第37回「新春走ろうかい」−ひらかたハーフマラソン−
各種目総合成績表(ハーフ以外)
期日/平成26年1月13日(成人の日)  会場/淀川河川公園枚方地区  天候/晴れ時々くもり

二十歳男子 ・ 二十歳女子
一般男子10km
 ・ 一般女子10km ・ 一般男子5km ・ 一般女子5km
壮年男子 ・ 壮年女子 ・ 高校男子 ・ 高校女子 ・ 中学男子  ・ 中学女子
小学男子A
 ・ 小学男子B ・ 小学男子C
小学女子A ・ 小学女子B ・ 小学女子C
視覚障がい者男子5km ・ 視覚障がい者女子5km ・ 視覚障がい者男子10km

  

ハーフ男女総合成績表のページへ


=大会新記録 ☆=大会タイ記録



男子二十歳の部
順位 ナンバー 氏名 地区 所属 タイム
1 20001 石川 司 枚方市 0:03:47
2 20002 古澤 拓樹 枚方市 0:04:38
3 20003 西山 大貴 枚方市 0:05:22
女子二十歳の部
順位 ナンバー 氏名 地区 所属 タイム
1 20506 岡村 萌 枚方市 0:02:59
2 20503 恩智 有希 枚方市 0:02:59
3 20504 楠上 真夢果 枚方市 0:03:00
4 20505 堀尾 沙代 枚方市 0:03:00
5 20501 中岡 はるか 枚方市 0:03:00
小学生女子A(2km)
順位 ナンバー 氏名 地区 所属 タイム
1 15009 臼井 涼乃 滋賀県 大宝東小学校 0:07:09
2 15083 若井 美沙希 交野市 0:07:35
3 15084 今堀 友菜 交野市 交野K.S.R.C. 0:08:00
4 15085 本 有希 交野市 交野K.S.R.C 0:08:08
5 15102 岡 歩佳 枚方市 香陽MBC 0:08:11
6 15029 古澤 陽花 摂津市 千里丘小学校 0:08:14
7 15090 河合 芽衣 枚方市 スパンキーズ 0:08:15
8 15026 稲留 菜都 豊中市 陸王クラブ 0:08:18
9 15006 畑中 彩 豊中市 陸王クラブ 0:08:19
10 15103 山本 結菜 枚方市 香陽MBC 0:08:20
11 15101 市成 智尋 枚方市 香陽MBC 0:08:21
12 15078 小椋 美洸 枚方市 春日小学校 0:08:27
13 15087 鷹觜 こまち 交野市 0:08:29
14 15071 中澤 麻友 枚方市 開成小学校 0:08:33
15 15062 名村 実桜 枚方市 津田南小学校 0:08:36
16 15028 矢野 佑季 京都府 0:08:36
17 15014 安田 彩乃 枚方市 HKSC(小倉) 0:08:37
18 15047 岩田 清良 枚方市 0:08:38
19 15038 瀬戸山 菜月 枚方市 楠葉南 0:08:40
20 15015 山本 珠菜 枚方市 HKSC(西牧野) 0:08:40
21 15005 船越 咲良 枚方市 ふな団 0:08:40
22 15017 達山 実和 枚方市 枚方市立五常小学校 0:08:41
23 15088 鷹觜 みさき 交野市 0:08:41
24 15068 浅田 七海 寝屋川市 枚方フットボールクラブ 0:08:41
25 15105 広地 海音 枚方市 香陽MBC 0:08:42
26 15110 比嘉 李寧 枚方市 香陽MBC 0:08:42
27 15013 川端 美咲 枚方市 HKSC(藤阪) 0:08:42
28 15012 小嶋 玲菜 交野市 HKSC(群津) 0:08:42
29 15080 木村 咲希 交野市 交野K.S.R.C 0:08:43
30 15002 森本 舞 枚方市 香里小学校 0:08:43
31 15066 伊藤 奈那子 枚方市 香里ヶ丘AC 0:08:44
32 15067 大島 ルナ 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:08:46
33 15060 芳本 涼葉 枚方市 スターエース 0:08:47
34 15095 後藤 絵梨奈 枚方市 スパンキーズ 0:08:47
35 15065 森脇 奈々 枚方市 香里ヶ丘AC 0:08:51
36 15039 柿谷 玲衣 枚方市 香里小学校 0:08:51
37 15114 藤原 実咲 大阪市 高殿南RC 0:08:53
38 15007 紫竹 愛華 枚方市 0:08:55
39 15109 大槻 莉沙 枚方市 香陽MBC 0:08:59
40 15104 大橋 萌々 枚方市 香陽MBC 0:09:00
41 15008 牛尾 芹香 枚方市 五常小学校 0:09:05
42 15074 奥野 鼓乃津 枚方市 田口山小学校 0:09:06
43 15081 雲川 桜 交野市 交野K.S.R.C 0:09:06
44 15092 大国 結希 枚方市 スパンキーズ 0:09:08
45 15019 田中 愛理 寝屋川市 堀溝小学校 0:09:12
46 15010 玉田 みのり 枚方市 牧野小学校 0:09:13
47 15082 木下 初実 交野市 交野市立倉治小学校 0:09:13
48 15086 田中 笑奈 交野市 0:09:13
49 15055 真山 友莉乃 枚方市 香陽小学校 0:09:14
50 15030 矢野 結子 兵庫県 whitepechs 0:09:16
51 15113 笹井 麻衣 大阪市 高殿南RC 0:09:20
52 15041 林 舞桜 枚方市 0:09:23
53 15117 佐藤 めぐみ 大阪市 高殿南RC 0:09:24
54 15011 大森 興凜 枚方市 HKSC(小倉) 0:09:25
55 15100 吉田 唯乃 兵庫県 スパンキーズ 0:09:25
56 15057 中井 日梨 枚方市 樟小学校 0:09:26
57 15020 今井 文弓 枚方市 蹉だ東小学校 0:09:26
58 15106 久保 初佳 枚方市 香陽MBC 0:09:27
59 15116 三木 菜摘 大阪市 高殿南RC 0:09:28
60 15118 佐藤 みのり 大阪市 高殿南RC 0:09:28
61 15097 吉本 彩香 枚方市 スパンキーズ 0:09:28
62 15016 杉村 妃優 枚方市 0:09:30
63 15037 真栄平 結華 泉大津市 泉大津市立旭小学校 0:09:31
64 15048 別所 厚胡 枚方市 枚方市立五常小学校 0:09:32
65 15018 北村 瞳奈 枚方市 枚方市立五常小学校 0:09:34
66 15076 上田 咲希 枚方市 枚方第二小学校 0:09:35
67 15059 角越 菜々 枚方市 伊加賀小学校 0:09:41
68 15035 奥 わかば 枚方市 さだ小 0:09:44
69 15025 田口 明日香 枚方市 枚方市立さだ小学校 0:09:44
70 15064 竹内 彩華 枚方市 枚方香里フェニックス 0:09:48
71 15063 須田 琉月 枚方市 枚方香里フェニックス 0:09:49
72 15112 仲井 晴菜 大阪市 高殿南RC 0:09:53
73 15111 荻野 彩 大阪市 高殿南RC 0:09:53
74 15050 吉井 陽由 枚方市 東香里JSC 0:09:53
75 15108 清水 真美 枚方市 香陽MBC 0:09:54
76 15022 児玉 凪沙 枚方市 SSC体力作り部 0:10:04
77 15040 大岡 未実 枚方市 伊加賀小学校 0:10:08
78 15089 山下 夏奈 枚方市 香陽小学校 0:10:09
79 15056 塚田 さら 枚方市 枚方市立殿山第二小学校 0:10:10
80 15091 青田 海朋 枚方市 スパンキーズ 0:10:10
81 15093 田尻 風希 枚方市 スパンキーズ 0:10:10
82 15094 吉田 夏音 枚方市 スパンキーズ 0:10:10
83 15098 木地 真希 枚方市 スパンキーズ 0:10:11
84 15115 多田 未来 大阪市 高殿南RC 0:10:14
85 15027 香川 いく 交野市 0:10:22
86 15058 五十嵐 望 枚方市 伊加賀小 0:10:22
87 15033 鳥羽 優花 枚方市 枚方市立伊加賀小学校 0:10:23
88 15044 森本 碧 枚方市 0:10:23
89 15045 宇田 ひと美 枚方市 枚方市立中宮北小学校 0:10:25
90 15024 久保 春菜 枚方市 SSC体力作り部 0:10:26
91 15021 森 睦珠 枚方市 SSC体力作り部 0:10:27
92 15079 山口 茜 枚方市 桜丘小学校 0:10:33
93 15072 川本 真央 枚方市 津田小学校 0:10:34
94 15036 豊田 陽菜 枚方市 伊加賀小学校 0:10:35
95 15096 西村 唯 枚方市 スパンキーズ 0:10:37
96 15042 鈴木 歌音 守口市 大阪ランジョグ 0:10:37
97 15070 上野 綾香 枚方市 開成小 0:10:41
98 15073 中越 加奈 枚方市 0:10:41
99 15052 籠本 美月 枚方市 伊加賀小 0:10:44
100 15099 山本 光星 守口市 スパンキーズ 0:10:49
101 15061 山口 水緒 枚方市 津田南小学校 0:11:00
102 15051 渡部 花音 枚方市 東香里小学校 0:11:04
103 15034 藤田 理子 枚方市 枚方市立伊加賀小学校 0:11:10
104 15003 金谷 毎夏 枚方市 伊加賀小学校 0:11:13
105 15077 津曲 詩夢 枚方市 津田南小学校 0:11:25
106 15053 梅木 慈保 枚方市 東香里小学校 0:11:27
107 15107 河本 碧緯 枚方市 香陽MBC 0:11:32
108 15031 中井 春伽 枚方市 0:11:39
109 15043 水口 紗菜 枚方市 0:11:43
110 15032 八幡 久瑠実 高槻市 0:11:46
111 15049 笠谷 奈愛 奈良県 香芝市 旭ヶ丘 0:11:51
112 15046 山崎 葵 交野市 0:11:54
113 15054 朝熊 千華子 奈良県 0:11:56
114 15023 桑原 琴佳 枚方市 SSC体力作り部 0:12:49
小学生男子A(3km)
順位 ナンバー 氏名 地区 所属 タイム
1 14010 澤田 翔平 枚方市 HKSC(香里) 0:11:00
2 14306 黒田 大心 枚方市 FCフェロー 0:11:07
3 14046 山口 龍馬 京都府 東光小学校 0:11:19
4 14076 今井 勝太郎 枚方市 キングシャイアンス 0:11:27
5 14077 今井 亮太朗 枚方市 キングシャイアンス 0:11:27
6 14311 古川 勝裕 枚方市 山之上小学校 0:11:28
7 14187 中山 翔 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:11:29
8 14323 石丸 尚弥 枚方市 春日小学校 0:11:30
9 14319 田中 偲温 交野市 交野K.S.R.C. 0:11:33
10 14238 瀬尾 翔太 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:11:36
11 14163 細見 柚希 京都府 0:11:37
12 14290 藤本 旺河 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:11:40
13 14080 若林 快 枚方市 キングシャイアンス 0:11:43
