方FC 0:13:32
124 12096 福島 幸紀 枚方市 枚方FC 0:13:32
125 12160 池田 凛平 大阪市 高殿南RC 0:13:33
126 12302 大山 晃浩 枚方市 宇山サッカークラブ 0:13:34
127 12179 小糸 朝陽 枚方市 枚方香里フェニックス 0:13:34
128 12454 福原 幹冶 京都府 ラグビースクール 0:13:35
129 12084 木口 豊太 枚方市 枚方FC 0:13:36
130 12018 荒谷 智也 枚方市 枚方市立明倫小学校 0:13:38
131 12381 井澤 光 枚方市 FCフェロー 0:13:39
132 12273 伊藤 祐輔 枚方市 KSCくずはスポーツ少年団 0:13:40
133 12254 岩倉 稜 京都府 男山アルファー 0:13:40
134 12086 佐々木 翼 枚方市 枚方FC 0:13:41
135 12433 大橋 俊輝 枚方市 枚方市立田口山小学校 0:13:41
136 12298 日下部 龍一 枚方市 宇山サッカークラブ 0:13:41
137 12025 中島 康太 枚方市 香陽MBC 0:13:42
138 12449 瀧澤  涼 枚方市 ラグビースクール 0:13:42
139 12455 松山 亮太 枚方市 ラグビースクール 0:13:42
140 12361 山下 亮 枚方市    0:13:43
141 12418 田中 太基 枚方市 枚方ルーキーズ 0:13:44
142 12208 松永 侑樹 枚方市 枚方市立香里小学校 0:13:44
143 12382 高本 勇貴 枚方市 FCフェロー 0:13:46
144 12388 西本 凌介 枚方市 牧野西キングス 0:13:46
145 12438 峰山 達希 枚方市 枚方市立殿山第二小学校 0:13:47
146 12162 篠原 脩 大阪市 高殿南RC 0:13:47
147 12013 川村 竜也 寝屋川市 田井小学校 0:13:47
148 12155 村田 理駆 枚方市 枚方市立枚方小学校 0:13:47
149 12157 中村 怜司 大阪市 高殿南RC 0:13:48
150 12181 柘植 彩樹 枚方市 枚方香里フェニックス 0:13:48
151 12329 石坂 俊介 枚方市 川越スポーツ少年団 0:13:49
152 12014 富野 凌 枚方市 枚方市立殿山第二小学校 0:13:49
153 12393 石川 輝哉 枚方市 枚方市立伊加賀小学校 0:13:50
154 12448 高山 聖矢 枚方市 ラグビースクール 0:13:51
155 12276 樋爪 大輔 枚方市 KSCくずはスポーツ少年団 0:13:52
156 12106 宮本 陸玖 枚方市 枚方FC 0:13:52
157 12377 河部 蒼眞 枚方市 五常クラウンズ 0:13:53
158 12313 浦邊 孝博 枚方市 宇山サッカークラブ 0:13:53
159 12088 杉本 博紀 枚方市 枚方FC 0:13:53
160 12053 田口 鮎之 枚方市 枚方市立さだ小学校 0:13:54
161 12074 井口 晃輔 枚方市 枚方FC 0:13:55
162 12372 里見 准 枚方市 五常クラウンズ 0:13:57
163 12349 小村 崇徳 枚方市 枚方イーグルス 0:13:57
164 12394 橘 直也 枚方市 枚方市立山之上小学校 0:13:58
165 12357 安原 稜希 枚方市 枚方イーグルス 0:13:59
166 12076 上田 優 寝屋川市 枚方FC 0:14:01
167 12367 石井 雅大 枚方市 五常クラウンズ 0:14:01
168 12197 大石 空 交野市    0:14:02
169 12236 嶋田 兼大 東大阪市 若江小学校 0:14:02
170 12163 岐保 翔斗 大阪市 高殿南RC 0:14:05
171 12348 植村 僚仁 枚方市 枚方イーグルス 0:14:06
172 12043 堀口 大輔 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:14:07
173 12050 三好 世真 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:14:07
174 12350 井上 敦稀 枚方市 枚方イーグルス 0:14:08
175 12006 頼富 匠吾 枚方市 枚方市立くずは南小学校 0:14:08
176 12332 松下 侑真 枚方市 川越スポーツ少年団 0:14:08
177 12017 前野 良真 枚方市 枚方市立桜丘小学校 0:14:08
178 12320 山 和弘 枚方市 川越スポーツ少年団 0:14:08
179 12321 田中 孝雅 枚方市 川越スポーツ少年団 0:14:09
180 12180 中村 颯 枚方市 枚方香里フェニックス 0:14:09
181 12356 岡 碧波 枚方市 枚方イーグルス 0:14:09
182 12206 山本 雄一 枚方市 枚方市立伊加賀小学校 0:14:10
183 12205 田中 冴太朗 枚方市 枚方市立伊加賀小学校 0:14:10
184 12186 奥 慶太 枚方市 枚方香里フェニックス 0:14:10
185 12420 辻井 秀俊 枚方市 枚方ルーキーズ 0:14:10
186 12221 武田 悠里 枚方市 スターエース 0:14:11
187 12173 江口 勇人 大阪市 高殿南RC 0:14:12
188 12471 三村 真優 枚方市 ラグビースクール 0:14:12
189 12432 久保田 律生 枚方市    0:14:12
190 12404 松尾 斗志輝 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 0:14:13
191 12398 西岡 正晃 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 0:14:14
192 12275 新居 裕大 枚方市 KSCくずはスポーツ少年団 0:14:14
193 12058 船越 大雪 枚方市    0:14:14
194 12317 星出 大輔 枚方市 川越スポーツ少年団 0:14:15
195 12369 奥村 天 枚方市 五常クラウンズ 0:14:15
196 12030 藤井 一稀 枚方市 香陽MBC 0:14:16
197 12212 加野 倫太郎 枚方市 枚方市立川越小学校 0:14:19
198 12204 東 直輝 枚方市 枚方市立中宮北小学校 0:14:20
199 12324 志賀 拓馬 枚方市 川越スポーツ少年団 0:14:21
200 12319 東野 勇真 枚方市 川越スポーツ少年団 0:14:22
201 12296 斉藤 友樹 枚方市 宇山サッカークラブ 0:14:22
202 12032 湯立 克哉 枚方市 枚方市立開成小学校 0:14:23
203 12403 澤 拓真 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 0:14:23
204 12055 堀田 海新 大阪市    0:14:24
205 12312 小谷 海斗 枚方市 宇山サッカークラブ 0:14:24
206 12402 岡田 律己 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 0:14:25
207 12305 山田 涼翔 枚方市 宇山サッカークラブ 0:14:25
208 12384 中尾 駿太 枚方市 FCフェロー 0:14:26
209 12326 吉田 翔真 枚方市 川越スポーツ少年団 0:14:26
210 12213 高丸 賢吾 枚方市 スターエース 0:14:26
211 12182 坂口 亮太 枚方市 枚方香里フェニックス 0:14:27
212 12466 西田 光耶 枚方市 ラグビースクール 0:14:27
213 12115 池田 智寛 枚方市 枚方FC 0:14:28
