第33回「新春走ろうかい」−ひらかたハーフマラソン−
各種目総合成績表(ハーフ以外)

二十歳男子 ・ 二十歳女子
一般男子10km
 ・ 一般女子5km ・ 壮年男子 ・ 壮年女子
高校男子 ・ 高校女子 ・ 中学男子  ・ 中学女子
小学男子A
 ・ 小学男子B ・ 小学男子C
小学女子A ・ 小学女子B ・ 小学女子C
視覚障がい者男子5km ・ 視覚障がい者女子5km ・ 視覚障がい者男子10km

  

ハーフ男女総合成績表のページへ


=大会新記録 ☆=大会タイ記録

二十歳男子の部
順位 cJード 氏名 地区 所属 タイム 備考
1 20003 柴田 祐介 枚方市   3分36秒
2 20005 堀尾 信太郎 枚方市   3分37秒
3 20004 西田 匠 枚方市   3分48秒
4 20002 赤沢 正光 枚方市   4分28秒
5 20006 飯田 敦士 交野市   4分29秒
6 20007 井上 淳 交野市   4分29秒
7 20001 村上 匡 枚方市   5分14秒
二十歳女子の部
順位 cJード 氏名 地区 所属 タイム 備考
1 20052 竹内 彩 枚方市   3分15秒
2 20051 三井 未央 枚方市   3分15秒
3 20054 奥西 さと子 枚方市   3分27秒
4 20055 上月 瑛子 枚方市   3分28秒
一般男子(10km)
順位 cJード 氏名 地区 所属 タイム 備考
1 3046 田 伸昭 枚方市 枚方マスターズ 31分39秒
2 3259 石田 和詳 枚方市 チームN 34分29秒
3 3267 東 圭佑 摂津市 神大マラ同OB 35分25秒
4 3236 福田 一志 高槻市   35分35秒
5 3025 近藤 康由 枚方市 枚方マスターズ 35分36秒
6 3190 米田 亮一 門真市   36分31秒
7 3224 山辺 貴司 茨木市 ナイトランAC 36分52秒
8 3065 東 武始 奈良県   37分15秒
9 3041 尾坂 圭一 交野市 枚方マスターズ 37分48秒
10 3290 辻川 琢也 兵庫県   38分18秒
11 3018 橋 一美 枚方市 タカミホーム 39分57秒
12 3077 寺岡 直樹 大阪市   40分46秒
13 3019 岩城 勇一 枚方市 タカミホーム 41分12秒
14 3301 伊坂 滋 枚方市   41分54秒
15 3240 岸田 貴久 兵庫県   42分01秒
16 3013 更谷 繁佳 枚方市   42分33秒
17 3043 坂地 哲雄 枚方市 京阪ステーションマネジメント 42分51秒
18 3159 尾方 武文 高槻市   43分00秒
19 3125 前田 洋一 大阪市   43分13秒
20 3282 西川 尚志 枚方市   43分45秒
21 3048 中西 宏彰 京都府   43分48秒
22 3218 寺西 裕樹 兵庫県   43分52秒
23 3249 永井 博昭 大阪市   43分56秒
24 3116 北口 和彦 高槻市   44分05秒
25 3261 内藤 達也 京都府 もぐら倶楽部 45分12秒
26 3188 井上 幸一 守口市   45分22秒
27 3230 辻出 忠司 京都府 もぐら倶楽部 45分36秒
28 3265 林 聡樹 京都府   45分49秒
29 3277 平井 一宣 大阪市   46分05秒
30 3005 田端 伸宏 岸和田市   46分07秒
31 3035 水谷 充彦 枚方市   46分16秒
32 3059 増本 進吾 枚方市   46分23秒
33 3185 小原 毅 石川県   46分55秒
34 3063 齊藤 武志 枚方市   47分15秒
35 3187 一谷 基邦 高槻市   47分24秒
36 3124 森田 健 枚方市   47分30秒
37 3085 石浜 順也 枚方市   47分37秒
38 3294 松谷 幸一郎 枚方市 神戸大学 47分38秒
39 3177 阪本 武彦 交野市 第一ロック 47分41秒
40 3285 福成 大祐 大阪市 ニッタン走遊会 47分49秒
41 3296 美馬 健太 門真市 KME香里 47分52秒
42 3178 石井 克 茨木市   47分53秒
43 3069 小泉 明良 枚方市   48分01秒
44 3228 河村 一範 高槻市   48分04秒
45 3197 岸本 努 高槻市 KME香里 48分06秒
46 3107 堂本 勲 京都府 スカイハートRC 48分07秒
47 3039 中吉 壽義 枚方市   48分13秒
48 3245 明 剛 枚方市   48分28秒
49 3163 田中 一紀 枚方市   48分31秒
50 3279 森田 翔 大阪市   48分34秒
51 3239 村上 裕紀 枚方市 もぐら倶楽部 48分36秒
52 3066 木 学 寝屋川市   48分38秒
53 3026 土海 豊 交野市   48分39秒
54 3215 藤木 猛 枚方市   48分43秒
55 3200 石山 雅彦 枚方市 コマツ 48分57秒
56 3309 野嵜 重美 滋賀県 ひたむき走友会 49分07秒
57 3194 小川 俊彦 枚方市   49分08秒
58 3283 片山 裕樹 吹田市   49分18秒
59 3027 松吉 孝男 京都府   49分20秒
60 3087 坂井 祐介 枚方市   49分22秒
61 3212 西脇 智徳 兵庫県 兵庫5区RC 49分23秒
62 3139 脇山 浩司 枚方市   49分26秒
63 3151 井田 裕 京都府   49分31秒
64 3291 田頭 健司 枚方市 大阪大学 49分40秒
65 3126 湯浅 安仁 交野市   49分46秒
66 3117 大川 正人 交野市   49分58秒
67 3080 河内 純太 枚方市   50分04秒
68 3053 鴨田 博美 枚方市   50分06秒
69 3143 高畑 栄夫 大阪市 濃毛酸 50分12秒
70 3040 山ア 祐貴 枚方市   50分13秒
71 3275 佐々木 利彰 京都府 もぐら倶楽部 50分21秒
72 3243 山本 篤 寝屋川市 田辺三菱製薬(株) 50分37秒
73 3174 中山 大作 大阪市 枚方西陸上部OB 50分41秒
74 3203 浜田 弘ニ 奈良県 チームN 50分43秒
75 3313 宮田 良 枚方市 エスクール 50分46秒
76 3308 奥田 敦史 高槻市   50分49秒
77 3062 勝木 聡 枚方市   50分59秒
78 3237 坂田 賢一 京都府 もぐら倶楽部 51分06秒
79 3096 田寺 至 高槻市   51分06秒
80 3047 田中 基之 枚方市 チームDAIKO 51分09秒
81 3074 鶴見 英貴 大阪市 済生会泉尾病院 51分21秒
82 3042 田井中 力 枚方市   51分21秒
83 3090 宮 秀多 守口市   51分32秒
84 3222 古賀 哲郎 寝屋川市   51分33秒
85 3184 相田 幸士 枚方市   51分37秒
86 3114 山下 雅生 太子町 大和川 51分44秒
87 3061 伊藤 大介 枚方市   51分45秒
88 3075 三村 幸平 大阪市 済生会泉尾病院 51分47秒
89 3262 本田 晋也 大阪市 KME香里 51分48秒
90 3055 山口 要 枚方市   51分49秒
91 3165 木和田 敦 枚方市 TEAM W.T.D. 51分52秒
92 3281 椛島 翼 大阪市 ニッタン走遊会 51分54秒
93 3238 野口 裕晃 大阪市 チーム千鳥足 51分56秒
94 3068 三村 康純 枚方市   52分00秒
95 3006 飛田 義憲 大阪市 プラスワンMC 52分01秒
96 3298 安東 定男 大東市   52分05秒
97 3180 小笹 正博 高槻市   52分08秒
98 3076 梅木 正篤 枚方市   52分44秒
99 3052 菊田 顕夫 交野市 招提中学校 52分45秒
100 3003 高見 重人 枚方市   52分47秒
101 3138 加茂 直樹 枚方市   52分48秒
102 3146 須藤 正雄 寝屋川市   52分51秒
103 3297 大堀 将平 枚方市   52分57秒
104 3153 高橋 務 枚方市   52分59秒
105 3109 石田 勝秀 枚方市   53分06秒
106 3004 辻本 昭信 高槻市   53分09秒
107 3196 豊崎 博 枚方市   53分12秒