14 14103 坂 耀介 枚方市 枚方リトルランナーズ 0:11:44
15 14242 谷平 康希 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:11:47
16 14013 田尻 椋介 枚方市 HKSC(津田) 0:11:48
17 14096 平井 天陽 枚方市 スターエース 0:11:49
18 14097 小川 宗汰朗 枚方市 スターエース 0:11:53
19 14304 山下 皓司 枚方市 菅原東小学校 0:11:53
20 14343 杉岡 瞭磨 枚方市 川越スポーツ少年団 0:11:54
21 14198 中村 優成 枚方市 スターエース 0:11:54
22 14317 大塚 悠太郎 交野市 交野K.S.R.C. 0:11:56
23 14190 南薗 孝哉 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:11:57
24 14149 石本 喜丈 枚方市 宇山サッカークラブ 0:11:57
25 14259 上原 怜馬 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:12:00
26 14224 泉谷 尚紀 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:12:03
27 14087 田崎 隼平 枚方市 枚方小学校 0:12:03
28 14174 今井 路 大阪市 高殿南RC 0:12:04
29 14301 吉田 健人 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:12:04
30 14229 岡本 淳志 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:12:08
31 14012 藤木 悠理 高槻市 HKSC(桃園) 0:12:09
32 14247 前田 叶人 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:12:09
33 14212 寺前 拓馬 枚方市 枚方香里フェニックス 0:12:09
34 14053 荒谷 亮也 枚方市 枚方市立明倫小学校 0:12:10
35 14180 荒谷 崚太 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:12:13
36 14328 大槻 龍騎 枚方市 香陽MBC 0:12:17
37 14123 西本 純也 枚方市 牧野西キングス 0:12:19
38 14140 池之上 光 枚方市 宇山サッカークラブ 0:12:19
39 14271 北岡 尚大 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:12:20
40 14104 織田 航地 高槻市 LSA FC 0:12:21
41 14231 京谷 秀 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:12:25
42 14297 峰松 速人 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:12:25
43 14089 西岡 侑輝 枚方市 スターエース 0:12:25
44 14251 山城 諒介 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:12:28
45 14084 小丸 弘人 枚方市 キングシャイアンス 0:12:28
46 14045 村田 琉斗 枚方市 枚方小学校 0:12:29
47 14150 大本 達也 枚方市 宇山サッカークラブ 0:12:29
48 14106 轟 陽大 寝屋川市 LSA FC 0:12:30
49 14139 冨士野 翔馬 枚方市 宇山サッカークラブ 0:12:30
50 14250 南田 億 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:12:30
51 14327 清水 真大 枚方市 香陽MBC 0:12:32
52 14261 大垣 巧 寝屋川市 枚方フットボールクラブ 0:12:32
53 14249 松本 進 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:12:32
54 14105 中村 岳 高槻市 LSA FC 0:12:32
55 14074 八木 康太 枚方市 キングシャイアンス 0:12:32
56 14286 西村 悠 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:12:33
57 14188 細野 秀司 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:12:35
58 14048 池田 輝人 交野市 0:12:35
59 14237 杉野 太紀 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:12:36
60 14252 山端 海椰 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:12:39
61 14165 竹本 創 京都府 京田辺市立桃園小学校 0:12:41
62 14226 岩本 秀斗 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:12:43
63 14168 三村 悠太 大阪市 高殿南RC 0:12:45
64 14255 脇田 耕任 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:12:45
65 14307 児玉 直也 枚方市 長尾小学校 0:12:47
66 14081 峰松 真大 枚方市 キングシャイアンス 0:12:47
67 14234 佐野 航平 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:12:48
68 14009 上岡 昌矢 枚方市 HKSC(菅原) 0:12:50
69 14387 中司 了太 枚方市 ラグビースクール 0:12:51
70 14014 岩下 誠弥 枚方市 HKSC(西長尾) 0:12:51
71 14091 芳本 涼太朗 枚方市 スターエース 0:12:53
72 14220 神崎 光輔 枚方市 香里ヶ丘AC 0:12:53
73 14219 伊藤 寛武 枚方市 香里ヶ丘AC 0:12:54
74 14246 濱口 翔磨 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:12:57
75 14206 水落 大翔 枚方市 スターエース 0:12:59
76 14169 鶴原 立樹 大阪市 高殿南RC 0:13:00
77 14007 木村 圭佑 枚方市 HKSC(交北) 0:13:00
78 14017 水野 雄太 枚方市 HKSC(香里) 0:13:01
79 14208 諏訪 太祐 枚方市 スターエース 0:13:01
80 14051 正田 康輔 枚方市 開成小学校 0:13:01
81 14167 石田 廉 大阪市 高殿南RC 0:13:01
82 14141 山ア 拓実 枚方市 宇山サッカークラブ 0:13:02
83 14166 青野 宏樹 大阪市 高殿南RC 0:13:02
84 14127 宮内後 柾 枚方市 牧野西キングス 0:13:03
85 14280 豊留 一輝 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:04
86 14016 廣瀬 陽哉 枚方市 HKSC(船橋) 0:13:04
87 14324 小国 優策 枚方市 西長尾小学校 0:13:04
88 14236 下木 悠翔 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:05
89 14109 荒木 赳瑠 枚方市 桜丘小学校 0:13:06
90 14128 梅岡 隼平 枚方市 牧野西キングス 0:13:07
91 14006 内田 航輝 枚方市 HKSC(香里) 0:13:08
92 14298 村松 蒼太 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:09
93 14184 小崎 恭平 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:13:09
94 14082 辻 恭平 枚方市 キングシャイアンス 0:13:09
95 14060 竹内 大 枚方市 樟葉北小学校 0:13:10
96 14243 谷本 陸斗 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:10
97 14191 吉井 健太 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:13:11
98 14015 諸岡 一也 枚方市 HKSC(藤阪) 0:13:12
99 14195 吉村 和真 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:13:12
100 14100 志知 竜馬 枚方市 0:13:12
101 14330 森 陽向 枚方市 香陽MBC 0:13:13
102 14318 中尾 祐希 交野市 交野K.S.R.C 0:13:13
103 14201 安達 康騎 枚方市 スターエース 0:13:13
104 14388 西尾 匠史 交野市 ラグビースクール 0:13:14
105 14396 市川 亮太 枚方市 ラグビースクール 0:13:14
106 14111 納屋 太一 枚方市 0:13:15
107 14075 松浦 健一 枚方市 キングシャイアンス 0:13:17
108 14392 溝渕 元気 枚方市 ラグビースクール 0:13:17
109 14253 芳澤 海飛 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:17
110 14287 乗松 透空 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:18
111 14204 藏田 燎 枚方市 スターエース 0:13:22
112 14309 木下 颯 枚方市 枚方市立五常小学校 0:13:22
113 14147 百田 真登 枚方市 宇山サッカークラブ 0:13:23
114 14072 竹内 健太 枚方市 グリーンヒル 0:13:23
115 14093 宮西 慶英 枚方市 スターエース 0:13:24
116 14333 澤村 颯太 枚方市 香陽MBC 0:13:24
117 14159 小田 峻也 枚方市 宇山サッカークラブ 0:13:25
118 14203 正岡 優汰 枚方市 スターエース 0:13:25
119 14194 藤本 大輝 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:13:25
120 14143 高野 祐聖 枚方市 宇山サッカークラブ 0:13:26
121 14385 寺口 岳利 枚方市 ラグビースクール 0:13:27
122 14211 保田 光善 枚方市 津田南町小学校 0:13:27