214 12087 佐藤 大智 枚方市 枚方FC 0:14:29
215 12452 中村 英人 枚方市 ラグビースクール 0:14:31
216 12310 池田 遼一 枚方市 宇山サッカークラブ 0:14:31
217 12328 川田 能活 枚方市 川越スポーツ少年団 0:14:31
218 12093 津々木 秀斗 枚方市 枚方FC 0:14:31
219 12334 栢 翔大 枚方市 枚方市立牧野小学校 0:14:32
220 12051 水江 晃大 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:14:32
221 12396 小亀 優典 枚方市    0:14:33
222 12266 難波 亮太 枚方市 枚方市立殿山第一小学校 0:14:33
223 12351 相澤 颯 枚方市 枚方イーグルス 0:14:36
224 12330 塩田 晃大 枚方市 川越スポーツ少年団 0:14:38
225 12015 柿本 信二 高槻市 清水小学校 0:14:39
226 12073 薬丸 冬哉 枚方市 グリーンヒル子供会ソフトボール部 0:14:39
227 12149 由田 昂生 枚方市 枚方FC 0:14:41
228 12192 西田 文太 枚方市 枚方香里フェニックス 0:14:42
229 12352 立石 幸裕 枚方市 枚方イーグルス 0:14:43
230 12003 田中 千太郎 枚方市 HKSC 0:14:43
231 12135 田中 僚真 枚方市 枚方FC 0:14:43
232 12215 松下 慎吾 枚方市 スターエース 0:14:43
233 12389 神村 賢史 枚方市 牧野西キングス 0:14:44
234 12260 田野 拓耶 京都府 男山アルファー 0:14:45
235 12288 柴田 智洋 枚方市 宇山サッカークラブ 0:14:46
236 12131 阪本 栄進 枚方市 枚方FC 0:14:47
237 12154 藤村 大成 京都府    0:14:47
238 12196 更谷 瞭太 枚方市 枚方市立高陵小学校 0:14:47
239 12060 近藤 光将 枚方市 枚方市立香里小学校 0:14:47
240 12042 山森 滉大 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:14:47
241 12271 谷舗 雄大 枚方市 KSCくずはスポーツ少年団 0:14:50
242 12386 中村 宙 枚方市 牧野西キングス 0:14:51
243 12052 谷本 俊道 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:14:51
244 12187 辰巳 太一 枚方市 枚方香里フェニックス 0:14:51
245 12439 奥村 充揮 枚方市 枚方市立殿山第二小学校 0:14:52
246 12419 本松 竜之介 枚方市 枚方ルーキーズ 0:14:55
247 12031 福間 一樹 枚方市 香陽MBC 0:14:56
248 12458 山中 遼太朗 枚方市 ラグビースクール 0:14:56
249 12170 武田 柚希 大阪市 高殿南RC 0:14:56
250 12046 高井 允稀 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:14:56
251 12148 山本 泰輝 枚方市 枚方FC 0:14:57
252 12037 弓削 駿矢汰 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:14:58
253 12397 三木 悠平 枚方市 枚方市立殿山第二小学校 0:14:58
254 12422 金澤 陸 枚方市 枚方ルーキーズ 0:15:00
255 12222 狩川 貴也 枚方市 スターエース 0:15:01
256 12007 石川 幹大 枚方市    0:15:01
257 12142 藤井 翔太 枚方市 枚方FC 0:15:03
258 12105 宮崎 巧大 枚方市 枚方FC 0:15:03
259 12210 和田 一真 大阪市    0:15:06
260 12265 西野 継太 枚方市 枚方市立枚方小学校 0:15:08
261 12045 坂井 隆樹 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:15:08
262 12068 神田 健司 枚方市 グリーンヒル子供会ソフトボール部 0:15:09
263 12189 小糸 海璃 枚方市 枚方香里フェニックス 0:15:09
264 12183 長田 力 枚方市 枚方香里フェニックス 0:15:09
265 12048 小柳 郁人 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:15:10
266 12364 堀江 雄宙 兵庫県    0:15:10
267 12102 前田 伊久磨 枚方市 枚方FC 0:15:10
268 12233 秋森 晃希 枚方市 スターエース 0:15:12
269 12431 宮城 友駿 大阪市 小松小学校 0:15:12
270 12234 中嶋 俊輔 枚方市 拳正会 武修館 0:15:12
271 12390 中村 優大 枚方市 牧野西キングス 0:15:13
272 12383 岡山 英生 枚方市 FCフェロー 0:15:14
273 12327 浦川 竜弥 枚方市 川越スポーツ少年団 0:15:14
274 12047 本間 英路 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:15:14
275 12294 濱田 海渡 枚方市 宇山サッカークラブ 0:15:14
276 12445 杉山 左門 枚方市 ラグビースクール 0:15:15
277 12303 山根 航輝 枚方市 宇山サッカークラブ 0:15:19
278 12308 川上 将汰 枚方市 宇山サッカークラブ 0:15:19
279 12297 遠山 雄大 枚方市 宇山サッカークラブ 0:15:19
280 12299 吉岡 幸輝 枚方市 宇山サッカークラブ 0:15:20
281 12188 竹内 颯汰 枚方市 枚方香里フェニックス 0:15:21
282 12168 藤原 伸太郎 大阪市 高殿南RC 0:15:21
283 12224 八幡 勇飛 枚方市 スターエース 0:15:25
284 12277 西嶋 宏一郎 枚方市 KSCくずはスポーツ少年団 0:15:25
285 12278 加藤 蒼士 枚方市 KSCくずはスポーツ少年団 0:15:25
286 12012 服部 泰生 枚方市 枚方市立五常小学校 0:15:26
287 12315 河野 寿雲 枚方市 宇山サッカークラブ 0:15:26
288 12184 東 千弥 枚方市 枚方香里フェニックス 0:15:27
289 12072 上田 理功 枚方市 グリーンヒル子供会ソフトボール部 0:15:27
290 12167 松尾 朱璃 大阪市 高殿南RC 0:15:27
291 12289 伊瀬 仁 枚方市 宇山サッカークラブ 0:15:31
292 12292 土佐 崚介 枚方市 宇山サッカークラブ 0:15:32
293 12274 井下 竜之介 枚方市 KSCくずはスポーツ少年団 0:15:33
294 12071 邑津 大地 枚方市 グリーンヒル子供会ソフトボール部 0:15:33
295 12219 吉田 圭佑 枚方市 スターエース 0:15:35
296 12371 高橋 由成 枚方市 五常クラウンズ 0:15:36
297 12318 今西 湧綺 枚方市 川越スポーツ少年団 0:15:37
298 12069 織田 凌樹 枚方市 グリーンヒル子供会ソフトボール部 0:15:37
299 12217 渡辺 昇希 枚方市 スターエース 0:15:38
300 12036 早川 光 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:15:38