108 3169 細田 昌宏 枚方市   53分14秒
109 3001 黒川 和孝 枚方市   53分21秒
110 3044 野村 日出男 枚方市   53分21秒
111 3045 北野 正実 交野市   53分25秒
112 3172 大熊 政治郎 大阪市 枚方西陸上部OB 53分26秒
113 3250 山本 和広 吹田市 チームN 53分35秒
114 3120 小西 栄治 三重県   53分41秒
115 3073 辻 洋文 河内長野市 済生会泉尾病院 54分00秒
116 3278 堀 真二 枚方市   54分01秒
117 3310 磯谷 賢吾 枚方市 エスクール 54分07秒
118 3132 北林 明憲 枚方市   54分08秒
119 3270 田寺 淳 高槻市   54分08秒
120 3078 越本 彰 京都府 セントラルスポーツクラブ東香里 54分12秒
121 3183 篠塚 大輔 枚方市   54分21秒
122 3093 西 芳樹 兵庫県 ZKM兵庫 54分24秒
123 3008 辻 隆 京都府   54分28秒
124 3311 塚本 なおひろ 枚方市 エスクール 54分29秒
125 3156 中尾 泉 枚方市 枚方ラグビースクール 54分29秒
126 3209 池田 正人 堺市 チーム 千鳥足 54分30秒
127 3141 宮本 一也 和泉市   54分35秒
128 3286 吉永 太一 豊中市 hhc 54分39秒
129 3136 矢口 博嗣 門真市   54分39秒
130 3033 奥川 茂樹 枚方市   54分39秒
131 3306 松村 俊勝 摂津市   54分43秒
132 3129 福田 光一 東大阪市   54分46秒
133 3217 長谷川 孝 枚方市   54分51秒
134 3133 小山 博之 京都府   54分57秒
135 3181 垣本 泰洋 兵庫県   54分58秒
136 3056 中田 幸二 枚方市   55分08秒
137 3189 福谷 元洋 大阪市   55分08秒
138 3084 柴田 和孝 枚方市   55分10秒
139 3032 畑中 喜好 寝屋川市   55分12秒
140 3108 西野 均 京都府   55分17秒
141 3195 村瀬 康裕 京都府   55分19秒
142 3193 福田 稔也 大阪市 枚方JCフットサルチーム 55分45秒
143 3170 和田 誠 枚方市   55分51秒
144 3079 河内 政雄 枚方市   55分56秒
145 3221 面高 真吾 交野市   56分01秒
146 3312 川瀬 しょうへい 枚方市 エスクール 56分02秒
147 3144 村島 桂司 堺市 hhc 56分04秒
148 3140 田中 俊之 京都府   56分14秒
149 3101 大城 秀雄 大阪市 深北緑地SRC 56分18秒
150 3128 尾子 幸生 枚方市   56分22秒
151 3268 本吉 玄樹 京都府 もぐら倶楽部 56分24秒
152 3030 北村 雄二 寝屋川市   56分25秒
153 3029 谷岡 賢一 枚方市   56分26秒
154 3198 三輪 猛 交野市   56分27秒
155 3284 松山 桂大 京都府   56分28秒
156 3051 五十嵐 健 枚方市   56分34秒
157 3036 宮崎 賢治 枚方市   56分34秒
158 3269 高間 正明 泉大津市   56分36秒
159 3123 藤本 敏朗 枚方市 TEAM28 56分37秒
160 3118 福島 將 京都府 HYATT京都 56分37秒
161 3049 森田 一郎 兵庫県 エーザイ 56分41秒
162 3214 秋 由隆 交野市   56分43秒
163 3020 中村 雄二 枚方市   56分46秒
164 3038 岡 秀志 枚方市   56分48秒
165 3160 上坂 泰司 交野市   56分51秒
166 3121 丹羽 晃 大阪市   56分55秒
167 3097 川妻 成美 滋賀県   56分57秒
168 3088 松田 悟志 枚方市   57分02秒
169 3176 友田 英則 大阪市 HYATT 57分13秒
170 3304 崎向 裕二 枚方市   57分13秒
171 3154 山岸 忠信 枚方市   57分22秒
172 3232 竹下 稔 大阪市   57分26秒
173 3202 木田 剛 枚方市 枚方JCフットサルチーム 57分30秒
174 3155 金山 修之 東大阪市   57分33秒
175 3034 定松 英明 枚方市   57分35秒
176 3067 谷岡 靖司 交野市   57分45秒
177 3302 田畑 宜彦 交野市   57分47秒
178 3023 久留 善雄 枚方市   57分47秒
179 3058 岡村 琢志 茨木市   57分54秒
180 3220 宝住 忍 兵庫県 KME香里 57分57秒
181 3024 松元 由雄 京都府   57分57秒
182 3305 小野 昌治 茨木市   58分11秒
183 3070 山口 年幸 枚方市   58分27秒
184 3031 津曲 良美 寝屋川市   58分29秒
185 3152 川村 敏博 枚方市   58分31秒
186 3299 平岡 優孝 枚方市   58分31秒
187 3292 高屋 庸平 寝屋川市   58分37秒
188 3081 田中 良太 枚方市   58分40秒
189 3233 渡部 誠 枚方市   58分41秒
190 3110 島田 行博 豊中市   58分53秒
191 3253 池田 俊一郎 枚方市 大阪 59分01秒
192 3105 高屋 茂男 寝屋川市   59分13秒
193 3246 河内 雄平 枚方市   59分15秒
194 3227 嶋田 雅人 枚方市 枚方JCフットサルチーム 59分17秒
195 3247 藤田 伸行 枚方市 枚方JCフットサルチーム 59分17秒
196 3131 栗光 義信 枚方市   59分25秒
197 3102 宮本 直樹 兵庫県 スカイハートRC 59分29秒
198 3094 小林 武彦 枚方市   59分32秒
199 3072 松波 洋和 交野市   59分33秒
200 3103 枝松 悟 大阪市   59分37秒
201 3242 小松 雅尚 枚方市   59分38秒
202 3099 湧川 康男 枚方市   59分51秒
203 3145 渡部 郁夫 寝屋川市   1時間00分05秒
204 3082 西島 健二 奈良県   1時間00分21秒
205 3223 山口 智寛 大阪市 ムコンチュ 1時間00分45秒
206 3164 野村 康治 枚方市 ムコンチュ 1時間00分45秒
207 3167 近藤 渉 枚方市   1時間00分46秒
208 3208 浜田 智和 枚方市   1時間00分54秒
209 3142 大堀 英明 兵庫県   1時間01分02秒
210 3091 秋月 康敏 京都府 京田辺走ろう会 1時間01分06秒
211 3205 楠本 忠司 京都府   1時間01分15秒
212 3134 坂東 寛治 枚方市   1時間01分16秒
213 3207 足立 健太郎 京都府   1時間01分17秒
214 3057 山崎 栄 枚方市   1時間01分39秒
215 3010 森本 芳郎 枚方市 ZKM大阪支部 1時間01分43秒
216 3303 芦田 和生 枚方市   1時間01分51秒
217 3071 山本 正昭 枚方市   1時間02分06秒
218 3179 本間 豪 吹田市   1時間02分33秒
219 3248 川島 祥平 高槻市 もぐら倶楽部 1時間02分36秒
220 3007 春名 勇 岡山県 武蔵走友会 1時間02分40秒
221 3273 木村 勇輝 枚方市   1時間02分41秒
222 3148 赤沢 良平 東大阪市   1時間02分42秒
223 3225 奥谷 政治 枚方市   1時間02分47秒
224 3192 頭鬼 健司 奈良県   1時間02分55秒
225 3111 粉川 正博 豊中市   1時間03分05秒
226 3089 山田 實 大阪市   1時間03分06秒
227 3226 岡 大祐 枚方市   1時間03分24秒
228 3112 木下 尚三 寝屋川市 大阪府庁 1時間03分36秒
229 3274 岩男 真吾 大阪市 ニッタン走遊会 1時間03分49秒