123 14146 吉本 龍星 枚方市 宇山サッカークラブ 0:13:27
124 14133 岩淵 泰樹 枚方市 宇山サッカークラブ 0:13:28
125 14161 大戸 元貴 京都府 0:13:29
126 14064 堀田 京佑 枚方市 グリーンヒル 0:13:29
127 14158 河野 陽瞭 枚方市 宇山サッカークラブ 0:13:29
128 14336 塚本 悠太 枚方市 五常クラウンズ 0:13:30
129 14151 年清 紘太 枚方市 宇山サッカークラブ 0:13:30
130 14098 榊原 翔 枚方市 スターエース 0:13:30
131 14186 駒井 柊也 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:13:31
132 14189 松丸 侑樹 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:13:32
133 14244 中川原 樹 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:33
134 14199 檀 拓実 枚方市 スターエース 0:13:34
135 14276 高橋 葵 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:34
136 14277 高橋 力 寝屋川市 枚方フットボールクラブ 0:13:35
137 14018 水野 翔太 枚方市 HKSC(香里) 0:13:38
138 14071 木下 諒 枚方市 グリーンヒル 0:13:38
139 14386 何松 健太郎 枚方市 ラグビースクール 0:13:39
140 14258 井沼 隆紀 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:39
141 14221 小原 康太 枚方市 香里ヶ丘AC 0:13:40
142 14058 天野 玲 交野市 0:13:40
143 14256 池邨 颯之佑 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:40
144 14207 恵南 光琉 枚方市 スターエース 0:13:42
145 14305 渡邉 凌 枚方市 枚方市立開成小学校 0:13:43
146 14240 高橋 拓巳 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:43
147 14263 岡崎 晶 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:44
148 14322 柿本 颯太 枚方市 枚方市立牧野小学校 0:13:44
149 14350 田村 豪志 枚方市 川越スポーツ少年団 0:13:46
150 14269 小埜 純嵩 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:46
151 14055 山本 想真 枚方市 伊加賀小学校 0:13:46
152 14099 木原 広人 枚方市 殿山第二小学校 0:13:49
153 14095 原田 直輝 枚方市 スターエース 0:13:49
154 14070 菅原 啓祐 枚方市 グリーンヒル 0:13:49
155 14185 桑田 駿吾 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:13:52
156 14239 高橋 修平 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:53
157 14272 木本 地星 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:53
158 14079 湯浅 智晴 枚方市 キングシャイアンス 0:13:54
159 14049 岸田 優人 京都府 0:13:55
160 14078 中島 勝将 枚方市 キングシャイアンス 0:13:56
161 14086 吉村 誓太 枚方市 キングシャイアンス 0:13:57
162 14059 津田 琉輝 枚方市 津田南小学校 0:13:58
163 14085 西原 大敦 枚方市 キングシャイアンス 0:13:59
164 14241 武田 陸 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:14:00
165 14062 小出 毅大 枚方市 田口山小学校 0:14:00
166 14162 鈴木 空冬 門真市 門真市立上野口小学校 0:14:02
167 14138 村山 將仁 枚方市 宇山サッカークラブ 0:14:02
168 14254 ワイガント陸 ブルース 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:14:02
169 14090 赤松 嵩斗 枚方市 スターエース 0:14:03
170 14094 杉浦 瑠生 枚方市 スターエース 0:14:03
171 14320 東野 和哉 交野市 交野K.S.R.C 0:14:04
172 14108 室 陽太 枚方市 0:14:04
173 14293 真住居 琉也 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:14:04
174 14213 大西 涼介 枚方市 枚方香里フェニックス 0:14:05
175 14134 小谷 陸空 枚方市 宇山サッカークラブ 0:14:05
176 14214 安田 真生 枚方市 枚方香里フェニックス 0:14:06
177 14339 和藤 颯太 枚方市 五常クラウンズ 0:14:06
178 14054 山本 朝陽 枚方市 藤阪小学校 0:14:07
179 14341 水口 匠 枚方市 サダ西小 0:14:07
180 14200 松下 晃樹 枚方市 スターエース 0:14:07
181 14040 石田 涼 枚方市 枚方イーグルス 0:14:07
182 14033 青木 翼 枚方市 枚方イーグルス 0:14:07
183 14135 林 稀平 枚方市 宇山サッカークラブ 0:14:08
184 14083 蟻川 汰生 枚方市 キングシャイアンス 0:14:08
185 14326 牛島 匠登 枚方市 香陽MBC 0:14:08
186 14035 武井 大輔 枚方市 枚方イーグルス 0:14:08
187 14044 百地 諒馬 枚方市 枚方市立伊加賀小学校 0:14:09
188 14273 小林 祐斗 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:14:09
189 14036 玉置 勇斗 枚方市 枚方イーグルス 0:14:11
190 14225 伊藤 雄祐 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:14:11
191 14299 矢野 晴海 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:14:11
192 14145 小川 育海 枚方市 宇山サッカークラブ 0:14:12
193 14153 竹添 翔太 枚方市 宇山サッカークラブ 0:14:13
194 14043 植田 幸来 枚方市 樟葉西小学校 0:14:15
195 14034 片岡 滉翔 枚方市 枚方イーグルス 0:14:15
196 14171 岳野 広夢 大阪市 高殿南RC 0:14:17
197 14126 村上 弘太郎 枚方市 牧野西キングス 0:14:19
198 14235 占野 壮太郎 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:14:19
199 14067 深田 直希 枚方市 グリーンヒル 0:14:20
200 14061 松本 悠吾 枚方市 枚方小学校 0:14:21
201 14262 大橋 拓郎 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:14:22
202 14181 井手 遼太郎 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:14:23
203 14129 小野 一冴 枚方市 牧野西キングス 0:14:24
204 14130 中本 海斗 枚方市 牧野西キングス 0:14:26
205 14354 津井 歩 枚方市 川越スポーツ少年団 0:14:26
206 14202 鳥居 晃太 枚方市 スターエース 0:14:27
207 14395 石原 颯馬 枚方市 ラグビースクール 0:14:27
208 14325 上田 魁 枚方市 香陽MBC 0:14:27
209 14005 亀岡 宥斗 枚方市 サダ西小学校 0:14:29
210 14312 井口 弘真 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 0:14:30
211 14223 石井 聡也 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:14:31
212 14008 田中 郁 枚方市 HKSC(開成) 0:14:32
213 14125 南後 圭佑 枚方市 牧野西キングス 0:14:35
214 14268 桶田 風真 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:14:38
215 14092 神谷 創大 枚方市 スターエース 0:14:38
216 14209 小山 諒太 枚方市 樟葉西小学校 0:14:40
217 14144 磯部 亮介 枚方市 宇山サッカークラブ 0:14:41
218 14039 小川 純明 枚方市 枚方イーグルス 0:14:43
219 14069 浅田 蒼太 枚方市 グリーンヒル 0:14:47
220 14329 福谷 滉気 枚方市 香陽MBC 0:14:47
221 14073 三浦 翔大 枚方市 津田南小学校 0:14:47
222 14117 松尾 侑 枚方市 東香里JSC 0:14:49
223 14119 安井 晟浩 枚方市 東香里JSC 0:14:49
224 14215 島本 涼矢 京都府 枚方香里フェニックス 0:14:49
225 14114 小西 翔大 枚方市 東香里JSC 0:14:50
226 14218 大西 悠斗 枚方市 枚方香里フェニックス 0:14:52
227 14360 酒井 智矢 大阪市 高殿南RC 0:14:53
228 14113 森本 将由 枚方市 東香里JSC 0:14:55
229 14367 深田 虎慈 枚方市 ラグビースクール 0:14:55
230 14334 田中 悠晴 枚方市 香陽MBC 0:14:56
231 14101 原 彗斗 枚方市 枚方小学校 0:14:57
232 14316 古川 昂大 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 0:14:59
233 14285 西田 蒼 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:15:00
234 14057 瀬尾 昂輝 羽曳野市 埴生南小学校 0:15:01
235 14001 曽我部 優斗 枚方市 枚方市立香里小学校 0:15:01