301 12216 加藤 琉聖 枚方市 スターエース 0:15:38
302 12231 梶間 凪冴 枚方市 スターエース 0:15:44
303 12267 細川 雅樹 枚方市 枚方市立山之上小学校 0:15:45
304 12262 藤原 周平 京都府 男山アルファー 0:15:49
305 12363 奥村 友樹 茨木市 茨木市立東小学校 0:15:52
306 12191 宮本 崚 枚方市 枚方香里フェニックス 0:15:52
307 12159 寺本 大樹 大阪市 高殿南RC 0:15:56
308 12281 小ア 太陽 枚方市 KSCくずはスポーツ少年団 0:15:56
309 12190 宮木 大 枚方市 枚方香里フェニックス 0:15:57
310 12279 笹沼 歩 枚方市 KSCくずはスポーツ少年団 0:15:57
311 12285 原田 直弥 枚方市 KSCくずはスポーツ少年団 0:15:57
312 12468 東山 凌太 枚方市 ラグビースクール 0:16:01
313 12451 永田 幸輝 枚方市 ラグビースクール 0:16:04
314 12252 内藤 滉人 京都府 男山アルファー 0:16:04
315 12437 嵯峨根 健太 枚方市 枚方市立香里小学校 0:16:05
316 12070 平山 泰地 枚方市 グリーンヒル子供会ソフトボール部 0:16:08
317 12322 森井 則行 枚方市 川越スポーツ少年団 0:16:09
318 12165 黒瀬 泰一 大阪市 高殿南RC 0:16:10
319 12387 山口 直人 枚方市 牧野西キングス 0:16:11
320 12301 林 寛太 枚方市 宇山サッカークラブ 0:16:12
321 12392 中野 海斗 枚方市 枚方市立山之上小学校 0:16:15
322 12040 前川 隼斗 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:16:15
323 12474 山田 大誠 枚方市 ラグビースクール 0:16:17
324 12366 近藤 志郎 枚方市 五常クラウンズ 0:16:17
325 12004 堤 俊介 大阪市    0:16:18
326 12083 川原 和樹 寝屋川市 枚方FC 0:16:18
327 12091 多田 達歩 枚方市 枚方FC 0:16:19
328 12473 山下 恭平 枚方市 ラグビースクール 0:16:19
329 12385 江口 大樹 枚方市 牧野西キングス 0:16:20
330 12462 柿原 大輝 枚方市 ラグビースクール 0:16:21
331 12469 平田 來輝 枚方市 ラグビースクール 0:16:22
332 12019 矢田 一樹 京都府    0:16:23
333 12268 北村 飛行 滋賀県 team 飛行 0:16:23
334 12249 細川 裕明 枚方市 枚方市立山之上小学校 0:16:26
335 12245 小村谷 準 京都府 京極クラブ 0:16:29
336 12011 西松 俊郎 枚方市 枚方市立枚方小学校 0:16:29
337 12248 窪田 朔 京都府 京極クラブ 0:16:33
338 12280 野路 悠斗 枚方市 KSCくずはスポーツ少年団 0:16:36
339 12379 奥中 悠斗 泉南市    0:16:37
340 12314 山村 綾人 枚方市 宇山サッカークラブ 0:16:37
341 12444 窪内 陸人 枚方市 ラグビースクール 0:16:44
342 12010 神尾 航平 枚方市 枚方市立五常小学校 0:16:47
343 12225 加藤 耀平 枚方市 スターエース 0:16:49
344 12021 山村 朋行 枚方市 枚方市立磯島小学校 0:16:49
345 12120 大西 玲音 枚方市 枚方FC 0:16:51
346 12476 盛田  生 寝屋川市 ラグビースクール 0:16:52
347 12261 藤原 肇 京都府 男山アルファー 0:16:52
348 12164 仁科 愛音 大阪市 高殿南RC 0:16:57
349 12132 隅田 翔希 枚方市 枚方FC 0:16:57
350 12475 藤田 宏樹 枚方市 ラグビースクール 0:17:02
351 12035 木村 慶次郎 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 0:17:03
352 12147 山田 笙馬 枚方市 枚方FC 0:17:04
353 12335 葦苅 巧大 門真市    0:17:07
354 12226 加藤 蓮人 枚方市 スターエース 0:17:08
355 12227 岡田 和馬 枚方市 スターエース 0:17:09
356 12459 前島 達志 枚方市 ラグビースクール 0:17:13
357 12259 佐川 成良 京都府 男山アルファー 0:17:14
358 12230 成田 真人 枚方市 スターエース 0:17:18
359 12472 山地 泰誠 枚方市 ラグビースクール 0:17:18
360 12209 滝川 大貴 枚方市 枚方市立山田東小学校 0:17:24
361 12283 岡田 都雲 枚方市 KSCくずはスポーツ少年団 0:17:25
362 12464 後藤 祐児 枚方市 ラグビースクール 0:17:27
363 12176 村岡 勇大 寝屋川市 寝屋川市立和光小学校 0:17:29
364 12465 佐賀 祐大 枚方市 ラグビースクール 0:17:30
365 12193 奥田 竜真 枚方市 Run Fun Girls! 0:17:33
366 12461 位田 龍一 枚方市 ラグビースクール 0:17:39
367 12247 松田 慧 京都府 京極クラブ 0:17:40
368 12218 蟻義 凌 枚方市 スターエース 0:17:42
369 12214 高橋 俊成 枚方市 スターエース 0:17:42
370 12033 生島 一樹 枚方市 枚方市立高陵小学校 0:17:43
371 12457 山地 健稔 枚方市 ラグビースクール 0:17:43
372 12263 岸上 隼人 京都府 男山アルファー 0:17:44
373 12229 田城 裕平 枚方市 スターエース 0:17:47
374 12232 橘谷 光紀 枚方市 スターエース 0:17:58
375 12441 浅井 海翔 枚方市 ラグビースクール 0:18:00
376 12453 西野 知聖 枚方市 ラグビースクール 0:18:01
377 12195 赤井 建太 枚方市 枚方市立香陽小学校 0:18:07
378 12284 寺元 彰吾 枚方市 KSCくずはスポーツ少年団 0:18:14
379 12177 岸根 海斗 滋賀県    0:18:16
380 12434 森 峻祐 枚方市 枚方市立伊加賀小学校 0:18:17
381 12365 飯高 大和 大阪市 すみれ小学校 0:18:22
382 12228 上本 裕貴 枚方市 スターエース 0:18:27
383 12057 杉野 圭祐 枚方市 枚方市立田口山小学校 0:18:28
384 12097 藤田 虎史朗 枚方市 枚方FC 0:18:30
385 12090 多田 達真 枚方市 枚方FC 0:18:30
386 12062 渡辺 光 枚方市 枚方市立菅原東小学校 0:18:30
387 12056 赤松 凛 枚方市 枚方市立田口山小学校 0:18:37
388 12158 熊野 博士 大阪市 高殿南RC 0:18:44
389 12256 山田 武文 京都府 男山アルファー 0:18:46
390 12127 小松 拓真 枚方市 枚方FC 0:19:11
391 12161 仙田 輝 大阪市 高殿南RC 0:19:18
小学生女子C(2km)
順位 ナンバー 氏名 地区 所属 タイム
1 17047 吉岡 明澄 枚方市 枚方市立樟葉北小学校 0:09:10
2 17048 若井 菜津代 交野市    0:09:21