230 3054 石津 良昭 大阪市 RCY 1時間03分54秒
231 3011 沖本 和雄 寝屋川市   1時間03分59秒
232 3287 古澤 隆雄 島本町   1時間04分07秒
233 3300 大坪 正義 大阪市   1時間04分10秒
234 3175 西原 健 交野市 オフィスニシハラ 1時間04分14秒
235 3210 阿部 豊 高槻市   1時間04分14秒
236 3086 兼田 淳一 寝屋川市   1時間04分16秒
237 3280 宇野 貴志 枚方市   1時間05分02秒
238 3229 仲 章寿 京都府   1時間05分05秒
239 3060 瀧川 和広 門真市   1時間05分08秒
240 3206 宍戸 茂信 大東市   1時間05分09秒
241 3288 下村 勇介 京都府 もぐら倶楽部 1時間05分09秒
242 3244 扇 幸治 高槻市 もぐら倶楽部 1時間05分50秒
243 3015 花原 亨 枚方市   1時間06分06秒
244 3171 川元 正司 吹田市 ムコンチュ 1時間06分09秒
245 3186 竹本 竜介 枚方市 枚方JCフットサルチーム 1時間06分32秒
246 3098 菊谷 秀人 枚方市   1時間06分40秒
247 3256 藤本 淳一 堺市   1時間06分44秒
248 3257 谷口 直樹 寝屋川市   1時間06分44秒
249 3315 妻鹿 寛 寝屋川市   1時間06分50秒
250 3166 橋本 孝志 枚方市 枚方西陸上部OB 1時間07分13秒
251 3162 佐藤 昇三 京都府   1時間07分37秒
252 3199 乃一 光伸 門真市   1時間08分00秒
253 3263 平田 信也 愛知県 ニッタン走遊会 1時間08分34秒
254 3173 矢田 文洋 京都府   1時間08分52秒
255 3002 安田 康成 寝屋川市   1時間09分06秒
256 3017 田上 達也 交野市   1時間09分26秒
257 3161 寺嶋 丈司 枚方市   1時間09分30秒
258 3182 佐々木 正富 枚方市   1時間09分32秒
259 3119 山田 隆司 高槻市 大阪医科大学 1時間10分07秒
260 3149 吹野 忠司 池田市 濃毛酸 1時間10分27秒
261 3009 近藤 剛 枚方市 会社員 1時間10分30秒
262 3050 小野 謙二 高槻市   1時間10分48秒
263 3241 溝手 紳太郎 京都府 水無瀬激走会 1時間10分55秒
264 3255 藤嶋 浩輝 枚方市 ムコンチュ 1時間11分27秒
265 3252 安田 晃 京都府   1時間11分37秒
266 3014 山本 哲男 枚方市   1時間11分41秒
267 3115 高原 秀光 東大阪市   1時間11分57秒
268 3276 三盛 貴浩 堺市 チーム千鳥足 1時間12分05秒
269 3219 小野 雅嗣 枚方市 枚方JCフットサルチーム 1時間12分25秒
270 3021 井手 善郎 枚方市   1時間12分34秒
271 3037 三谷 軌晴 藤井寺市 ZKM大阪支部 1時間13分04秒
272 3271 磯和 真好 枚方市   1時間13分05秒
273 3264 宮内 良 大阪市 ニッタン走遊会 1時間13分13秒
274 3191 田中 智朗 大阪市 濃毛酸 1時間13分15秒
275 3104 島 秋男 京都府 京都藤走会 1時間13分25秒
276 3022 恵阪 武夫 枚方市   1時間15分35秒
277 3137 矢野 辛一 愛知県 ニッタン走遊会 1時間16分27秒
278 3150 小池 祐士 大阪市 濃毛酸 1時間18分29秒
279 3016 伊藤 陽治 枚方市 ZKM大阪 1時間18分44秒
280 3168 太田 克彦 寝屋川市   1時間22分43秒
281 3135 田中 保晴 枚方市   1時間23分52秒
282 3028 奥川 祥允 枚方市 B−楽飲会 1時間26分25秒
一般女子(5km) 
順位 cJード 氏名 地区 所属 タイム 備考
1 4057 村橋 美奈 交野市   23分59秒
2 4056 山崎 禎子 堺市   24分12秒
3 4030 大道 真由美 京都府   24分30秒
4 4060 北田 奈海子 枚方市 エスクール 24分59秒
5 4004 三村 恵子 堺市 辻調理師専門学校 25分35秒
6 4052 木下 陽子 枚方市   25分44秒
7 4033 東 美紅尼 枚方市   25分46秒
8 4001 井村 まゆみ 枚方市   25分53秒
9 4062 冨田 斐 枚方市 エスクール 26分07秒
10 4045 右田 奈津美 枚方市   26分16秒
11 4008 田中 知佐子 大阪市 スカイハート 26分20秒
12 4061 片岡 麻由子 枚方市 エスクール 26分27秒
13 4007 冨田 千景 大阪市 スカイハート 26分48秒
14 4051 小嶋 美香 枚方市   27分14秒
15 4039 大江 美季 大阪市   27分15秒
16 4002 浅井 幸恵 枚方市   27分19秒
17 4009 横山 登百重 大阪市   27分31秒
18 4014 牛田 早映子 京都府   27分38秒
19 4053 谷口 真樹 寝屋川市   28分05秒
20 4055 南 歩 箕面市 大阪大学 28分07秒
21 4036 松島 愛 門真市   28分11秒
22 4050 羽田 陽子 京都府   28分17秒
23 4038 児玉 香織 枚方市   28分19秒
24 4005 山口 織江 大阪市   28分33秒
25 4024 戸島 美紀 枚方市   28分40秒
26 4017 村上 智英子 兵庫県   28分46秒
27 4037 八野 千尋 奈良県 大阪市立宝栄小学校 28分49秒
28 4022 土器 美由紀 枚方市   28分56秒
29 4040 堀 友美 枚方市 ヤマウチ走ろう会 29分10秒
30 4003 小山 周子 枚方市   29分12秒
31 4063 山岡 絢子 枚方市 エスクール 29分18秒
32 4011 山本 優子 交野市   29分19秒
33 4043 前 由紀 京都府 ヤマウチ走ろう会 29分30秒
34 4054 高村 しおり 箕面市 大阪大学 29分34秒
35 4012 西 ともえ 大阪市   29分48秒
36 4035 大野 はるか 大阪市   29分52秒
37 4058 山本 美香 枚方市 枚方マスターズ 30分07秒
38 4027 野本 知里 大阪市   30分15秒
39 4028 石田 祐子 愛知県 ニッタン走遊会 30分38秒
40 4020 大屋 知恵 八尾市   30分41秒
41 4026 香月 尚子 枚方市   30分45秒
42 4019 岡本 彩 大阪市   30分45秒
43 4029 村山 依里奈 京都府 職業訓練生 31分00秒
44 4044 竹田 佳世 枚方市   31分12秒
45 4042 八太 文美 枚方市   31分38秒
46 4031 小瀬 美代子 大阪市   31分55秒
47 4032 西村 亜希子 茨木市   32分44秒
48 4034 片山 夕子 茨木市   35分12秒
49 4059 燈田 耶香 枚方市 エスクール 35分32秒
50 4013 明野 友美子 京都府   35分51秒
51 4016 倉原 亜裕美 大阪市   37分25秒
52 4025 池田 晴美 大阪市   37分25秒
53 4047 大道 沙知 寝屋川市   37分51秒
54 4010 品川 理佳 京都府 水無瀬激走会 38分42秒
壮年男子(5km)
順位 cJード 氏名 地区 所属 タイム 備考
1 5008 吉田 章 高槻市 コノミヤ西冠RC 16分22秒
2 5022 南藤 宏和 奈良県 奈良市民走ろう会 16分26秒
3 5016 渡邊 桂二 羽曳野市 枚方マスターズ 17分17秒
4 5071 谷岡 茂樹 吹田市 RWS 17分25秒
5 5061 宮崎 忠勝 富山県   18分09秒
6 5012 長谷川 稔 高槻市 HKSC 18分11秒
7 5057 大月 功一 豊中市 安威川★Chat Run 18分14秒
8 5092 篠崎 勝也 枚方市   18分35秒
9 5052 内田 武史 交野市 パナソニック電工 18分37秒
10 5090 小木曽 仁 高槻市 あゆみーず 18分44秒
11 5080 田中 紀彦 枚方市 枚方マスタ-ズ 19分33秒