236 14358 坪井 慎治 大阪市 高殿南RC 0:15:01
237 14031 安藤 翔 枚方市 枚方イーグルス 0:15:02
238 14132 久保岡 理空 枚方市 枚方市立香陽小学校 0:15:02
239 14142 堀内 健斗 枚方市 宇山サッカークラブ 0:15:04
240 14112 小川 侑馬 枚方市 東香里JSC 0:15:04
241 14116 岡本 天馬 枚方市 東香里JSC 0:15:04
242 14052 前田 光輝 枚方市 枚方市立香陽小学校 0:15:06
243 14228 大窪 昭杜 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:15:11
244 14050 橋本 祥太 交野市 郡津小学校 0:15:14
245 14118 平尾 涼太 枚方市 東香里JSC 0:15:14
246 14136 山田 悠偉 枚方市 宇山サッカークラブ 0:15:17
247 14210 前澤 勇里 交野市 郡津小学校 0:15:23
248 14337 上杉 琉偉 枚方市 五常クラウンズ 0:15:25
249 14356 中村 航輔 枚方市 川越スポーツ少年団 0:15:25
250 14345 長田 眞澄 枚方市 川越スポーツ少年団 0:15:26
251 14102 山中 快都 枚方市 枚方小学校 0:15:27
252 14349 奥田 蓮 枚方市 川越スポーツ少年団 0:15:29
253 14335 石井 幹大 枚方市 五常クラウンズ 0:15:30
254 14160 田口 央都 枚方市 宇山サッカークラブ 0:15:31
255 14038 森重 直翔 枚方市 枚方イーグルス 0:15:31
256 14037 藤本 健人 枚方市 枚方イーグルス 0:15:33
257 14353 森木 一郎 枚方市 川越スポーツ少年団 0:15:33
258 14192 石黒 龍昇 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:15:35
259 14032 藤村 駿也 枚方市 枚方イーグルス 0:15:35
260 14313 大谷 悠真 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 0:15:38
261 14110 柏木 陸登 枚方市 枚方 伊加賀小学校 0:15:39
262 14278 谷口 羽空 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:15:40
263 14315 渡橋 空 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 0:15:49
264 14340 濱松 良磨 枚方市 五常クラウンズ 0:15:51
265 14284 中川 ピーター純 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:15:56
266 14348 中川 聖次 枚方市 川越スポーツ少年団 0:15:56
267 14232 酒井 陽成 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:15:57
268 14066 長谷川 叶人 枚方市 グリーンヒル 0:16:01
269 14222 飯田 寛人 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:16:01
270 14068 河合 耕平 枚方市 グリーンヒル 0:16:02
271 14344 奥田 啓人 枚方市 川越スポーツ少年団 0:16:03
272 14063 大畑 大志朗 枚方市 ユニチカ長尾 0:16:03
273 14331 石川 卓采 枚方市 香陽MBC 0:16:05
274 14355 檜垣 俊太 枚方市 川越スポーツ少年団 0:16:06
275 14308 芝 駿斗 枚方市 菅原東小学校 0:16:07
276 14047 森本 祐季 枚方市 枚方市立長尾小学校 0:16:08
277 14217 藤本 球吾 枚方市 枚方香里フェニックス 0:16:09
278 14042 辻 祥希 枚方市 枚方市立長尾小学校 0:16:09
279 14398 小西 優希 枚方市 ラグビースクール 0:16:10
280 14394 樽井 勇次 枚方市 ラグビースクール 0:16:10
281 14352 石坂 孝樹 枚方市 川越スポーツ少年団 0:16:13
282 14122 鎌田 凌 枚方市 0:16:21
283 14321 山本 嵩大 交野市 交野KSRC 0:16:22
284 14121 鎌田 峻 枚方市 0:16:26
285 14193 谷淵 秀 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:16:29
286 14332 高橋 大樹 枚方市 香陽MBC 0:16:30
287 14381 稲里 航太朗 京都府 ラグビースクール 0:16:34
288 14359 直木 俊輔 大阪市 高殿南RC 0:16:36
289 14041 吉永 愛翔 枚方市 枚方イーグルス 0:16:39
290 14120 川崎 康平 枚方市 東香里JSC 0:16:40
291 14175 上村 壮吾 大阪市 高殿南RC 0:16:42
292 14338 藤井 慶馬 枚方市 五常クラウンズ 0:16:47
293 14196 角越 仰 枚方市 伊加賀小学校 0:16:49
294 14131 角越 迅 枚方市 伊加賀小学校 0:16:49
295 14397 山崎 尚巳 枚方市 ラグビースクール 0:16:51
296 14003 葛西 流空 枚方市 0:16:51
297 14342 岡本 星七 枚方市 川越スポーツ少年団 0:16:51
298 14004 今井 蓮 門真市 0:16:51
299 14357 出蔵 優樹 大阪市 高殿南RC 0:16:51
300 14346 百瀬 一真 枚方市 川越スポーツ少年団 0:16:51
301 14351 河野 瞬介 枚方市 川越スポーツ少年団 0:16:53
302 14314 前田 一心 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 0:16:53
303 14347 手島 峻 枚方市 川越スポーツ少年団 0:16:53
304 14233 坂本 直宏 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:16:59
305 14274 齊藤 翔弘 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:17:06
306 14302 森井 宇哉 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:17:06
307 14002 近藤 瑠之佑 枚方市 0:17:13
308 14282 中尾 太紀 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:17:16
309 14303 渡瀬 聖輝 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:17:18
310 14065 松村 匠 枚方市 グリーンヒル 0:17:18
311 14156 森田 壮汰 枚方市 宇山サッカークラブ 0:17:24
312 14137 門 勇太 枚方市 宇山サッカークラブ 0:17:25
313 14124 芝 遥平 枚方市 牧野西キングス 0:17:27
314 14172 六角 隆慶 大阪市 高殿南RC 0:17:39
315 14197 立溝 成琉 枚方市 中宮北小学校 0:17:40
316 14390 林山 晴信 枚方市 ラグビースクール 0:21:44
小学生女子C(2km)
順位 ナンバー 氏名 地区 所属 タイム
1 19048 森脇 杏 枚方市 香里ヶ丘AC 0:08:24
2 19030 宮前 純果 京都府 北白川小学校2年 0:08:38
3 19010 竹中 希春 京都府 京都教育大学附属桃山小学校 0:09:00
4 19044 室山 真優 枚方市 桜丘小学校 0:09:01
5 19045 室山 実優 枚方市 桜丘小学校 0:09:10
6 19002 福原 絢音 和歌山県 0:09:28
7 19026 真栄平 結莉 泉大津市 泉大津市立旭小学校 0:09:32
8 19063 大石 天 交野市 0:09:39
9 19039 竹本 奏 京都府 京田辺市立桃園小学校 0:09:47
10 19007 下田平 朋子 枚方市 枚方小学校 0:09:53
11 19056 木下 晴結 枚方市 枚方市立五常小学校 0:09:57
12 19060 松木 春香 交野市 K.S.R.C 0:09:58
13 19067 小国 慶子 枚方市 西長尾小学校 0:10:03
14 19014 吉田 琴美 大阪市 茨田西小学校 0:10:03
15 19013 大部 楓 枚方市 チームふぅさん 0:10:06
16 19062 山本 麗菜 交野市 K.S.R.C 0:10:09
17 19037 松本 莉緒奈 四條畷市 四条畷小学校 0:10:13
18 19012 大原田 和奏 枚方市 枚方市立さだ小学校 0:10:14
19 19033 別所 美胡 枚方市 枚方市立五常小学校 0:10:17
20 19038 塚田 あんり 枚方市 枚方市立殿山第二小学校 0:10:19
21 19005 島林 依吹 枚方市 0:10:22
22 19040 林 寿珠里 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:10:23
23 19006 羽田 美音 枚方市 岡本町子供会 0:10:24
24 19065 北村 優月 枚方市 樟葉小学校 0:10:25
25 19047 川添 悠加 枚方市 枚方香里フェニックス 0:10:26
26 19055 小川 いずみ 枚方市 春日小学校 0:10:27
27 19043 柴田 優衣 枚方市 藤阪小学校 0:10:27
28 19017 和田 紗矢香 岸和田市 賢明学院小学校 0:10:30
29 19061 中野 蒼彩 交野市 0:10:30
30 19025 田崎 わこ 枚方市 枚方小学校 0:10:41
31 19051 脇 野乃華 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:10:43
32 19009 澤村 百愛 枚方市 さだ西小学校 0:10:45
33 19072 澤井 彩羽 枚方市 ラグビースクール 0:10:50
34 19024 佃 亜衣 枚方市 枚方疾風レッドウィングス 0:10:51
35 19019 森 瑞季 枚方市 SSC体力作り部 0:10:53
36 19027 瀬戸山 萌 枚方市 楠葉南 0:10:58
37 19073 原 麻理子 枚方市 ラグビースクール 0:11:04
38 19066 松浦 優音 枚方市 市立樟葉小学校 0:11:04
39 19053 奥野 桃茅 枚方市 田口山小学校 0:11:13
40 19022 石川 那奈 枚方市 SSC体力作り部 0:11:18
41 19058 塚田 りり心 枚方市 枚方市立田口山小 0:11:20
42 19001 近藤 麻央 枚方市 0:11:21
43 19028 木原 和奏 枚方市 殿山第二小学校 0:11:24