3 17003 篠崎 莉里 枚方市 0:09:29
4 17042 栗山 万葉 交野市    0:09:30
5 17022 倉持 千爽 堺市 堺市立久世小学校 0:09:40
6 17052 上畑 真由 和歌山県 UAC 0:09:44
7 17045 近藤 由芽 京都府 京都市立桃山小学校 0:09:46
8 17041 大和 りこ 交野市    0:10:00
9 17049 梶間 心愛 枚方市 スターエース 0:10:05
10 17035 岸根 一葉 滋賀県    0:10:09
11 17020 奥田 優希 枚方市 枚方市立殿山第一小学校 0:10:11
12 17007 下野 いろは 枚方市 枚方市立津田小学校 0:10:13
13 17060 中蔵 里咲 枚方市 SSC体力作り部 0:10:14
14 17002 松迫 桃香 枚方市 枚方市立香里小学校 0:10:21
15 17055 小橋 美佑 枚方市    0:10:24
16 17082 加藤 茜音 枚方市 枚方ジュニアVBC 0:10:25
17 17064 小野 梨桜 枚方市 SSC体力作り部 0:10:28
18 17040 松岡 沙耶 枚方市 枚方市立交北小学校 0:10:36
19 17016 垣本 百晴 枚方市 枚方市立枚方第二小学校 0:10:42
20 17001 奥ア 叶恵 枚方市 枚方市立中宮北小学校 0:10:43
21 17076 堀江 花歩 兵庫県    0:10:47
22 17034 大西 愛望 枚方市 枚方市立開成小学校 0:10:48
23 17084 大田 雅響 枚方市    0:10:49
24 17008 本炭 実夢 枚方市 枚方市立桜丘北小学校 0:10:49
25 17073 山下 夏希 枚方市    0:10:50
26 17046 山田 理恵 交野市    0:10:55
27 17058 三宅 位知子 枚方市 HKSC2111 0:10:58
28 17005 亀山 愛未 枚方市 枚方市立開成小学校 0:11:00
29 17011 池田 瑚遥 交野市 長宝寺小学校 0:11:00
30 17085 友田 詩音 枚方市 枚方市立さだ東小学校 0:11:05
31 17014 渡邊 未唯 京都府    0:11:06
32 17086 奥田 かなで 枚方市 ラグビースクール 0:11:11
33 17036 中山 萌咲 枚方市 枚方市立菅原東小学校 0:11:12
34 17053 山本 睦 枚方市 枚方市立菅原東小学校 0:11:13
35 17006 明楽 渚紗 枚方市 枚方市立伊加賀小学校 0:11:14
36 17010 石田 明日花 大東市 深野小学校 0:11:17
37 17004 宮本 千広 枚方市 枚方市立枚方第二学校 0:11:18
38 17072 藤島 由衣加 枚方市    0:11:20
39 17032 鶴原 未悠 大阪市 高殿南RC 0:11:21
40 17021 山村 比沙子 枚方市 枚方市立磯島小学校 0:11:21
41 17057 西尾 知夏 交野市 交野市立郡津小学校 0:11:22
42 17043 加藤 汐里 枚方市 枚方市立殿山第一小学校 0:11:23
43 17069 石山 結真 枚方市 枚方市立山之上小学校 0:11:23
44 17028 前田 くるみ 枚方市 枚方市立香陽小学校 0:11:29
45 17012 仲江 梨里香 枚方市    0:11:30
46 17029 三村 彩乃 大阪市 高殿南RC 0:11:30
47 17017 竹田 真唯 交野市 交野市立交野小学校 0:11:40
48 17054 栗栖 幸那 京都府 小学1年生 0:11:42
49 17061 島谷 美来 枚方市 SSC体力作り部 0:11:43
50 17050 野々下 まみ 枚方市 枚方市立菅原小学校 0:11:43
51 17039 松尾 優里 枚方市 枚方市立菅原東小学校 0:11:45
52 17059 林 茉那 枚方市 SSC体力作り部 0:11:46
53 17030 浦辻 幸奈 大阪市 高殿南RC 0:11:48
54 17068 筒井 陽香 枚方市 枚方市立香陽小学校 0:11:49
55 17063 石田 悠月 枚方市 SSC体力作り部 0:11:52
56 17096 山路 珠鈴 枚方市 ラグビースクール 0:11:56
57 17070 野田 千夏子 兵庫県 緑ヶ丘東小学校2年 0:11:57
58 17078 古澤 彩芽 摂津市    0:11:57
59 17038 鈴木 詩音 守口市 大阪ランジョグ 0:12:05
60 17009 辻村 真珠 京都府    0:12:07
61 17019 萬屋 香奈 枚方市 枚方市立殿山第一小学校 0:12:09
62 17037 浜本 萌々子 枚方市 Run Fun Girls! 0:12:11
63 17013 島田 桂花 枚方市 枚方市立香陽小学校 0:12:12
64 17025 倉橋 菜々花 枚方市 枚方市立津田南小学校 0:12:18
65 17079 古澤 萌果 摂津市    0:12:19
66 17083 松井 ひまわり 門真市 上野口小学校 0:12:21
67 17075 相原 睦美 兵庫県    0:12:22
68 17065 津秋 帆希 枚方市 SSC体力作り部 0:12:25
69 17077 隠岐 絢音 枚方市 枚方市立香陽小学校 0:12:28
70 17062 葛迫 つぐみ 枚方市 SSC体力作り部 0:12:49
71 17066 福島 実和子 枚方市 SSC体力作り部 0:12:50
72 17067 児玉 彩七 枚方市 SSC体力作り部 0:12:50
73 17081 山中 美琴 枚方市 枚方市立枚方小学校 0:12:54
74 17074 青山 玖美 茨木市    0:13:28
75 17031 上沢 朋果 大阪市 高殿南RC 0:13:29
76 17080 藤田 和愛 交野市 交野市立妙見坂小学校 0:13:29
77 17026 栗田 千嘉 枚方市 枚方市立津田南小学校 0:13:44
78 17027 尾上 美結 枚方市 枚方市立津田小学校 0:13:46
79 17024 山口 佳澄 枚方市 枚方市立津田小学校 0:13:48
80 17056 柴田 りお 枚方市 枚方市立藤阪小学校 0:15:07
81 17071 野田 みさこ 兵庫県 緑ヶ丘東小学校2年 0:16:58
中学生女子(3km)
順位 ナンバー 氏名 地区 所属 タイム
1 11043 新家 真美 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:10:37
2 11042 荒賀 葉那 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:10:39
3 11071 斎藤 百花 京都府 田辺中学校 0:10:40
4 11063 武藤 寛子 京都府 大住中学校 0:10:47
5 11059 松本 有加 京都府 大住中学校 0:10:54
6 11051 金井 亜沙海 兵庫県 志染中学校 0:10:59
7 11039 福留 里菜 枚方市 枚方市立杉中学校 0:10:59
8 11006 臼井 里乃 滋賀県 栗東西中学校 0:11:00
9 11007 吉田 茉美花 枚方市 枚方市立枚方第二中学校 0:11:02
10 11074 五十子 知沙 京都府 培良中学校 0:11:03
11 11062 濱洲 美月 京都府 培良中学校 0:11:05
12 11044 中谷 美紀 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:11:12
13 11069 野間 菜々子 京都府 培良中学校 0:11:12
14 11072 重富 遥莉香 京都府 培良中学校 0:11:17
15 11038 松宮 あかね 枚方市 枚方市立杉中学校 0:11:21
16 11060 谷垣 歌悠里 京都府 培良中学校 0:11:30
17 11016 太田 梨菜 交野市    0:11:31