12 5010 境田 孝雄 枚方市 枚方マスターズ 19分35秒
13 5003 大塚 進 枚方市 三洋電桟RC 19分40秒
14 5006 井上 篤史 愛知県 天白川走友会 19分57秒
15 5067 高橋 尚生 東京都   20分11秒
16 5083 奥村 貴樹 枚方市   20分41秒
17 5018 田中 正博 大阪市 大和川土手Runクラブ 20分47秒
18 5015 藤川 司 寝屋川市   21分33秒
19 5070 櫛部 英樹 枚方市   21分41秒
20 5077 山中 喜昭 福井県   21分50秒
21 5041 廣垣 正治 三重県 三重走友会 21分56秒
22 5043 山下 卓哉 枚方市 パナソニック電工 22分39秒
23 5042 王子田 和秀 吹田市   23分10秒
24 5021 吉岡 周一 寝屋川市   23分11秒
25 5108 岡崎 智 枚方市   23分59秒
26 5101 土居 春二 枚方市 SSC体力づくり部 24分05秒
27 5029 中川 兼三 寝屋川市   24分25秒
28 5056 中筋 正人 枚方市   24分30秒
29 5005 仲森 哲也 京都府   24分32秒
30 5063 平田 一紀 枚方市   24分36秒
31 5088 竹森 喜治 奈良県 LPHJC演芸部 24分52秒
32 5066 岡崎 直己 枚方市   24分56秒
33 5081 竹ノ下 英治 大阪市   24分58秒
34 5062 清原 義典 兵庫県   25分09秒
35 5065 村上 博紀 大阪市   25分31秒
36 5103 堀内 均 枚方市   25分41秒
37 5027 平川 和正 泉大津市   25分42秒
38 5051 藤原 義久 京都府   25分53秒
39 5028 岡本 義男 京都府   26分03秒
40 5085 大村 昌充 守口市   26分09秒
41 5079 柿谷 成彦 枚方市   26分32秒
42 5030 上田 昇 枚方市   26分38秒
43 5020 椎本 勇治 枚方市   26分39秒
44 5106 長田 和之 滋賀県   26分42秒
45 5100 津田 正人 京都府 SSC体力づくり部 26分54秒
46 5107 山本 哲男 枚方市   27分00秒
47 5086 大坪 崇明 枚方市 ヤマウチ走ろう会 27分05秒
48 5049 松下 義宏 寝屋川市   27分09秒
49 5102 村山 政義 枚方市 SSC体力づくり部 27分22秒
50 5044 武富 正伸 枚方市   27分24秒
51 5045 永井 晶 交野市   27分32秒
52 5064 中谷 隆一 大阪市   27分41秒
53 5050 安倍 達幸 高槻市 ヤマウチ走ろう会 27分43秒
54 5046 生島 茂 枚方市 なし 28分05秒
55 5074 岩淵 重憲 枚方市   28分06秒
56 5033 中村 哲男 交野市   28分26秒
57 5032 田中 多一郎 高槻市 浪速AC 28分28秒
58 5058 平嶋 洋司 枚方市   28分42秒
59 5013 山本 正夫 枚方市 枚方マスターズ陸上クラブ 28分51秒
60 5073 久保 丈晴 京都府 ヤマウチ走ろう会 28分57秒
61 5009 大野 伸二 枚方市   28分58秒
62 5084 上野 学 守口市   29分04秒
63 5060 山口 裕人 枚方市 LPHJC電脳部 29分07秒
64 5004 山村 実 枚方市   29分13秒
65 5094 北垣 良太郎 高槻市 協栄会 29分15秒
66 5037 細見 勉 京都府 ヤマウチ走ろう会 29分22秒
67 5048 菊地 浩一 枚方市   29分28秒
68 5078 古林 孝史 枚方市   29分29秒
69 5019 伊集院 誉 枚方市   29分37秒
70 5099 山本 悦夫 枚方市 協栄会 29分55秒
71 5082 相川 友宏 交野市   29分59秒
72 5096 鈴木 大吾 寝屋川市 協栄会 30分22秒
73 5040 山崎 博之 京都府 ヤマウチ走ろう会 30分24秒
74 5105 古田 守 交野市 聖徳園 31分02秒
75 5023 小西 史朗 京都府 ZKM大阪支部 31分16秒
76 5097 成尾 修 寝屋川市 協栄会 31分21秒
77 5036 矢野 光 守口市   31分25秒
78 5091 富山 公博 東大阪市   31分26秒
79 5076 畑毛 直樹 大阪市 ヤマウチ走ろう会 31分44秒
80 5089 大野 勝正 守口市   31分51秒
81 5034 永井 信一 枚方市   32分11秒
82 5026 上村 実佐郎 枚方市   33分17秒
83 5038 仲地 嘉武 吹田市 TEAM28 33分26秒
84 5095 畠口 末男 枚方市 協栄会 33分50秒
85 5047 澤田 和秀 枚方市 TEAM W.T.D. 34分37秒
86 5055 吉本 耕三 枚方市   34分39秒
87 5093 隈元 康博 枚方市 協栄会 35分52秒
88 5024 小原 憲三 枚方市 ZKM大阪支部 36分45秒
89 5072 岡田 栄太郎 門真市   37分01秒
90 5059 川村 敏彦 枚方市   40分24秒
91 5075 米澤 亘 枚方市   41分06秒
92 5001 小倉 眞 奈良県   47分29秒
壮年女子(5km)
順位 cJード 氏名 地区 所属 タイム 備考
1 6013 大谷 ひろみ 寝屋川市 枚方マスターズ 21分00秒
2 6069 山本 喜代子 枚方市 枚方マスターズ 21分14秒
3 6010 正躰 祐見子 交野市 枚方マスターズ 21分45秒
4 6018 嶋渡 和子 枚方市 枚方マスターズ 22分31秒
5 6002 泊 庸子 高槻市 浪速AC 22分46秒
6 6001 堀田 理恵 枚方市   23分30秒
7 6060 熊本 千枝子 大阪市   24分11秒
8 6040 菖蒲 智美 枚方市   24分58秒
9 6026 小野 祐子 門真市   25分11秒
10 6070 岡崎 文子 枚方市   25分43秒
11 6066 清原 美幸 兵庫県   25分47秒
12 6067 村田 美恵子 枚方市   25分50秒
13 6053 中筋 加恵 枚方市   25分54秒
14 6015 稲垣 さゆり 枚方市   25分58秒
15 6003 伝保 広美 枚方市   26分00秒
16 6007 山口 初音 大阪市   26分13秒
17 6034 阪本 奈津子 枚方市   26分14秒
18 6004 岩城 美保 枚方市   26分18秒
19 6011 新留 洋子 枚方市   26分38秒
20 6024 永井 美恵子 枚方市   26分46秒
21 6005 大石 暢子 枚方市   27分07秒
22 6046 福嶋 容子 奈良県   27分12秒
23 6008 尾坂 かず子 交野市 枚方マスターズ 27分12秒
24 6006 中村 和子 枚方市   27分22秒
25 6017 南部 陛子 枚方市   27分54秒
26 6028 堀口 京子 枚方市   27分54秒
27 6056 近藤 麻由 枚方市   28分09秒
28 6019 奥村 理重子 枚方市   28分12秒
29 6050 柳瀬 充代 枚方市   28分22秒
30 6009 石本 里美 枚方市   28分33秒
31 6059 内山 晴美 大阪市   28分45秒
32 6051 中川 規子 枚方市   29分29秒
33 6052 藤島 真喜子 枚方市   29分39秒
34 6055 近藤 由紀 枚方市   29分42秒
35 6057 池山 庸子 京都府   29分48秒
36 6033 中寺 淳子 寝屋川市   29分52秒
37 6037 河原 千恵 枚方市   29分52秒
38 6049 田川 珊珊 高槻市   29分59秒
39 6016 谷岡 由貴 枚方市 ヤマナカ・アスリート・クラブ 30分00秒
40 6045 細川 保子 枚方市   30分22秒
41 6012 奥野 美智子 枚方市   30分27秒
42 6061 長谷川 文子 枚方市   30分32秒
43 6023 菊谷 妙子 枚方市   31分28秒
44 6039 戸嶋 千穂 京都府   31分47秒
45 6027 山根 和美 枚方市   31分47秒
46 6062 坂田 美佳 寝屋川市   32分01秒