44 19068 小谷 凪生 枚方市 香陽MBC 0:11:25
45 19029 田邊 瑶子 枚方市 枚方市立高陵小学校 0:11:25
46 19041 西田 菜々 枚方市 スターエース 0:11:35
47 19057 大津 桃佳 枚方市 春日小学校 0:11:37
48 19046 山口 楓可 枚方市 津田南小学校 0:11:38
49 19052 西田 結郁 枚方市 春日小学校 0:11:39
50 19036 延原 茜 寝屋川市 寝屋川市神田小学校 0:11:48
51 19008 垣本 千尋 交野市 0:11:49
52 19050 岩本 碧依 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:11:53
53 19004 坂根 麻子 京都府 0:11:53
54 19016 戸口田 亜弥 大阪市 0:11:54
55 19032 船橋 舞衣 兵庫県 0:11:57
56 19059 船津 明日香 枚方市 0:12:03
57 19049 佐藤 史菜 枚方市 Run Fun Girls & Boys 0:12:03
58 19031 玉置 清音 枚方市 伊加賀小学校2年 0:12:05
59 19023 沖 純花 寝屋川市 三井小学校 0:12:07
60 19069 石原 佳奈 枚方市 ラグビースクール 0:12:10
61 19101 山本 栞 枚方市 香陽小学校 0:12:21
62 19020 角田 莉悠 枚方市 SSC体力作り部 0:12:25
63 19054 柴田 優希 枚方市 藤阪 0:12:49
64 19021 村田 侑里花 枚方市 SSC体力作り部 0:12:50
65 19018 今藤 亜弥音 枚方市 0:13:04
66 19015 平井 愛実 枚方市 0:13:24
67 19034 尾崎 美海 枚方市 0:13:30
中学生女子(3km)
順位 ナンバー 氏名 地区 所属 タイム
1 13059 野間 菜々子 京都府 大住中学校 0:10:29
2 13048 松本 亜子 京都府 大住中学校 0:10:40
3 13060 五十子 知沙 京都府 培良中学校 0:10:51
4 13057 大谷 珠希 京都府 培良中学校 0:10:56
5 13003 小田 真帆 枚方市 枚方市立楠葉西中学校 0:11:00
6 13049 藤本 亜未 京都府 大住中学校 0:11:00
7 13020 野口 実央 枚方市 枚方市立第四中学校 0:11:04
8 13036 小椋 美海 枚方市 枚方市立東香里中学校 0:11:04
9 13029 中谷 美紀 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:11:06
10 13033 岩見 紗也加 枚方市 枚方市立第二中学校 0:11:09
11 13051 西野 千晴 京都府 田辺中学校 0:11:18
12 13056 林 樹里 京都府 培良中学校 0:11:20
13 13050 工藤 愛香 京都府 大住中学校 0:11:29
14 13052 工藤 菜々穂 京都府 田辺中学校 0:11:34
15 13006 郡 穂香 摂津市 摂津市立第2中学校 0:11:37
16 13017 難波 諒佳 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:11:37
17 13054 鈴木 円香 京都府 田辺中学校 0:11:39
18 13024 寺田 晴香 枚方市 枚方市立第四中学校 0:11:40
19 13042 本 早紀 交野市 交野K.S.R.C 0:11:44
20 13023 西岡 真波 枚方市 枚方市立第四中学校 0:11:46
21 13015 小森 雪菜 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:11:49
22 13013 糸川 優花 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:11:50
23 13021 花岡 美歩 枚方市 枚方市立第四中学校 0:11:54
24 13053 高橋 栞奈 京都府 田辺中学校 0:12:01
25 13055 清津野 瑠奈 京都府 培良中学校 0:12:01
26 13038 杉田 紗菜 枚方市 枚方市立東香里中学校 0:12:03
27 13041 鷹觜 圭代 交野市 0:12:04
28 13037 永原 琴美 枚方市 枚方市立東香里中学校 0:12:04
29 13034 元野 杏美 枚方市 枚方市立第二中学校 0:12:08
30 13022 佐々木 優衣 枚方市 枚方市立第四中学校 0:12:08
31 13047 荒井 紫音 京都府 大住中学校 0:12:09
32 13002 矢野 瑞季 京都府 0:12:11
33 13035 森山 結奈 枚方市 枚方市立第二中学校 0:12:15
34 13039 下西 千聖 交野市 0:12:16
35 13031 M野 咲 枚方市 枚方市立第二中学校 0:12:17
36 13008 福島 沙耶 枚方市 0:12:20
37 13016 今城 七海 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:12:21
38 13028 大畑 夏葵 枚方市 枚方市立山田中学校 0:12:24
39 13001 寺西 実優 枚方市 枚方市立楠葉西中学校 0:12:26
40 13030 水谷 彩乃 枚方市 枚方市立第二中学校 0:12:29
41 13045 陶 晴香 枚方市 0:12:29
42 13043 山本 葵 枚方市 0:12:33
43 13058 高岡 真香 京都府 山城中学校 0:12:33
44 13009 吉田 萌々花 枚方市 枚方市立東香里中学校 0:12:38
45 13010 村松 穂乃花 枚方市 枚方市立東香里中学校 0:12:38
46 13018 川端 夏美 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:12:45
47 13014 織田 菜月 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:12:52
48 13044 井村 紬 枚方市 0:13:00
49 13007 岡野 千寿 枚方市 枚方市立第四中学校 0:13:00
50 13005 日岡 美咲 大東市 大東市立深野中学校 0:13:25
51 13040 伊藤 菖 交野市 0:13:52
52 13019 濱島 里菜 枚方市 枚方市立第四中学校 0:14:06
53 13046 恩地 愛 枚方市 0:14:20
54 13011 榊原 琉唯 枚方市 枚方市立東香里中学校 0:14:26
55 13026 児玉 李奈 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:14:41
56 13025 野々下 未奈 枚方市 枚方市立長尾中学校 0:14:51
57 13012 船橋 明日香 兵庫県 0:14:58
小学生男子C(2km)
順位 ナンバー 氏名 地区 所属 タイム
1 18006 上畑 陸 和歌山県 UAC 0:08:21
2 18038 小川 永瑚 京都府 陵ヶ岡小学校 0:08:28
3 18020 柴山 智哉 高槻市 0:08:41
4 18001 小林 建司 枚方市 五常小学校 0:08:45
5 18167 北村 涼太朗 枚方市 西長尾小学校 0:08:45
6 18211 松井 海渡 寝屋川市 ラグビースクール 0:08:54
7 18058 志知 大和  枚方市 0:08:56
8 18092 仲西 龍之介 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:08:58
9 18052 森本 光 枚方市 枚方疾風レッドウィングス 0:08:59
10 18127 北川 拓未 寝屋川市 枚方フットボールクラブ 0:09:01
11 18017 高橋 陽己 枚方市 0:09:03
12 18149 水間 功人 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:09:06
13 18183 中野 夏希 交野市 交野K.S.R.C. 0:09:06
14 18034 衣川 來一杏 枚方市 伊加賀小学校 0:09:07
15 18065 村上 瑠空 枚方市 菅原東小学校 0:09:07
16 18109 里田 龍海 枚方市 スターエース 0:09:08
17 18091 永井 聖誠 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:09:12
18 18169 江尻 琥珀 枚方市 伊加賀小 0:09:12
19 18155 山城 佳大 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:09:13
20 18137 檀野 隼 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:09:13
21 18066 宇田 陽斗 枚方市 枚方市立中宮北小学校 0:09:14
22 18180 初岡 大暉 交野市 0:09:14
23 18082 河西 長武 寝屋川市 神田小学校 0:09:19
24 18123 茅野 裕太 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:09:20
25 18025 堀 響友 枚方市 SSC体力作り部 0:09:21
26 18042 竹内 幹太 枚方市 グリーンヒル 0:09:22
27 18043 深田 晃生 枚方市 グリーンヒル 0:09:24
28 18011 樫原 泰智 滋賀県 0:09:25
29 18185 水津 陸人 枚方市 船橋小学校 0:09:25
30 18125 川口 泰生 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:09:26
31 18133 下山 弘聖 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:09:26
32 18096 前川 隆之介 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:09:26
33 18153 村上 陸 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:09:27
34 18013 久保 奏純 枚方市 開成小学校 0:09:28
35 18108 加藤 利成 枚方市 スターエース 0:09:30
36 18047 戸谷 達希 枚方市 0:09:32
37 18054 久田 隆暁 枚方市 樟葉南小学校 0:09:32
38 18172 小椋 大成 枚方市 春日小学校 0:09:32
39 18057 田中 希輔 滋賀県 0:09:36
40 18164 徳野 統史 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:09:36
41 18144 東小園 浬 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:09:37
42 18150 宮村 泰佑 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:09:37