18 11010 戸谷 温海 枚方市 枚方市立山田中学校 0:11:37
19 11034 杉本 愛琴 枚方市 枚方市立楠葉中学校 0:11:39
20 11067 千穂 有紀 京都府 培良中学校 0:11:45
21 11036 納屋 佳那子 枚方市 枚方市立楠葉中学校 0:11:47
22 11009 戸谷 湧海 枚方市 枚方市立山田中学校 0:11:55
23 11045 糸川 優花 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:11:55
24 11065 河添 柚香 京都府 培良中学校 0:11:59
25 11002 富田 鈴奈 京都府 下京中学校 0:11:59
26 11011 小橋 唯華 枚方市 枚方市立山田中学校 0:12:03
27 11068 中嶋 みどり 京都府 培良中学校 0:12:04
28 11012 近藤 千紘 枚方市 枚方市立枚方第二中学校 0:12:08
29 11061 中納 望歩 京都府 培良中学校 0:12:09
30 11013 松本 優花 交野市    0:12:12
31 11021 大戸 萌絵 滋賀県    0:12:15
32 11064 今泉 紗羅 京都府 培良中学校 0:12:25
33 11046 濱田 颯生 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:12:31
34 11040 鬼川 いおり 枚方市 枚方市立杉中学校 0:12:32
35 11070 西原 麻衣 京都府 培良中学校 0:12:34
36 11047 織田 菜月 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:12:37
37 11055 山本 祐菜 枚方市    0:12:40
38 11015 本荘 春奈 交野市    0:12:43
39 11050 板垣 咲希 枚方市 枚方四 0:12:44
40 11003 若林 綾 枚方市 枚方市立第四中学校 0:12:44
41 11014 向井 静香 交野市    0:12:44
42 11025 絹田 毬乃 枚方市 枚方市立第一中学校 0:12:53
43 11033 大野 綾花 枚方市 枚方市立中宮中学校 0:13:01
44 11057 中谷 友香 兵庫県 野々池中学 0:13:04
45 11029 広瀬 千璃奈 枚方市 枚方市立第一中学校 0:13:04
46 11026 小林 美月 枚方市 枚方市立第一中学校 0:13:04
47 11041 卜部 美咲 枚方市 枚方市立杉中学校 0:13:30
48 11019 太田 千晶 枚方市 枚方市立楠葉西中学校 0:14:01
49 11056 伊藤 誉 枚方市 枚方市立枚方第三中学校 0:14:02
50 11053 手島 沙弥 枚方市 枚方三 0:14:06
51 11020 宮山 祐夏 枚方市 枚方市立楠葉西中学校 0:14:11
52 11054 飯高 星菜 大阪市 菫中学 0:14:20
53 11004 樋口 穂 門真市 門真第三中学校 0:14:21
54 11052 藤村 美桜 枚方市 枚方市立杉中学校 0:14:29
55 11005 平岩 陽美 門真市 門真市立第三中学校 0:14:36
56 11028 大庭 咲月 枚方市 枚方市立第一中学校 0:14:48
57 11058 戸越 真由 高槻市 阿武山中学校 0:14:49
58 11022 岸根 七海 滋賀県    0:14:54
59 11027 新田 真央 枚方市 枚方市立第一中学校 0:15:22
60 11031 山本 芽依 枚方市 枚方市立第一中学校 0:15:22
61 11001 高橋 歩実 枚方市    0:15:35
62 11024 房前 安李 枚方市 枚方市立第一中学校 0:15:56
63 11032 尾ア 美久 枚方市 枚方市立第一中学校 0:16:05
64 11018 鍵谷 日菜子 枚方市 枚方市立さだ中学校 0:16:32
65 11030 新司 加奈 枚方市 枚方市立第一中学校 0:16:34
66 11008 堀田 梨桜 守口市 守口市立大久保中学校 0:16:54
67 11017 船越 菫 枚方市    0:16:55
小学生男子C(2km)
順位 ナンバー 氏名 地区 所属 タイム
1 16023 坂元 冬弥 京都府 岩倉南小学校 0:08:15
2 16096 木原 壮駿 京都府 松井ヶ丘小学校 0:08:16
3 16106 中野 陸 交野市    0:08:21
4 16153 高橋 祐真 京都府 洛西ラグビースクール 0:08:39
5 16092 入柿 堅志 枚方市 枚方市立平野小学校 0:08:40
6 16088 高岸 優進 京都府 舞鶴ファルコン 0:08:41
7 16105 南 翔瑠 交野市    0:08:43
8 16125 白川 陽大 枚方市 枚方市立小倉小学校 0:08:50
9 16018 金谷 拓紀 枚方市    0:08:51
10 16119 瀬川 翔誠 富山県 砺波 0:08:52
11 16093 福間 啓人 枚方市 香陽MBC 0:09:05
12 16091 入柿 應介 枚方市 枚方市立平野小学校 0:09:06
13 16167 楠戸 遥葵 交野市    0:09:07
14 16138 日野 創太 箕面市    0:09:13
15 16180 山田 和季 枚方市 ラグビースクール 0:09:15
16 16142 馬場 寿希 枚方市 枚方イーグルス 0:09:16
17 16188 野中 健吾 枚方市 ラグビースクール 0:09:17
18 16010 小林 修大 枚方市    0:09:18
19 16077 宮崎 皓大 枚方市 枚方FC 0:09:18
20 16136 横田 知宏 枚方市 SSC体力作り部 0:09:21
21 16098 杉本 篤哉 守口市 大阪市立焼野小学校 0:09:23
22 16045 武隈 心佑 寝屋川市 枚方FC 0:09:23
23 16001 嶋田 匠海 枚方市 枚方市立桜丘小学校 0:09:23
24 16157 吉田 龍空 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 0:09:30
25 16002 田中 壮馬 枚方市 枚方市立菅原小学校 0:09:31
26 16146 柴山 大季 高槻市 日吉台小学校 0:09:31
27 16116 木内 浩次 枚方市 西牧野アタックス(西牧野小) 0:09:31
28 16151 西本 佑輝 枚方市 牧野西キングス 0:09:35
29 16197 宮田 喜丞 枚方市 ラグビースクール 0:09:38
30 16008 江上 京佑 枚方市    0:09:38
31 16150 織田 皐汰 枚方市 牧野西キングス 0:09:40
32 16057 石谷 太一 枚方市 枚方FC 0:09:40
33 16103 三輪 将昭 交野市    0:09:42
34 16013 名村 亮汰 枚方市 枚方市立津田南小学校 0:09:44
35 16030 浅田 拓 寝屋川市 枚方FC 0:09:44
36 16120 久保 祥瑛 枚方市 枚方市立開成小学校 0:09:45
37 16134 岡林 大雅 枚方市 SSC体力作り部 0:09:47
38 16121 上畑 陸 和歌山県 UAC 0:09:48
39 16159 西山 嵐大 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 0:09:49
40 16005 小川 龍之介 枚方市 枚方市立川越小学校 0:09:53
41 16112 嶋田 剣吾 枚方市 枚方市立磯島小学校 0:09:54
42 16158 平井 綺留阿 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 0:09:54
43 16189 松山 翔太   枚方市 ラグビースクール 0:09:56
44 16019 中原 永輝 交野市 旭小学校 0:09:56
45 16055 山田 朔 枚方市 枚方FC 0:09:58