47 6054 岡田 智子 枚方市   32分04秒
48 6042 伊瀬知 美代子 枚方市   32分33秒
49 6065 谷口 登代子 枚方市   32分34秒
50 6014 山口 美地子 枚方市   32分39秒
51 6071 川上 和子 寝屋川市   32分39秒
52 6058 佐倉 理香子 京都府   33分13秒
53 6021 楠 由紀子 枚方市   33分22秒
54 6029 田那邊 清美 枚方市 TEAM28 33分26秒
55 6072 伊藤 希代 寝屋川市   33分42秒
56 6044 三代 牧紀 門真市   34分14秒
57 6031 豊田 ふみよ 奈良県 TEAM28 34分29秒
58 6032 仲地 邦子 吹田市 TEAM28 34分29秒
59 6030 山下 裕美 枚方市 TEAM28 34分29秒
60 6025 川口 梅野 交野市   35分33秒
61 6020 田中 ヒロコ 枚方市   35分39秒
62 6063 新谷 和美 豊中市   36分17秒
63 6038 澤田 智加子 交野市   37分05秒
64 6068 堀内 良子 枚方市   37分53秒
65 6022 坂本 道子 枚方市   38分39秒
66 6035 川村 昌美 枚方市   40分24秒
67 6064 米澤 香 枚方市   41分06秒
68 6043 赤出川 真理子 守口市   56分34秒
高校生男子(10km)
順位 cJード 氏名 地区 所属 タイム 備考
1 7014 田中 鴻佑 京都府 洛南高校 31分35秒
2 7015 児子 侑樹 京都府 洛南高校 32分21秒
3 7044 太田 翔 京都府 洛南高校 32分23秒
4 7011 谷原 先嘉 兵庫県 市立尼崎高校陸上駅伝部 32分24秒
5 7035 和田 優一 京都府 洛南高校 33分09秒
6 7021 谷口 翔哉 京都府 洛南高校 33分15秒
7 7031 松延 佑馬 京都府 洛南高校 33分18秒
8 7027 横田 翼 京都府 洛南高校 33分20秒
9 7018 東 竜太郎 京都府 洛南高校 33分32秒
10 7007 谷本 旭洋 京都府 京都府立城陽高校 33分49秒
11 7040 東 優樹 京都府 洛南高校 33分55秒
12 7043 浦田 楓馬 京都府 洛南高校 34分01秒
13 7020 高橋 拓夢 京都府 洛南高校 34分06秒
14 7048 吉田 律輝 京都府 洛南高校 34分30秒
15 7037 木藤 伸明 京都府 洛南高校 34分47秒
16 7047 山中 厳太 京都府 洛南高校 34分50秒
17 7033 森本 大策 京都府 洛南高校 34分54秒
18 7025 三明 祐亮 京都府 洛南高校 35分39秒
19 7042 今井 拓実 京都府 洛南高校 35分45秒
20 7039 廣瀬 翔太 京都府 洛南高校 36分02秒
21 7032 宮内 智大 京都府 洛南高校 36分39秒
22 7046 田邊 健 京都府 洛南高校 36分48秒
23 7008 岡田 拓也 枚方市 枚方なぎさ高校 36分57秒
24 7004 石川 司 枚方市 枚方津田高校 40分18秒
25 7006 忠田 浩樹 寝屋川市 枚方なぎさ高校 40分41秒
26 7010 信時 弘治 寝屋川市 大和田 45分07秒
27 7001 室田 大樹 枚方市 長谷谷高等学校 51分20秒
28 7005 大堀 純平 枚方市   57分23秒
29 7009 宮前 源斗 枚方市 枚方なぎさ高校 58分42秒
高校生女子(5km)
順位 cJード 氏名 地区 所属 タイム 備考
1 8002 峰山 唯 枚方市 枚方なぎさ高校 23分27秒
2 8004 紀伊馬 ななみ 枚方市   23分45秒
3 8003 竹中 葵 枚方市 大阪府立牧野高校 24分49秒
4 8001 西村 綾菜 枚方市 大阪国際滝井 29分10秒
中学生男子(5km)
順位 cJード 氏名 地区 所属 タイム 備考
1 9039 加納 勇 枚方市 楠葉中学校 16分30秒
2 9010 西田 浪音 枚方市 長尾中学校 17分07秒
3 9062 白田 龍之介 京都府 大住中学校 17分08秒
4 9023 宮崎 大輝 富山県   17分28秒
5 9022 伊藤 ルカ 京都府 大枝中学校 17分30秒
6 9029 定木 克樹 枚方市 立命館中学校 17分31秒
7 9043 谷 駿一郎 枚方市 楠葉中学校 17分33秒
8 9063 乾 硯 京都府 大住中学校 17分34秒
9 9065 森川 雅己 京都府 培良中学校 17分38秒
10 9049 岩ア 祐亜 枚方市 第一中学校 17分48秒
11 9030 坂本 拓海 門真市 門真市立第六中学校 17分57秒
12 9066 木口 翔太 京都府 田辺中学校 17分59秒
13 9073 柳 康平 枚方市 さだ中学校 18分03秒
14 9021 伊藤 嶺 枚方市 長尾中学校 18分03秒
15 9069 三好 亮 枚方市 さだ中学校 18分04秒
16 9071 大原 怜 枚方市 さだ中学校 18分05秒
17 9052 田渕 将司 枚方市 第一中学校 18分08秒
18 9061 大塚 倭 京都府 大住中学校 18分23秒
19 9040 井手 和真 枚方市 楠葉中学校 18分33秒
20 9016 岡北 樹彦 枚方市 津田中学校 18分36秒
21 9053 七野 佑也 枚方市 第一中学校 18分37秒
22 9050 山本 尚希 枚方市 第一中学校 18分51秒
23 9018 奥村 公登 枚方市 東香里中学校 18分54秒
24 9027 宮崎 奨之 茨木市 洛星中学校 18分54秒
25 9057 谷 修 枚方市 第一中学校 18分55秒
26 9072 濱本 英寿 枚方市 さだ中学校 19分08秒
27 9074 宮川 拓也 枚方市 さだ中学校 19分10秒
28 9060 小中 駿祐 枚方市 枚方中学校 19分11秒
29 9042 尾崎 北斗 枚方市 楠葉中学校 19分16秒
30 9004 前田 智徳 枚方市 桜丘中学校 19分22秒
31 9037 岡崎 朝太郎 枚方市 枚方中学校 19分27秒
32 9041 小川 大志 枚方市 楠葉中学校 19分28秒
33 9014 梶原 俊平 枚方市 津田中学校 19分35秒
34 9059 香西 壮紀 枚方市 枚方中学校 19分38秒
35 9002 藤井 悠生 枚方市 長尾中学校 19分39秒
36 9015 中貝 遼人 枚方市 長尾中学校 19分44秒
37 9076 北中 僚介 門真市 同志社香里中学校 19分45秒
38 9075 木部 航希 枚方市   19分46秒
39 9070 菊澤 隆太 枚方市 さだ中学校 19分48秒
40 9001 北川 寛之 京都府 同志社香里中学校 19分48秒
41 9058 森下 拓也 枚方市 枚方中学校 19分53秒
42 9038 安井 駿斗 枚方市 枚方中学校 19分56秒
43 9046 立溝 優羽 枚方市 第一中学校 19分59秒
44 9034 松浦 遼 枚方市   20分05秒
45 9033 坂 隆一朗 枚方市 楠葉中学校 20分06秒
46 9019 赤松 亨 京都府 同志社香里中学校 20分20秒
47 9013 加藤 晋 枚方市 楠葉中学校 20分22秒
48 9047 西 耕平 枚方市 第一中学校 20分23秒
49 9011 山下 貴史 枚方市 第四中学校 20分24秒
50 9051 林 雅大 枚方市 第一中学校 20分31秒
51 9017 和家 望実 枚方市 長尾中学校 20分43秒
52 9048 清 純一 枚方市 第一中学校 20分46秒
53 9054 山根 広大 枚方市 第一中学校 20分49秒
54 9064 武藤 惇平 京都府 大住中学校 20分49秒
55 9024 平田 勇樹 枚方市 楠葉中学校 20分56秒
56 9044 宮口 翔太 枚方市 第一中学校 21分00秒
57 9067 安東 慶悟 大東市   21分02秒
58 9025 外村 尚靖 枚方市 津田中学校 21分05秒
59 9007 内山 大志 枚方市 長尾中学校 21分15秒
60 9056 吉岡 朋晃 枚方市 第一中学校 21分21秒
61 9006 大森 崇史 枚方市 長尾中学校 21分22秒
62 9008 荒田 優貴 枚方市 長尾中学校 21分28秒
63 9020 河田 俊介 枚方市 楠葉中学校 21分34秒
64 9068 竹本 憲人 枚方市 津田中学校 21分35秒