43 18177 三宅 勇輝 交野市 交野K.S.R.C. 0:09:38
44 18089 島田 皓任 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:09:38
45 18178 坪田 龍翔 交野市 交野K.S.R.C 0:09:38
46 18142 林 龍之介 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:09:38
47 18112 原田 光琉 枚方市 スターエース 0:09:41
48 18022 松本 拓也 枚方市 枚方小学校 0:09:44
49 18056 国本 丈司 泉大津市 泉大津市立戎小学校 0:09:48
50 18004 松村 栄飛 枚方市 HFC 0:09:48
51 18009 武井 奏 枚方市 枚方イーグルス 0:09:49
52 18008 藤本 海斗 枚方市 枚方イーグルス 0:09:49
53 18130 古泓 晟和 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:09:51
54 18138 出野 光琉 寝屋川市 枚方フットボールクラブ 0:09:52
55 18094 廣田 智 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:09:53
56 18186 窪木 大成 大阪市 高殿南RC 0:09:53
57 18033 小山 圭吾 枚方市 SSC体力作り部 0:09:56
58 18049 彦坂 晴 枚方市 枚方市立さだ小学校 0:09:58
59 18076 五十嵐 康樹 枚方市 伊加賀小 0:09:59
60 18061 河内 小次郎 枚方市 0:10:00
61 18140 中村 夏輝 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:10:00
62 18151 宗行 貫汰 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:10:00
63 18069 ヘンウッド 丈太郎 枚方市 ヘンウッド 0:10:00
64 18205 池谷 亮輔 枚方市 ラグビースクール 0:10:00
65 18181 大和 一聖 交野市 0:10:01
66 18171 栄口 結人 枚方市 春日小学校 0:10:03
67 18072 平尾 奏太 枚方市 東香里JSC 0:10:03
68 18093 林 直杜 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:10:03
69 18005 三宅 和志 枚方市 小倉小学校 0:10:06
70 18116 藤本 真人 枚方市 枚方香里フェニックス 0:10:07
71 18026 稲生田 凌平 枚方市 SSC体力作り部 0:10:07
72 18105 佐々木 啓斗 枚方市 牧野西キングス 0:10:09
73 18107 坂野 龍矢 枚方市 スターエース 0:10:09
74 18095 伏見 友翔 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:10:10
75 18059 河崎 豪 京都府 京都市立桃山小学校 0:10:11
76 18016 西浦 羽流 寝屋川市 0:10:15
77 18156 山田 遼太 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:10:16
78 18010 小川 煌世 枚方市 0:10:17
79 18036 渡士 大智 枚方市 磯島小学校 0:10:17
80 18163 岸本 隼風 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:10:18
81 18118 西山 虹太郎 枚方市 枚方香里フェニックス 0:10:18
82 18063 山本 真咲人 枚方市 0:10:18
83 18114 重村 波也斗 枚方市 氷室小学校 0:10:19
84 18157 山部 璃人 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:10:19
85 18048 直輝 枚方市 0:10:21
86 18134 高野 航 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:10:22
87 18176 西川 航世 交野市 K.S.R.C. 0:10:23
88 18015 大原田 祥希 枚方市 枚方市立さだ小学校 0:10:24
89 18014 池田 哲平 交野市 0:10:24
90 18218 椛山 智颯 枚方市 ラグビースクール 0:10:24
91 18090 宅野 琉斗 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:10:25
92 18117 川添 敬悟 枚方市 枚方香里フェニックス 0:10:25
93 18174 牛濱 孝太 交野市 郡津小学校 0:10:27
94 18188 三木 達矢 大阪市 高殿南RC 0:10:27
95 18113 水落 大雅 枚方市 スターエース 0:10:27
96 18158 吉田 泰智 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:10:29
97 18122 加藤 俊晴 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:10:29
98 18040 山口 晴生 枚方市 伊加賀小学校 0:10:29
99 18173 服部 一樹 枚方市 枚方市立田口山小 0:10:30
100 18217 佐賀 亮吾 枚方市 ラグビースクール 0:10:31
101 18166 山田 大地 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:10:32
102 18135 高橋 武之 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:10:35
103 18141 中山 琢也 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:10:35
104 18079 津田 凌大朗 枚方市 0:10:36
105 18128 北崎 雅人 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:10:36
106 18199 原田 匠 枚方市 ラグビースクール 0:10:36
107 18062 平井 遼太郎 枚方市 枚方市立藤阪小学校 0:10:37
108 18019 堤内 桜良 枚方市 0:10:38
109 18086 川野 稜人 枚方市 枚方市立伊加賀小学校 0:10:39
110 18007 曽我部 勝人 枚方市 枚方市立香里小学校 0:10:39
111 18012 石塚 達瑛 交野市 交野市立郡津小学校 0:10:39
112 18187 岳野 歩夢 大阪市 高殿南RC 0:10:39
113 18132 佐原 杏大 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:10:41
114 18204 森田 晃義 枚方市 ラグビースクール 0:10:42
115 18126 川島 詩生 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:10:42
116 18053 西岡 凌我 枚方市 枚方疾風レッドウィングス 0:10:43
117 18160 大橋 朋広 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:10:43
118 18097 前田 哲兵 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:10:43
119 18067 山崎 香彦 交野市 0:10:44
120 18154 村瀬 遥斗 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:10:44
121 18170 香田 瑛紀 枚方市 樟葉西小 0:10:44
122 18111 鈴木 悠太 枚方市 スターエース 0:10:45
123 18041 長谷川 雅人 枚方市 グリーンヒル 0:10:45
124 18124 栢割 亮弥 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:10:46
125 18021 山田 凌慎 寝屋川市 和光小学校 0:10:46
126 18159 石田 朗大 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:10:47
127 18202 平川 巧真 寝屋川市 ラグビースクール 0:10:48
128 18018 杉野 公亮 枚方市 枚方市立開成小学校 0:10:50
129 18175 横道 諒 交野市 倉治 0:10:51
130 18119 荒木 大翔 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:10:54
131 18115 藤本 晟吾 枚方市 枚方香里フェニックス 0:10:54
132 18210 土田 晨伍 枚方市 ラグビースクール 0:10:55
133 18215 善住 謙星 枚方市 ラグビースクール 0:10:58
134 18110 片山 大翔 枚方市 スターエース 0:10:58
135 18165 宮村 佳佑 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:10:59
136 18152 宗行 航汰 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:11:00
137 18184 山神 陸斗 交野市 0:11:01
138 18179 三浦 空 交野市 交野K.S.R.C. 0:11:02
139 18168 石ア 壮 枚方市 香陽小学校/枚方FC 0:11:03
140 18088 奥谷 悠貴 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:11:05
141 18071 楠田 泰己 交野市 0:11:06
142 18191 阪本 貫太 枚方市 ラグビースクール 0:11:07
143 18029 徳 優介 枚方市 SSC体力作り部 0:11:07
144 18081 堀江 陸也 兵庫県 0:11:09
145 18198 原田 航大 枚方市 ラグビースクール 0:11:09
146 18209 青木 輝 枚方市 ラグビースクール 0:11:11
147 18080 山村 航太 兵庫県 神戸市立有瀬小学校 0:11:12
148 18037 小出 優也 枚方市 田口山小 0:11:12
149 18098 浅井 一慶 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:11:13
150 18220 角垣 優 京都府 ラグビースクール 0:11:15
151 18051 中垣 太賀 枚方市 枚方疾風レッドウィングス 0:11:16
152 18078 北川 凌央 枚方市 0:11:16
153 18064 水口 海怜 枚方市 0:11:19