46 16115 山本 航平 枚方市 枚方市立開成小学校 0:09:59
47 16107 上野 浩太郎 枚方市    0:10:02
48 16190 吉田 真之助 枚方市 ラグビースクール 0:10:04
49 16169 高橋 一成 枚方市    0:10:05
50 16046 竹田 泰忍 枚方市 枚方FC 0:10:06
51 16163 中嶋 一吹 枚方市 枚方市立菅原東小学校 0:10:08
52 16049 濱田 晴太 枚方市 枚方FC 0:10:08
53 16176 鈴木 寛大 枚方市 ラグビースクール 0:10:10
54 16175 上村 陽輝 枚方市 ラグビースクール 0:10:11
55 16020 奥田 将太 枚方市 枚方市立殿山第一小学校 0:10:11
56 16059 上田 雄介 枚方市 枚方FC 0:10:12
57 16110 明石 悠汰 枚方市 枚方市立中宮北小学校 0:10:12
58 16076 三橋 弘之 枚方市 枚方FC 0:10:14
59 16109 加野 征太郎 枚方市 枚方市立川越小学校 0:10:16
60 16069 丹羽 健介 枚方市 枚方FC 0:10:16
61 16183 黒川 翔生 枚方市 ラグビースクール 0:10:16
62 16192 原田 駿 枚方市 ラグビースクール 0:10:18
63 16132 島林 昂生 枚方市    0:10:19
64 16187 土田 脩太 枚方市 ラグビースクール 0:10:19
65 16004 白川 太一 交野市 郡津小学校 0:10:20
66 16126 川野 晴生 枚方市 枚方市立伊加賀小学校 0:10:22
67 16191 中村 豪 枚方市 ラグビースクール 0:10:23
68 16148 積口 翔 枚方市 枚方市立中宮北小学校 0:10:23
69 16128 土井 健誉 枚方市 枚方市立香里小学校 0:10:24
70 16140 篠原 颯太 茨木市 茨木市立中津小学校 0:10:25
71 16118 杉浦 碧生 枚方市 スターエース 0:10:26
72 16164 坂本 黎 枚方市 枚方ルーキーズ 0:10:26
73 16016 谷本 隼人 枚方市 枚方市立枚方小学校 0:10:26
74 16009 古賀 颯太 寝屋川市    0:10:29
75 16029 堀江 竜成 枚方市 グリーンヒル子供会ソフトボール部 0:10:30
76 16149 苅野 斗偉 枚方市    0:10:30
77 16097 内山 良士 堺市    0:10:30
78 16166 宮西 一希 枚方市 枚方ルーキーズ 0:10:30
79 16147 田中 旺祐 京都府 金閣小学校 0:10:31
80 16160 加島 大耀 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 0:10:32
81 16066 津々木 岳斗 枚方市 枚方FC 0:10:33
82 16123 難波 匠海 枚方市 枚方市立殿山第一小学校 0:10:33
83 16011 廣瀬 椋 寝屋川市 第五小学校 0:10:35
84 16068 中西 歩夢 枚方市 枚方FC 0:10:35
85 16084 中濱 英斗 枚方市 枚方疾風レッドウィングス 0:10:36
86 16053 森屋 友陽 交野市 枚方FC 0:10:37
87 16161 北野 裕也 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 0:10:37
88 16145 平田 聖也 枚方市 枚方市立樟葉小学校 0:10:38
89 16056 津 アキラ 枚方市 枚方FC 0:10:38
90 16154 坂本 祥太 枚方市 枚方市立五常小学校 0:10:39
91 16081 矢木 健太 枚方市 枚方FC 0:10:42
92 16025 飛田 航 枚方市 枚方市立殿山第一小学校 0:10:42
93 16078 宮村 直佑 枚方市 枚方FC 0:10:43
94 16199 明石 俊介 枚方市 ラグビースクール 0:10:44
95 16099 河内 一之助 枚方市 枚方市立春日小学校 0:10:46
96 16143 和田 峻輔 枚方市 枚方イーグルス 0:10:46
97 16048 濱口 迅斗 枚方市 枚方FC 0:10:49
98 16038 上田 敦樹 枚方市 枚方FC 0:10:49
99 16129 茂野 楓大 京都府    0:10:50
100 16062 栢割 潤太郎 枚方市 枚方FC 0:10:50
101 16117 古田 翔太郎 枚方市 枚方第2 0:10:50
102 16137 横田 慎治 枚方市 SSC体力作り部 0:10:52
103 16060 岡本 遥翔 枚方市 枚方FC 0:10:53
104 16015 がんばる!!颯太 枚方市 ロケットパンチ 0:10:54
105 16014 奥谷 陽太 枚方市 枚方市立津田南小学校 0:10:54
106 16179 松山 拓斗 枚方市 ラグビースクール 0:10:55
107 16184 黒川 遼生 枚方市 ラグビースクール 0:10:57
108 16094 北岡 冬萌 枚方市 香陽MBC 0:10:59
109 16170 花上 喜考 枚方市 枚方市立牧野小学校 0:10:59
110 16003 畠山 航 枚方市 枚方市立開成小学校 0:10:59
111 16155 夕田 大夢 枚方市 枚方ジュニアVBC 0:11:00
112 16073 松岡 拓海 枚方市 枚方FC 0:11:03
113 16108 相川 大樹 交野市 枚方市立郡津小学校 0:11:04
114 16061 越智 伸二 枚方市 枚方FC 0:11:07
115 16036 今井 研介 アゴラ 枚方市 枚方FC 0:11:08
116 16130 国分 陽平 枚方市 枚方市立東香里小学校 0:11:09
117 16095 橿 雅晴 枚方市 香陽MBC 0:11:10
118 16043 高橋 陸斗 枚方市 枚方FC 0:11:10
119 16152 眞鍋 颯 枚方市 枚方市立さだ小学校 0:11:14
120 16058 岩藤 舜汰 枚方市 枚方FC 0:11:15
121 16032 池田 昂世 枚方市 枚方FC 0:11:15
122 16133 村山 翼 枚方市 SSC体力作り部 0:11:16
123 16034 石浦 匠莉 枚方市 枚方FC 0:11:18
124 16089 舟越 総司郎 大阪市 高殿南RC 0:11:19
125 16021 大谷 侑太 枚方市 枚方市立伊加賀小学校 0:11:21
126 16007 伊藤 光彦 枚方市 枚方市立菅原小学校 0:11:22
127 16111 北村 奏磨 枚方市 枚方市立樟葉西小学校 0:11:24
128 16037 大橋 洸太 枚方市 枚方FC 0:11:25
129 16054 山岡 凱斗 枚方市 枚方FC 0:11:25
130 16072 古川 悠成 枚方市 枚方FC 0:11:26
131 16012 山田 大起 枚方市 枚方市立樟葉西小学校 0:11:27
132 16124 原 十織 枚方市 枚方市立枚方小学校 0:11:29
133 16085 道場 龍樹 枚方市 枚方疾風レッドウィングス 0:11:30
134 16067 寺井 翼 枚方市 枚方FC 0:11:31
135 16065 田中 麗央 枚方市 枚方FC 0:11:32
136 16083 国方 柚太郎 枚方市 枚方疾風レッドウィングス 0:11:33
137 16027 堀江  亮太 枚方市 枚方市立津田小学校 0:11:36
138 16194 山本 祐輝 枚方市 ラグビースクール 0:11:36
139 16052 三原 迅晴 枚方市 枚方FC 0:11:38
140 16035 井上 智幹 枚方市 枚方FC 0:11:42
141 16080 森本 陸 枚方市 枚方FC 0:11:45
142 16017 矢田 光樹 京都府    0:11:46
143 16087 溝部 直紀 京都府 京田辺市立松井が丘小学校 0:11:46