65 9003 土海 優介 交野市 交野第四中学校 22分33秒
66 9055 延沢 晋之介 枚方市 第一中学校 23分15秒
67 9028 竹林 太郎 京都府 同志社国際中学校 24分01秒
68 9035 小川 徳馬 枚方市 招提中学校 25分48秒
69 9026 伊藤 拓実 大阪市   26分58秒
70 9036 本間 大清 吹田市 佐井寺中学校 27分29秒
中学生女子(3km)
順位 cJード 氏名 地区 所属 タイム 備考
1 10047 河添 香織 京都府 大住中学校 10分51秒
2 10024 金井 亜沙海 兵庫県 志染中学校 10分56秒
3 10002 癘{ 美咲 兵庫県 大蔵中学校 11分09秒
4 10028 谷口 真穂 枚方市 楠葉中学校 11分13秒
5 10051 伊家 晴美 京都府 田辺中学校 11分14秒
6 10030 山下 美奈未 枚方市 楠葉中学校 11分15秒
7 10054 徳田 陽葉里 京都府 田辺中学校 11分18秒
8 10052 植村 怜美 京都府 田辺中学校 11分19秒
9 10044 田中 日奈子 枚方市 枚方中学校 11分28秒
10 10062 森兼 千七未 枚方市 さだ中学校 11分30秒
11 10005 奥野 理沙 枚方市 東香里中学校 11分32秒
12 10026 宮崎 桃香 富山県   11分40秒
13 10056 大原 香野子 京都府 田辺中学校 11分45秒
14 10020 角野 真未 兵庫県 玉津中学校 11分50秒
15 10031 何松 菫 枚方市 楠葉中学校 11分50秒
16 10003 堀江 紗希 枚方市 第三中学校 11分53秒
17 10040 山下 沙織 枚方市 枚方中学校 11分56秒
18 10023 林 楓華 京都府 花園WOLF 12分03秒
19 10048 梅田 早苗 京都府 大住中学校 12分05秒
20 10032 中山 明子 枚方市 楠葉中学校 12分06秒
21 10017 仁田野 舞 高槻市 如是中学校 12分08秒
22 10022 上西 萌衣 交野市 第二中学校 12分13秒
23 10043 目近 絢菜 枚方市 枚方中学校 12分13秒
24 10042 鳴坂 岬 枚方市 枚方中学校 12分13秒
25 10045 稲田 萌花 枚方市 枚方中学校 12分29秒
26 10029 根角 双葉 枚方市 楠葉中学校 12分38秒
27 10061 宮城 花音 枚方市 さだ中学校 12分44秒
28 10011 中山 奈美 京都府 同志社香里中学 12分50秒
29 10012 仁保 早紀子 東大阪市 同志社香里中学校 12分50秒
30 10014 末次 さくら 四条畷市 同志社香里中学校 12分50秒
31 10055 山村 美琴 京都府 田辺中学校 12分56秒
32 10049 藤井 加奈 京都府 大住中学校 12分59秒
33 10027 中谷 百花 吹田市 吹田山田中学校 13分02秒
34 10059 西村 彩音 枚方市 第三中学校 13分08秒
35 10015 岡田 美穂 門真市   13分08秒
36 10053 長澤 まりあ 京都府 田辺中学校 13分10秒
37 10046 加藤 彩花 枚方市 枚方中学校 13分20秒
38 10013 山本梨沙 兵庫県   13分22秒
39 10037 西川 さやか 枚方市 枚方中学校 13分50秒
40 10001 山下 理紗 枚方市 開明中学校 13分55秒
41 10039 好田 真理子 枚方市 枚方中学校 13分56秒
42 10036 上園 彩紋 枚方市 枚方中学校 14分11秒
43 10009 菅沼 朝実 枚方市 東香里中学校 14分11秒
44 10021 横山 理乃 大阪市   14分21秒
45 10008 山本 菜摘 交野市 交野K.S.R.C. 14分30秒
46 10016 杉原 早紀 寝屋川市 同志社香里中学校 14分41秒
47 10007 伊藤 葵 交野市 交野K.S.R.C. 15分07秒
48 10004 高橋 歩実 枚方市   15分09秒
49 10038 石井 綾乃 枚方市 枚方中学校 15分19秒
50 10058 重富 遙莉香 京都府 培良中学校 15分24秒
51 10010 菅沼 美のり 枚方市 東香里中学校 16分23秒
52 10060 大石 知沙 京都府 レッツゴー大石 16分31秒
53 10019 堀田 海里 大阪市 新豊崎中学校 16分44秒
54 10018 田中 ゆま 枚方市   19分20秒
55 10025 相川 楓 枚方市 東香里中学校 19分20秒
小学生男子A(3km)
順位 cJード 氏名 地区 所属 タイム 備考
1 11057 板谷 尚樹 兵庫県 明石JRC 10分45秒
2 11035 清原 陸 交野市 旭小学校 10分48秒
3 11410 川上 倫 茨木市 玉島白川陸上部 10分57秒
4 11105 岩本 磨呂 兵庫県 明石JRC 11分02秒
5 11409 下野 稜平 茨木市 玉島白川陸上部 11分11秒
6 11081 笠井 祐哉 枚方市 宇山サッカークラブ 11分11秒
7 11019 前川 真輝 枚方市 山田東小学校HKSC 11分20秒
8 11188 北川 歩人 京都府 京極クラブ 11分33秒
9 11020 河合 翔太 枚方市 殿山第一小学校HKSC 11分34秒
10 11032 亀井 厚良 枚方市 桜丘小学校 11分41秒
11 11005 平岡 穂高 枚方市 山田東小学校 11分44秒
12 11074 近藤 天晴 枚方市 宇山サッカークラブ 11分51秒
13 11052 塚本 啓太 枚方市   11分52秒
14 11012 古川 港輝 枚方市 西長尾小学校 11分53秒
15 11186 八木 宏樹 京都府 京極クラブ 11分54秒
16 11017 三田村 聡太 枚方市 牧野小学校HKSC 11分57秒
17 11104 坂 展彰 枚方市 枚方リトルランナーズ 11分57秒
18 11013 尾坂 優季 交野市 HKSC 11分59秒
19 11407 井手之上 奨太 茨木市 玉島白川陸上部 12分00秒
20 11370 田鍋 幸誠 枚方市 キングシャイアンス 12分05秒
21 11193 山中 善翔 京都府 京極クラブ 12分08秒
22 11411 中原 功貴 大阪市 安立小学校 12分10秒
23 11018 木村 勇斗 枚方市 藤阪小学校HKSC 12分12秒
24 11182 大谷 優 京都府 京極クラブ 12分13秒
25 11060 伊東 竜一朗 京都府 男山アルファー 12分14秒
26 11408 井手之上 啓太 茨木市 玉島白川陸上部 12分14秒
27 11208 西岡 大貴 枚方市 スターエース 12分16秒
28 11146 大島 尚己 枚方市 枚方イーグルススポーツ少年団 12分16秒
29 11080 東畑 陵汰 枚方市 宇山サッカークラブ 12分18秒
30 11353 中村 光希 枚方市 ラグビースクール 12分19秒
31 11140 中田 浩輔 枚方市 枚方イーグルススポーツ少年団 12分19秒
32 11190 高田 英史 京都府 京極クラブ 12分20秒
33 11043 矢野 真伍 寝屋川市 北小学校 12分20秒
34 11042 矢野 将伍 寝屋川市 北小学校 12分20秒
35 11242 下別府 健也 枚方市 SSC体力づくり部 12分21秒
36 11050 稲葉 和貴 枚方市   12分22秒
37 11024 今堀 裕也 交野市 交野K.S.R.C. 12分23秒
38 11003 瀧村 和也 枚方市 樟葉小学校 12分23秒
39 11044 樋口 智大 枚方市   12分24秒
40 11345 桑田 智史 枚方市 ラグビースクール 12分25秒
41 11189 木村 恒貴 京都府 京極クラブ 12分31秒
42 11210 岡崎 裕次郎 枚方市 スターエース 12分34秒
43 11394 岡 大樹 枚方市 山田池ファイターズ 12分35秒
44 11183 川手 遼 京都府 京極クラブ 12分35秒
45 11371 山内 慧 枚方市 キングシャイアンス 12分36秒
46 11069 中谷 海都 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 12分38秒
47 11376 木下 達哉 枚方市 キングシャイアンス 12分39秒
48 11049 松井 亮頼 交野市 星田小学校 12分41秒