154 18214 小泉 龍之将 寝屋川市 ラグビースクール 0:11:21
155 18195 松山 慎吾 枚方市 ラグビースクール 0:11:21
156 18203 井本 章介 枚方市 ラグビースクール 0:11:21
157 18100 木内 聖也 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:11:22
158 18075 足立 仁之介 京都府 0:11:23
159 18219 井口 遼平 枚方市 ラグビースクール 0:11:25
160 18161 岡田 康生 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:11:25
161 18222 村中 亮太 枚方市 ラグビースクール 0:11:26
162 18143 伴 智晴 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:11:31
163 18136 田中 歩 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:11:37
164 18002 交川 倫生 枚方市 殿山第二小学校 0:11:39
165 18190 上田 倭楓 枚方市 ラグビースクール 0:11:43
166 18147 邊保 競 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:11:43
167 18046 八幡 凌羽 高槻市 0:11:44
168 18103 高井 航 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:11:44
169 18099 上田 康平 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:11:44
170 18030 天野 泰地 枚方市 SSC体力作り部 0:11:46
171 18148 牧野 慶 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:11:47
172 18121 上原 存喜 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:11:49
173 18221 山田 凰世 枚方市 ラグビースクール 0:11:50
174 18194 立山 朔馬 枚方市 ラグビースクール 0:11:50
175 18060 相原 拓夢 兵庫県 0:11:51
176 18031 江口 漣 枚方市 SSC体力作り部 0:11:52
177 18101 桑田 僚馬 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:11:55
178 18162 河合 優太 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:11:56
179 18106 角越 漣 枚方市 伊加賀小学校 0:11:57
180 18193 富永 将義 枚方市 ラグビースクール 0:11:59
181 18104 橋内 来都 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:11:59
182 18200 菅原 幹太 枚方市 ラグビースクール 0:12:03
183 18201 大橋 龍真 寝屋川市 ラグビースクール 0:12:06
184 18003 橋本 大吾 枚方市 MEIRINN 0:12:07
185 18045 田中 暢人 枚方市 開成小学校 0:12:08
186 18182 三宅 孝太 交野市 交野K.S.R.C. 0:12:08
187 18068 山本 慎大郎 京都府 0:12:16
188 18044 河合 脩平 枚方市 グリーンヒル 0:12:17
189 18196 西村 凌平 枚方市 ラグビースクール 0:12:17
190 18084 岸下 宗英 大阪市 福島小学校 0:12:18
191 18208 高見 将太 枚方市 ラグビースクール 0:12:18
192 18192 宮田 智永 枚方市 ラグビースクール 0:12:19
193 18050 中濱 大雅 枚方市 枚方疾風レッドウィングス 0:12:20
194 18207 林田 泰誠 枚方市 ラグビースクール 0:12:22
195 18206 山地 知成 枚方市 ラグビースクール 0:12:26
196 18070 坂口 瑠唯 大阪市 0:12:32
197 18213 市川 翔太 枚方市 ラグビースクール 0:12:37
198 18027 山崎 佑太 枚方市 SSC体力作り部 0:12:38
199 18032 神農 春翔 枚方市 SSC体力作り部 0:12:38
200 18028 児玉 鵬樹 枚方市 SSC体力作り部 0:12:43
201 18197 坪井 希夢 枚方市 ラグビースクール 0:12:50
202 18129 紀之定 英優 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:09
203 18120 市川 央和 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:13:09
204 18024 中森 丈翔 枚方市 SSC体力作り部 0:13:17
小学生女子B(2km)
順位 ナンバー 氏名 地区 所属 タイム
1 17002 上畑 真由 和歌山県 UAC 0:07:49
2 17001 福原 結香 和歌山県 0:08:12
3 17003 吉岡 明澄 枚方市 HKSC(楠葉北) 0:08:12
4 17009 室山 優奈 枚方市 HKSC(桜丘) 0:08:24
5 17040 藤本 穏 枚方市 開成小 0:08:40
6 17094 薮谷 奈瑠 交野市 交野K.S.R.C 0:08:40
7 17070 広地 陽日 枚方市 香里ヶ丘AC 0:08:49
8 17093 川瀬 由佳乃 交野市 0:08:50
9 17091 若井 菜津代 交野市 0:08:52
10 17048 室 陽奈子 枚方市 0:08:56
11 17073 倉田 悠花 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:09:01
12 17047 横井 千愛 枚方市 0:09:03
13 17085 西川 流世 交野市 K.S.R.C. 0:09:08
14 17064 仲西 遥香 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:09:12
15 17078 内藤 恵菜 枚方市 枚方市立中宮北小学校 0:09:12
16 17008 中蔵 里咲 枚方市 HKSC(樟葉西) 0:09:17
17 17023 奥田 優希 枚方市 殿山第一小学校 0:09:21
18 17007 杉 咲和 枚方市 HKSC(中宮) 0:09:22
19 17072 森 千瀬 枚方市 香里ヶ丘AC 0:09:22
20 17005 山本 美桜 枚方市 HKSC(藤阪) 0:09:23
21 17036 古澤 彩芽 摂津市 千里丘小学校 0:09:24
22 17059 大西 愛望 枚方市 開成小 0:09:28
23 17006 小橋 美佑 枚方市 HKSC(山田東) 0:09:32
24 17044 中村 衣里 高槻市 0:09:34
25 17083 梶屋 千春 枚方市 五常小学校 0:09:34
26 17037 古澤 萌果 摂津市 千里丘小学校 0:09:35
27 17104 西尾 知夏 交野市 0:09:35
28 17014 奥崎 叶恵 枚方市 中宮北小学校 0:09:36
29 17010 柴田 りお 枚方市 HKSC(藤阪) 0:09:36
30 17025 奥野 夏碧 枚方市 磯島小学校 0:09:36
31 17099 吉田 咲音 枚方市 香陽MBC 0:09:40
32 17092 田中 媛理 交野市 交野K.S.R.C. 0:09:44
33 17096 小国 紀子 枚方市 西長尾小学校 0:09:47
34 17080 川本 星奈 枚方市 津田小学校 0:09:47
35 17012 小川 さくら 枚方市 HKSC(菅原東) 0:09:50
36 17013 田井 碧華 枚方市 HKSC(菅原東) 0:09:51
37 17076 下野 いろは 枚方市 津田小学校 0:09:55
38 17065 松丸 加奈 枚方市 KSCくずはサッカー部 0:10:01
39 17098 河本 朱嶺 枚方市 香陽MBC 0:10:02
40 17066 中山 萌咲 枚方市 菅原東小学校 0:10:04
41 17046 相原 睦海 兵庫県 0:10:04
42 17068 藤本 香蓮 枚方市 枚方香里フェニックス 0:10:04
43 17107 鶴原 未悠 大阪市 高殿南RC 0:10:05
44 17102 清水 真歩 枚方市 香陽MBC 0:10:06
45 17061 堀江 花歩 兵庫県 0:10:07
46 17042 山村 比沙子 枚方市 磯島小学校 0:10:08
47 17022 小川 未結 枚方市 0:10:08
48 17028 大部 葵 枚方市 チームふぅさん 0:10:10
49 17026 田中 真唯 枚方市 0:10:11
50 17063 三宅 位知子 枚方市 HKSC 0:10:11
51 17054 足立 葉音子 京都府 0:10:12
52 17043 豊田 沙良 枚方市 伊加賀小学校 0:10:15
53 17077 諸岡 あゆみ 枚方市 藤阪小学校 0:10:17
54 17034 児玉 彩七 枚方市 SSC体力作り部 0:10:19
55 17087 中野 莉誓 交野市 0:10:21
56 17097 渡辺 芽衣花 枚方市 香陽MBC 0:10:23
57 17057 畑 くるみ 枚方市 山之上小学校 0:10:23
58 17024 池田 瑚遥 交野市 0:10:28
59 17089 大和 りこ 交野市 0:10:28
60 17067 島本 彩音 京都府 枚方香里フェニックス 0:10:28
61 17045 峰松 舞 枚方市 枚方市立香陽小学校 0:10:28
62 17027 前田 くるみ 枚方市 枚方市立香陽小学校 0:10:29
63 17038 垣本 百晴 枚方市 0:10:32
64 17011 東 千優 枚方市 HKSC(香陽) 0:10:36
65 17052 岡本 咲菜 枚方市 東香里JSC 0:10:37
66 17084 古川 優希 枚方市 山之上小学校 0:10:37
67 17095 山本 真皓 交野市 交野KSRC 0:10:37
68 17079 野々下 茉見 枚方市 菅原小学校 0:10:38
69 17020 尾ア 加名子 枚方市 枚方イーグルス 0:10:43
70 17021 須崎 日菜美 枚方市 枚方イーグルス 0:10:44
71 17035 亀山 愛未 枚方市 開成小学校 0:10:44
72 17018 中江 湊咲 滋賀県 高島小学校 0:10:49
73 17105 浦辻 幸奈 大阪市 高殿南RC 0:10:54
74 17074 小林 美咲 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:10:55
75 17056 萩山 華 枚方市 山田小学校 0:10:59
76 17041 道場 愛浬 枚方市 枚方疾風レッドウィングス 0:11:00
77 17029 松田 京花 枚方市 0:11:00