144 16185 佐賀 誠人 枚方市 ラグビースクール 0:11:52
145 16186 島 涼太 枚方市 ラグビースクール 0:11:58
146 16156 加門 純人 枚方市 枚方ジュニアVBC 0:11:59
147 16026 石田 瑛人 高槻市 阿武山小学校 0:12:00
148 16127 馬渡 遼 枚方市 枚方市立中宮小学校 0:12:03
149 16047 豊山 達也 枚方市 枚方FC 0:12:03
150 16162 渡橋 疾風 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 0:12:06
151 16182 鈴木 悠大 京都府 ラグビースクール 0:12:07
152 16131 畑毛 大芽 大阪市    0:12:08
153 16024 名取 稜太郎 枚方市 枚方市立平野小学校 0:12:08
154 16086 竹内 彩翔 枚方市 枚方疾風レッドウィングス 0:12:10
155 16168 松尾 永遠 枚方市 枚方市立山之上小学校 0:12:11
156 16050 深海 純蓮 枚方市 枚方FC 0:12:14
157 16044 高橋 礼治 枚方市 枚方FC 0:12:16
158 16040 川島 将太 枚方市 枚方FC 0:12:21
159 16174 上田 倭士 枚方市 ラグビースクール 0:12:22
160 16033 池村 聡悟 枚方市 枚方FC 0:12:22
161 16051 藤井 雄大 枚方市 枚方FC 0:12:35
162 16104 杉原 一羽 交野市    0:12:41
163 16075 松本 陸 枚方市 枚方FC 0:12:41
164 16039 奥田 悠太 枚方市 枚方FC 0:12:45
165 16122 井上 碧 茨木市 茨木市立春日丘小学校 0:12:47
166 16031 飯尾 拳志朗 枚方市 枚方FC 0:12:55
167 16135 谷川 竜晟 枚方市 SSC体力作り部 0:12:57
168 16041 白石 風馬 枚方市 枚方FC 0:13:01
169 16064 小西 涼平 枚方市 枚方FC 0:13:04
170 16172 舩木 和晃 門真市 古川橋小学校 0:13:08
171 16079 宮本 琉我 枚方市 枚方FC 0:13:12
172 16006 二反田 駿輔 交野市 交野小学校 0:13:15
173 16090 舟越 龍次郎 大阪市 高殿南RC 0:13:21
174 16063 小西 哲平 枚方市 枚方FC 0:13:24
175 16171 森元 信太郎 枚方市 枚方市立さだ東小学校 0:13:33
176 16178 鳥井 翼 枚方市 ラグビースクール 0:13:52
177 16022 川口 泰征 枚方市 枚方市立伊加賀小学校 0:14:04
178 16193 高橋 奏太 枚方市 ラグビースクール 0:14:50
179 16177 立山 颯一 枚方市 ラグビースクール 0:15:08
180 16100 村岡 大輔 寝屋川市 寝屋川市立和光小学校 0:17:06
中学生男子(5km)
順位 ナンバー 氏名 地区 所属 タイム
1 10014 黒川 大輔 京都府 下京中学校 0:16:48
2 10194 乾 碩 京都府 培良中学校 0:16:49
3 10179 小中 駿祐 枚方市 枚方市立枚方中学校 0:16:49
4 10191 大原 怜 枚方市 枚方市立さだ中学校 0:16:53
5 10202 森川 雅己 京都府 培良中学校 0:16:56
6 10113 森坂 嵐 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:17:00
7 10148 瀧村 和也 枚方市 枚方市立楠葉中学校 0:17:02
8 10088 仲地 浩平 枚方市 枚方市立杉中学校 0:17:13
9 10094 今井 康亮 枚方市 枚方市立杉中学校 0:17:36
10 10193 柳 康平 枚方市 枚方市立さだ中学校 0:17:41
11 10196 窪田 開都 京都府 培良中学校 0:17:44
12 10197 美原 大樹 京都府 培良中学校 0:17:47
13 10195 佐藤 友祐 京都府 培良中学校 0:17:53
14 10144 前川 真輝 枚方市 枚方市立中宮中学校 0:17:55
15 10017 大津 和士 枚方市 枚方市立津田中学校 0:17:57
16 10104 高垣 龍太 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:17:58
17 10157 赤倉  寛人 枚方市 枚方四 0:18:03
18 10174 岩本 淳平 枚方市 枚方市立桜丘中学校 0:18:04
19 10018 今堀 裕也 交野市    0:18:04
20 10163 長谷川 達也 門真市 門真7中 0:18:06
21 10105 杉本 泰基 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:18:07
22 10091 河合 亜輝 枚方市 枚方市立杉中学校 0:18:09
23 10019 木村 勇斗 枚方市 枚方市立杉中学校 0:18:11
24 10106 辻 智文 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:18:11
25 10149 井手 和真 枚方市 枚方市立楠葉中学校 0:18:19
26 10114 和家 望実 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:18:19
27 10139 河合 翔太 枚方市 枚方市立第一中学校 0:18:19
28 10192 辻本 壮太郎 枚方市 枚方市立さだ中学校 0:18:20
29 10111 上山 慎司 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:18:21
30 10065 上村 健太 枚方市 枚方FC 0:18:25
31 10199 佐藤 元春 京都府 培良中学校 0:18:32
32 10147 池田 栄幸 枚方市 枚方市立楠葉中学校 0:18:38
33 10041 笠井 祐哉 枚方市 枚方FC 0:18:39
34 10021 池嶋 佳憲 寝屋川市 寝屋川第5中学校 0:18:39
35 10005 松浦 良樹 枚方市 枚方四中 0:18:42
36 10203 前田 和弥 枚方市 枚方市立さだ中学校 0:18:56
37 10198 城元 真生人 京都府 培良中学校 0:18:56
38 10100 山田 龍威 枚方市 枚方市立杉中学校 0:18:59
39 10200 玉井 智貴 京都府 培良中学校 0:18:59
40 10007 清原 陸 交野市 交野市立第三中学校 0:18:59
41 10177 香西 壮紀 枚方市 枚方市立枚方中学校 0:19:13
42 10182 若岡 望海 枚方市 枚方市立枚方中学校 0:19:14
43 10201 赤井 孝太郎 京都府 培良中学校 0:19:19
44 10107 那木 悠哉 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:19:21
45 10011 比嘉 大介 京都府 神川 0:19:21
46 10109 古川 港輝 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:19:23
47 10093 大和田 正典 枚方市 枚方市立杉中学校 0:19:23
48 10164 三田村 聡太 枚方市 枚方三 0:19:23
49 10030 寺田 優作 枚方市 枚方FC 0:19:26
50 10052 中谷 祐太 枚方市 枚方FC 0:19:28
51 10184 北崎 拓矢 枚方市 枚方市立さだ中学校 0:19:39
52 10110 小森 由輝 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:19:39