49 11077 岡村 佳樹 枚方市 宇山サッカークラブ 12分46秒
50 11365 広瀬 一樹 京都府 石田小学校 12分47秒
51 11412 華山 哲平 枚方市 殿山第一小学校 12分48秒
52 11016 魚谷 海仁 枚方市 枚方リトルランナーズ 12分49秒
53 11059 岩倉 匠 京都府 男山アルファー 12分53秒
54 11041 田保 侑也 交野市 倉治小学校 12分53秒
55 11155 相澤 翔 枚方市 枚方イーグルススポーツ少年団 12分53秒
56 11323 中村 太紀 枚方市 ラグビースクール 12分55秒
57 11192 中原 快 京都府 京極クラブ 12分56秒
58 11352 永岡 耕一 枚方市 ラグビースクール 12分57秒
59 11083 柏村 智史 枚方市 宇山サッカークラブ 12分58秒
60 11064 藤原 享平 京都府 男山アルファー 12分59秒
61 11150 西森 翼 枚方市 枚方イーグルススポーツ少年団 13分01秒
62 11321 寺口 昌宏 枚方市 ラグビースクール 13分04秒
63 11085 脇田 樹 枚方市 宇山サッカークラブ 13分04秒
64 11056 岩堀 貴純 枚方市   13分05秒
65 11343 岸岡 智樹 枚方市 ラグビースクール 13分05秒
66 11151 平岩 慎也 枚方市 枚方イーグルススポーツ少年団 13分06秒
67 11172 神村 弥丘 枚方市 牧野西キングス 13分06秒
68 11079 山尾 真之介 枚方市 宇山サッカークラブ 13分06秒
69 11100 岩崎 大樹 寝屋川市 南小学校 13分06秒
70 11330 森 智彦 枚方市 ラグビースクール 13分07秒
71 11206 山崎 拓実 枚方市 スターエース 13分07秒
72 11196 新城 龍之介 京都府 京極クラブ 13分08秒
73 11237 桑原 大輝 枚方市 枚方疾風レッドウィングス 13分09秒
74 11038 細見 健太 枚方市 男山アルファー 13分10秒
75 11215 田中 謙一郎 枚方市 スターエース 13分10秒
76 11252 藤本 聖鳳 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 13分11秒
77 11048 吉川 航平 枚方市   13分11秒
78 11213 三輪 紘己 枚方市 スターエース 13分11秒
79 11380 大場 将司 大東市 キングシャイアンス 13分12秒
80 11051 平嶋 あおと 枚方市   13分12秒
81 11089 嶋田 皓介 東大阪市 若江小学校 13分13秒
82 11212 岩間 祐稀 枚方市 スターエース 13分13秒
83 11054 河田 健一 枚方市   13分15秒
84 11014 田中 祐成 枚方市 枚方リトルランナーズ 13分15秒
85 11234 大山 莉功 枚方市 枚方疾風レッドウィングス 13分16秒
86 11322 中田 航央 京都府 ラグビースクール 13分17秒
87 11266 石黒 圭吾 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 13分18秒
88 11364 水田 翔 交野市 郡津小学校 13分20秒
89 11373 高枝 涼太 枚方市 キングシャイアンス 13分20秒
90 11055 平田 航 枚方市   13分20秒
91 11147 真田 一輝 枚方市 枚方イーグルススポーツ少年団 13分20秒
92 11028 杉原 有翼 交野市 交野K.S.R.C. 13分20秒
93 11369 元 勇気 枚方市 キングシャイアンス 13分21秒
94 11320 桑田 雅也 枚方市 ラグビースクール 13分21秒
95 11211 中山 寛太良 枚方市 スターエース 13分21秒
96 11173 三好 翔太 枚方市 牧野西キングス 13分22秒
97 11166 東田 一輝 枚方市 牧野西キングス 13分22秒
98 11377 美川 稜介 枚方市 キングシャイアンス 13分22秒
99 11004 見 惇平 枚方市 香陽小学校 13分22秒
100 11075 庄野 勇輝 枚方市 宇山サッカークラブ 13分22秒
101 11111 長谷川 達也 門真市   13分23秒
102 11065 松浦 良樹 枚方市 グリーンヒル子ども会 13分25秒
103 11374 當本 一真 枚方市 キングシャイアンス 13分26秒
104 11130 菖蒲 智貴 枚方市 樟葉タイガ− 13分26秒
105 11244 河合 亜輝 枚方市 SSC体力づくり部 13分26秒
106 11066 平松 晃輝 枚方市 グリーンヒル子ども会 13分26秒
107 11027 西野 裕一 交野市 交野K.S.R.C. 13分27秒
108 11219 宇治田 竜太 枚方市 スターエース 13分29秒
109 11168 菅 晴哉 枚方市 牧野西キングス 13分31秒
110 11340 甲斐 郁斗 枚方市 ラグビースクール 13分31秒
111 11068 堀田 裕貴 枚方市 グリーンヒル子ども会 13分32秒
112 11040 横井 響 京都府 男山アルファー 13分32秒
113 11063 竹則 柾哉 京都府 男山アルファー 13分33秒
114 11194 増田 凌 京都府 京極クラブ 13分33秒
115 11098 中村 あさひ 枚方市   13分34秒
116 11120 足立 優斗 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 13分36秒
117 11093 川口 朝斗 高槻市 竹の内小学校 13分38秒
118 11092 屋敷 朋也 枚方市   13分38秒
119 11149 中西 健貴 枚方市 枚方イーグルススポーツ少年団 13分38秒
120 11125 北野 翔太 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 13分39秒
121 11126 阪田 佑稀 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 13分39秒
122 11021 雲川 麟太郎 交野市 交野K.S.R.C. 13分40秒
123 11214 田中 勝悟 枚方市 スターエース 13分41秒
124 11280 垣内 雄大 枚方市 川越パンサーズ 13分41秒
125 11375 知久平 諒 枚方市 キングシャイアンス 13分41秒
126 11033 近喰 拓海 枚方市 磯島小学校 13分43秒
127 11084 橘 克平 枚方市 宇山サッカークラブ 13分43秒
128 11036 和田 翔 交野市 交野K.S.R.C. 13分43秒
129 11281 河野 悠馬 枚方市 川越パンサーズ 13分44秒
130 11082 中村 仁紀 枚方市 宇山サッカークラブ 13分44秒
131 11086 横溝 勇稀 枚方市 宇山サッカークラブ 13分45秒
132 11366 松井 達郎 枚方市 キングシャイアンス 13分45秒
133 11282 川口 雄大 枚方市 川越パンサーズ 13分46秒
134 11023 尾之上 貫太 交野市 交野K.S.R.C. 13分46秒
135 11078 田中 大介 枚方市 宇山サッカークラブ 13分47秒
136 11318 北山 翔大 枚方市 ラグビースクール 13分48秒
137 11202 三井 孝絋 枚方市 KSCくずはスポーツ少年団 13分50秒
138 11030 高橋 陸 枚方市 津田南小学校 13分50秒
139 11254 藤本 陸也 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 13分51秒
140 11261 相原 志郎 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 13分52秒
141 11071 植田 凌冴 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 13分54秒
142 11136 酒井 玲於 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 13分58秒
143 11124 澤 祐斗 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 13分59秒