78 17062 吉岡 紫花 枚方市 殿山第二小学校 0:11:01
79 17015 曽我部 菜々 枚方市 枚方市立香里小学校 0:11:01
80 17004 萬屋 香奈 枚方市 HKSC(殿山第一) 0:11:04
81 17049 鈴木 詩音 守口市 大阪ランジョグ 0:11:08
82 17051 栗栖 幸那 京都府 チーム板東 0:11:11
83 17081 中越 千湖 枚方市 0:11:11
84 17031 堀 瑞季 枚方市 SSC体力作り部 0:11:11
85 17030 林 茉那 枚方市 SSC体力作り部 0:11:12
86 17086 山添 愛海 交野市 交野K.S.R.C 0:11:13
87 17033 津秋 帆希 枚方市 SSC体力作り部 0:11:14
88 17050 音無 歩佑 柏原市 0:11:15
89 17060 田淵 結衣 枚方市 樟葉西小学校 0:11:17
90 17019 西村 友伽 枚方市 招提小学校 0:11:18
91 17058 竹田 真唯 交野市 交野小学校 0:11:18
92 17103 並川 歩世 枚方市 香陽MBC 0:11:20
93 17032 村田 佳穂 枚方市 SSC体力作り部 0:11:20
94 17106 上沢 朋果 大阪市 高殿南RC 0:11:26
95 17017 中江 桜愛 滋賀県 高島小学校 0:11:28
96 17082 柴田 実彩希 枚方市 藤阪 0:11:28
97 17075 平井 菜々美 枚方市 枚方フットボールクラブ 0:11:35
98 17039 澤田 こころ 京都府 明徳小学校 0:11:46
99 17053 濱田 亜宋佳 枚方市 東香里JSC 0:11:58
100 17071 田中 夕賀 枚方市 香里ヶ丘AC 0:12:20
101 17055 飯田 璃子 京都府 0:14:25
102 17069 小原 凜 枚方市 香里ヶ丘AC 0:14:37
一般男子(10km)
順位 ナンバー 氏名 地区 所属 タイム
1 4025 今木 一充 大東市 ACたまがわ 0:34:24
2 4109 伊藤 玲 枚方市 木村俊之競走部 0:34:36
3 4032 辻本 浩章 滋賀県 0:34:40
4 4304 福田 一志 高槻市 枚方マスターズ 0:34:55
5 4318 松本 圭司 交野市 枚方マスターズ 0:35:10
6 4043 田中 宏之 枚方市 0:37:29
7 4214 東 武始 奈良県 0:38:03
8 4070 新 光輝 門真市 0:38:14
9 4302 玉木 信之 枚方市 0:38:38
10 4174 岸田 貴久 兵庫県 0:39:26
11 4162 山中 克利 枚方市 0:39:41
12 4086 高橋 直輝 枚方市 0:39:42
13 4255 吉川 和宏 滋賀県 0:39:49
14 4079 樫本 貴史 滋賀県 0:40:01
15 4107 河原林 治 京都府 0:40:28
16 4029 澤田 秀樹 寝屋川市 ち〜む怪速亭 0:40:40
17 4117 平田 哲朗 京都府 0:40:47
18 4082 森川 顕洋 枚方市 0:41:39
19 4218 渡辺 利英 枚方市 0:41:45
20 4143 谷口 孝誠 堺市 地獄の軍団 0:42:20
21 4057 阿波根 昌之 茨木市 0:42:47
22 4239 山本 省二 兵庫県 0:42:55
23 4181 忠田 浩樹 寝屋川市 0:42:57
24 4066 大谷 昌弘 枚方市 0:43:07
25 4234 山村 太郎 兵庫県 0:43:16
26 4306 松尾 桂一 枚方市 枚方マスターズ 0:44:09
27 4028 澤村 昌男 枚方市 0:44:21
28 4153 佐々木 龍史 泉南郡 0:44:27
29 4170 松井 徹 高槻市 0:44:31
30 4062 福嶋 良志幸 枚方市 0:44:35
31 4186 増子 史彦 枚方市 0:44:46
32 4012 小猿 均 寝屋川市 ひらかた緑風会 0:44:57
33 4152 石川 敦詞 大東市 地獄の軍団 0:45:13
34 4080 谷 悦二 京都府 0:45:27
35 4202 溝渕 康城 枚方市 0:45:37
36 4165 坂 隆一朗 枚方市 樟葉AC 0:45:39
37 4042 山野 貴広 枚方市 0:45:50
38 4221 坂口 和也 大阪市 0:46:07
39 4157 芝 道雄 枚方市 0:46:29
40 4146 楓井 勝三 枚方市 枚方マスターズ 0:46:31
41 4038 米満 直樹 枚方市 0:46:52
42 4058 堀内 誠 交野市 0:46:58
43 4094 杉本 尚也 茨木市 0:47:16
44 4215 松田 辰雄 京都府 0:47:27
45 4149 大橋 慎司 枚方市 0:47:35
46 4007 森田 佳裕 枚方市 0:47:47
47 4305 椎本 勇治 枚方市 0:47:50
48 4051 細田 茂雄 枚方市 0:47:57
49 4095 増山 利幸 大阪市 米谷印刷 0:47:57
50 4014 山中 康宏 枚方市 0:48:22
51 4144 大矢 雅祥 吹田市 0:48:40
52 4101 米澤 一成 寝屋川市 0:48:44
53 4286 佐藤 圭祐 東大阪市 0:48:45
54 4100 川口 哲男 寝屋川市 緑風会 0:48:47
55 4011 井用 重喜 滋賀県 0:48:49
56 4035 西村 吉弘 京都府 0:49:04
57 4110 河西 康至 大阪市 0:49:09
58 4063 田嶋 健一郎 豊中市 0:49:34
59 4026 垣本 勝己 交野市 0:49:35
60 4317 山内 健一郎 枚方市 大阪府立精神医療センター 0:49:37
61 4332 林 達郎 枚方市 0:49:52
62 4182 古川 幸信 寝屋川市 0:49:59
63 4264 中村 海輝 枚方市 (株)キグチ工研 0:50:00
64 4021 山根 信 京都府 0:50:13
65 4243 早瀬 貴永 東京都 御免やっしゃ 0:50:20
66 4173 西垣 卓郎 和歌山県 0:50:35
67 4048 西村 京宗 交野市 0:50:37
68 4276 中元 秀樹 枚方市 (株)モリタ 0:50:38
69 4127 勝部 博行 枚方市 0:50:52
70 4328 松吉 孝男 京都府 0:50:53
71 4259 中嶋 久登 京都府 0:50:54
72 4204 山田 雅人 枚方市 0:51:01
73 4191 久恒 リ正 茨木市 0:51:08
74 4148 岩崎 知彰 枚方市 0:51:11
75 4322 今井 至 枚方市 0:51:23
76 4137 西前 祐介 大阪市 0:51:52
77 4329 黒木 昭生 枚方市 0:51:57
78 4227 足立 健太郎 京都府 0:52:04
79 4102 松岡 秀仁 寝屋川市 0:52:14
80 4010 田井 高宏 貝塚市 0:52:17
81 4205 山崎 信彦 交野市 0:52:18
82 4175 筒嶋 学 枚方市 0:52:19
83 4258 山元 弘次 枚方市 0:52:24
84 4327 宇都宮 明久 枚方市 0:52:26
85 4206 正木 恭輔 寝屋川市 0:52:35
86 4331 九十九 文彦 交野市 くすのき小学校 0:52:35
87 4103 湯浅 安仁 交野市 0:52:43
88 4196 木戸 敏 枚方市 0:52:49
89 4069 松尾 俊介 高槻市 0:52:51
90 4151 有田 孝 枚方市 0:53:01
91 4118 松田 洋司 枚方市 0:53:03
92 4084 音無 隆弘 柏原市 0:53:08
93 4113 大杉 明 京都府 0:53:13
94 4189 吉岡 周一 吹田市 0:53:17
95 4290 河内 純太 枚方市 0:53:17
96 4229 亀岡 浩樹 枚方市 0:53:21
97 4284 西岡 圭介 枚方市 0:53:28
98 4121 尾野 敏彦 守口市 0:53:28
99 4242 福留 竜太 京都府 0:53:30
100 4169 小田部 孝文 堺市 0:53:32
101 4068 山本 光男 枚方市 0:53:32
102 4183 谷口 久哲 枚方市 0:53:41
103 4251 西村 健志 京都府 0:53:42
104 4073 田村 敬史 八尾市 0:53:42
105 4272 塩田 達也 大阪市 より道 0:53:43
106 4027 山本 泰輝 寝屋川市 0:53:53
107 4219 稲田 真顕 吹田市 0:53:59
108 4053 西崎 輝之 枚方市 0:53:59
109 4016 養父 規幸 滋賀県 0:54:00
110 4282 土手 光 枚方市 hair.s.coeur 0:54:05
111 4321 村上 正吾 交野市 0:54:14
112 4244 川ア 瑛俊 大阪市 プラスワン.M・C 0:54:15
113 4037 片山 信人 東京都 0:54:16
114 4176 近藤 時夫 枚方市 0:54:18
115 4216 山口 賢 東京都 0:54:19
116 4200 寺阪 彰浩 枚方市 0:54:36
117 4019 西野 興三 寝屋川市 0:54:39
118 4142 山岸 忠信 枚方市 0:54:40
119 4006 中山 大輔 兵庫県 0:54:41
120 4067 平野 知義 枚方市 0:54:45
121 4248 宮本 一夫 守口市 大衛株式会社 0:54:48
122 4194 泉 友雄 京都府 0:55:12
123 4071 乃一 光伸 門真市 0:55:15
124 4307 泊 照洋 高槻市 0:55:17
125 4126 八幡 政徳 高槻市 0:55:24
126 4252 木寺 俊雄 滋賀県 0:55:30
127 4022 中本 昌利 枚方市 0:55:34
128 4271 大沼 喜一 大阪市 より道 0:55:35
129 4031 仲西 広祐 門真市 0:55:38
130 4030 長尾 照男 寝屋川市 コナミ香里園 0:55:44
131 4257 永井 久士 交野市 0:55:46
132 4120 朝倉 真一 茨木市 0:55:48
133 4145 小谷 宏史 吹田市 0:55:54
134 4325 福井 基夫 枚方市 林田商店 0:56:01
135 4287 山中 雅典 枚方市 穂谷川鈍足クラブ 0:56:03
136 4256 難波 泰明 枚方市 0:56:15
137 4167 内山 英俊 藤井寺市 0:56:16
138 4299 後藤 博成 枚方市 0:56:18
139 4193 泉 伸幸 兵庫県 0:56:19
140 4222 立端 築 枚方市 0:56:34
141 4115 山田 秀徳 和泉市 0:56:36
142 4155 木原 正人 枚方市 0:56:43
143 4208 佐々木 久尚 寝屋川市 0:56:47
144 4180 川添 賢史 枚方市 0:56:51
145 4160 枝松 悟 大阪市 0:56:52
146 4294 山口 年幸 枚方市 0:57:01
147 4156 奥谷 政治 枚方市 0:57:01
148 4136 大西 亮輔 八尾市 0:57:02
149 4003 高野 利昭 枚方市 0:57:16
150 4292 西村 政司 枚方市 向日葵 0:57:19
151 4050 坂上 博英 枚方市 0:57:19
152 4315 金原 靖憲