53 10162 中右 崇紀 東大阪市    0:19:46
54 10102 坂 隆一朗 枚方市 樟葉ジュニア 0:19:46
55 10097 衣川 健太 枚方市 枚方市立杉中学校 0:19:52
56 10213 後藤 昭一郎 枚方市 枚方市立東香里中学校 0:19:55
57 10173 樋口 智大 枚方市 枚方市立樟葉中学校 0:20:00
58 10089 利光 祐哉 枚方市 枚方市立杉中学校 0:20:00
59 10143 鈴木 智貴 枚方市 枚方市立中宮中学校 0:20:01
60 10210 林 亮臣 枚方市 枚方市立東香里中学校 0:20:05
61 10099 浅井 海 枚方市 枚方市立杉中学校 0:20:06
62 10181 田中 蓮 枚方市 枚方市立枚方中学校 0:20:08
63 10178 上阪 凌太郎 枚方市 枚方市立枚方中学校 0:20:09
64 10165 斎藤 大樹 枚方市 枚方三 0:20:09
65 10029 瀧本 篤史 枚方市 枚方FC 0:20:12
66 10175 岩堀 貴純 枚方市 樟葉 0:20:12
67 10092 清田 昂 枚方市 枚方市立杉中学校 0:20:14
68 10159 佐藤 翔太 枚方市 枚方四 0:20:16
69 10115 岡崎 裕次郎 枚方市    0:20:17
70 10180 森脇 裕司 枚方市 枚方市立枚方中学校 0:20:20
71 10183 伴 周平 枚方市 枚方市立枚方中学校 0:20:21
72 10153 大場 豪輝 枚方市 枚方市立楠葉中学校 0:20:21
73 10152 垣内 陸 枚方市 枚方市立楠葉中学校 0:20:21
74 10095 本橋 和馬 枚方市 枚方市立杉中学校 0:20:25
75 10015 高井 悠斗 枚方市 枚方市立第四中学校 0:20:33
76 10138 漆原 大将 枚方市 枚方市立第一中学校 0:20:36
77 10150 菱田 大夢 枚方市 枚方市立楠葉中学校 0:20:37
78 10020 杉原 有翼 交野市    0:20:40
79 10008 松井 亮頼 交野市 交野市立第三中学校 0:20:41
80 10086 郡 優太 枚方市 枚方市立杉中学校 0:20:41
81 10006 松浦 遼 枚方市 大阪府枚方市立津田中学校 0:20:45
82 10096 薄井 優駿 枚方市 枚方市立杉中学校 0:20:48
83 10053 林 雄 枚方市 枚方FC 0:20:49
84 10156 津田 佑瞬 枚方市 枚方四 0:20:55
85 10158 大久保 多聞 枚方市 枚方四 0:20:55
86 10140 柴田 勇真 枚方市 枚方市立第一中学校 0:20:56
87 10136 七野 雅弘 枚方市 枚方市立第一中学校 0:20:58
88 10098 佐々木 晃希 枚方市 枚方市立杉中学校 0:20:59
89 10151 村田 瞭 枚方市 枚方市立楠葉中学校 0:21:07
90 10054 東畑 陵汰 枚方市 枚方FC 0:21:09
91 10046 下村 優太 枚方市 枚方FC 0:21:09
92 10061 舟橋 雄大 交野市 枚方FC 0:21:11
93 10002 中谷 光貴 枚方市 枚方市立杉中学校 0:21:12
94 10071 高橋 拓実 枚方市 枚方FC 0:21:12
95 10090 木村 勇斗 枚方市 枚方市立杉中学校 0:21:17
96 10072 瀧本 怜司 枚方市 枚方FC 0:21:18
97 10142 中島 大介 枚方市 常翔啓光学園 0:21:18
98 10063 稲田 唯人 枚方市 枚方FC 0:21:19
99 10045 坂井 涼誠 枚方市 枚方FC 0:21:22
100 10039 岩本 直也 枚方市 枚方FC 0:21:24
101 10055 平井 達也 枚方市 枚方FC 0:21:27
102 10056 弘永 正樹 枚方市 枚方FC 0:21:27
103 10037 池村 太一 枚方市 枚方FC 0:21:38
104 10087 志度谷 直樹 枚方市 枚方市立杉中学校 0:21:38
105 10125 矢野 智大 枚方市 枚方市立第一中学校 0:21:46
106 10122 竹原 零治 枚方市 枚方市立第一中学校 0:21:46
107 10101 藤元 潤弥 枚方市 枚方市立杉中学校 0:21:47
108 10216 来間 俊太 枚方市 枚方市立東香里中学校 0:21:49
109 10074 長村 伊織 枚方市 枚方FC 0:21:52
110 10211 青戸 武 枚方市 枚方市立東香里中学校 0:21:55
111 10103 坂 展彰 枚方市 樟葉ジュニア 0:21:56
112 10004 松浦 侑輝 枚方市 大阪府枚方市立津田中学校 0:22:00
113 10070 千田 峻也 寝屋川市 枚方FC 0:22:09
114 10176 中谷 季裕 兵庫県 野々池中学 0:22:09
115 10051 中嶌 海渡 枚方市 枚方FC 0:22:09
116 10044 近藤 天晴 枚方市 枚方FC 0:22:12
117 10079 前田 宏夢 枚方市 枚方FC 0:22:18
118 10068 小藤 一東 枚方市 枚方FC 0:22:18
119 10185 河野 篤貴 枚方市    0:22:25
120 10170 平田 航 枚方市 枚方市立楠葉中学校 0:22:26
121 10205 児玉 魁雅 枚方市 枚方市立中宮中学校 0:22:41
122 10047 庄野 勇輝 枚方市 枚方FC 0:22:42
123 10067 笠井 嶺良 寝屋川市 枚方FC 0:22:46
124 10064 岩本 颯太 枚方市 枚方FC 0:22:47
125 10073 谷脇 怜 枚方市 枚方FC 0:22:47
126 10188 西村 侑也 枚方市 枚方第3中学校 0:22:55
127 10133 島崎 博洋 枚方市 枚方市立第一中学校 0:22:57
128 10131 織田 建 枚方市 枚方市立第一中学校 0:22:57
129 10128 藤原 一輝 枚方市 枚方市立第一中学校 0:23:01
130 10001 牧野 聡一郎 枚方市 枚方市立津田中学校 0:23:08
131 10058 森本 拓郎 枚方市 枚方FC 0:23:10
132 10057 松野 貴典 枚方市 枚方FC 0:23:10
133 10124 生田 勇介 枚方市 枚方市立第一中学校 0:23:15
134 10050 巽 拓斗 枚方市 枚方FC 0:23:18
135 10119 吉田 優楽 枚方市 枚方市立第一中学校 0:23:21
136 10161 大塚 龍佑 枚方市 枚方市立長尾西中学校 0:23:23
137 10085 上尾 拓誠 枚方市    0:23:23
138 10049 多田 大軌 枚方市 枚方FC 0:23:24
139 10141 田井 雅人 枚方市 枚方市立第二中学校 0:23:25
140 10059 渡邉 郁歩 枚方市 枚方FC 0:23:25
141 10212 岡本 大樹 枚方市 枚方市立東香里中学校 0:23:26
142 10082 出口 仁 寝屋川市 枚方FC 0:23:26
143 10121 小谷 悠人 枚方市 枚方市立第一中学校 0:23:26
144 10123 古田 輝 枚方市 枚方市立第一中学校 0:23:27
145 10127 安在 悠 枚方市 枚方市立第一中学校 0:23:39
146 10215 緒方 裕人 枚方市 枚方市立東香里中学校 0:23:42
147 10112 柿原 祐希 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:23:50
148 10120 脇 匠馬 枚方市 枚方市立第一中学校 0:24:07
149 10023 稲田 邦幸 寝屋川市 枚方FC 0:24:20
150 10083 真宮 大 大東市 レバンテ大阪 0:24:20
151 10034 丸田 倫 高槻市 枚方FC 0:24:21