144 11245 羽田 真之介 枚方市 SSC体力づくり部 13分59秒
145 11235 佐川 諒真 枚方市 枚方疾風レッドウィングス 13分59秒
146 11045 河野 篤貴 枚方市   13分59秒
147 11354 中村 大雅 枚方市 ラグビースクール 14分00秒
148 11290 石原 大輔 枚方市 川越パンサーズ 14分01秒
149 11058 田中 公貴 京都府 男山アルファー 14分01秒
150 11091 福田 一樹 枚方市   14分01秒
151 11160 高宮 海秀 枚方市 枚方イーグルススポーツ少年団 14分01秒
152 11276 梅 華音 枚方市 香陽MBC 14分02秒
153 11095 吉田 豊希 枚方市 枚方FC 14分03秒
154 11236 三田 剛大 枚方市 枚方疾風レッドウィングス 14分03秒
155 11405 阪口 陸 枚方市 山田池ファイターズ 14分04秒
156 11143 中村 裕希 枚方市 枚方イーグルススポーツ少年団 14分04秒
157 11031 中井 大道 枚方市 樟葉小学校 14分05秒
158 11062 菊地 裕斗 京都府 男山アルファー 14分06秒
159 11002 川西 歩 枚方市 磯島小学校 14分06秒
160 11137 山本 義志 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 14分06秒
161 11199 岩崎 一成 枚方市 KSCくずはスポーツ少年団 14分08秒
162 11334 今城 帆貴 枚方市 ラグビースクール 14分08秒
163 11285 今村 駿介 枚方市 川越パンサーズ 14分09秒
164 11046 鈴木 俊介 枚方市   14分10秒
165 11163 勧野 奨人 枚方市 枚方イーグルススポーツ少年団 14分11秒
166 11110 岡田 一真 枚方市   14分11秒
167 11337 岡居 克宗 枚方市 ラグビースクール 14分13秒
168 11283 泰地 桂介 枚方市 川越パンサーズ 14分14秒
169 11114 瀬川 泰輝 枚方市 グリーンヒル子ども会 14分15秒
170 11378 湯浅 裕貴 枚方市 キングシャイアンス 14分15秒
171 11404 藤井 雄大 枚方市 山田池ファイターズ 14分16秒
172 11067 内野 聖士 枚方市 グリーンヒル子ども会 14分16秒
173 11025 中野 拓真 交野市 交野K.S.R.C. 14分17秒
174 11286 假屋 勇希 枚方市 川越パンサーズ 14分17秒
175 11342 狩野 倫一 枚方市 ラグビースクール 14分18秒
176 11275 梅 華世 枚方市 香陽MBC 14分19秒
177 11218 岡崎 智 枚方市 スターエース 14分20秒
178 11094 三輪 晃司 交野市 倉治小学校 14分20秒
179 11372 深 弓羽 枚方市 キングシャイアンス 14分22秒
180 11073 坂根 和真 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 14分23秒
181 11108 岩本 昌也 枚方市 五常小学校 14分26秒
182 11216 上井 孝大 枚方市 スターエース 14分26秒
183 11220 玉崎 良真 枚方市 スターエース 14分27秒
184 11179 黒崎 涼佑 枚方市 牧野西キングス 14分27秒
185 11176 菅 大輔 枚方市 牧野西キングス 14分27秒
186 11201 三浦 雄登 枚方市 KSCくずはスポーツ少年団 14分28秒
187 11015 川西 虎太朗 枚方市 枚方リトルランナーズ 14分29秒
188 11139 植田 健太 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 14分31秒
189 11175 東田 大輝 枚方市 牧野西キングス 14分33秒
190 11359 前田 和弥 伊加賀西町 ラグビースクール 14分33秒
191 11367 瀬尾 昴平 枚方市 キングシャイアンス 14分33秒
192 11255 木下 翔太 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 14分34秒
193 11269 藤井 龍馬 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 14分34秒
194 11177 山本 裕太 枚方市 牧野西キングス 14分34秒
195 11399 川畑 賢慎 枚方市 山田池ファイターズ 14分36秒
196 11403 西 泰央 枚方市 山田池ファイターズ 14分36秒
197 11088 北脇 大雅 枚方市   14分36秒
198 11398 三嶋 大侑 枚方市 山田池ファイターズ 14分36秒
199 11253 馬渕 徹男 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 14分36秒
200 11204 舛田 拓希 枚方市 KSCくずはスポーツ少年団 14分37秒
201 11158 藤村 誠也 枚方市 枚方イーグルススポーツ少年団 14分37秒
202 11102 森田 浩平 枚方市   14分38秒
203 11335 宇都宮 竜太 枚方市 ラグビースクール 14分38秒
204 11240 田中 将吾 枚方市 枚方疾風レッドウィングス 14分38秒
205 11268 津田 颯大 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 14分38秒
206 11241 川端 康暉 枚方市 枚方疾風レッドウィングス 14分38秒
207 11401 藤野 剛志 枚方市 山田池ファイターズ 14分39秒
208 11076 池本 京仁郎 枚方市 宇山サッカークラブ 14分40秒
209 11287 大滝 優太 枚方市 川越パンサーズ 14分40秒
210 11272 坂本 帝志 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 14分40秒
211 11203 高橋 和伯 枚方市 KSCくずはスポーツ少年団 14分43秒
212 11037 岡本 大地 京都府 男山アルファー 14分44秒
213 11121 江塚 海斗 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 14分45秒
214 11243 刀禰 太暢 枚方市 SSC体力づくり部 14分45秒
215 11109 高山 翔生 枚方市 桜丘小学校 14分45秒
216 11029 坂田 誠 枚方市 田口山小学校 14分46秒
217 11238 円城寺 凱斗 枚方市 枚方疾風レッドウィングス 14分47秒
218 11145 柏木 結貴 枚方市 枚方イーグルススポーツ少年団 14分47秒
219 11288 千本 啓斗 枚方市 川越パンサーズ 14分47秒
220 11396 後藤 大毅 枚方市 山田池ファイターズ 14分48秒
221 11205 河村 忠賢 枚方市 KSCくずはスポーツ少年団 14分50秒
222 11395 和久田 陸 枚方市 山田池ファイターズ 14分50秒
223 11148 山ア 大祐 枚方市 枚方イーグルススポーツ少年団 14分51秒
224 11357 東山 柊太 枚方市 ラグビースクール 14分51秒
225 11346 柴田 和宏 枚方市 ラグビースクール 14分51秒
226 11271 森本 耕介 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 14分52秒
227 11270 越 太一 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 14分54秒
228 11070 野々上 喜紀 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 14分55秒
229 11165 橋口 晴樹 枚方市 枚方イーグルススポーツ少年団 14分55秒
230 11200 山田 一輝 枚方市 KSCくずはスポーツ少年団 14分59秒
231 11131 友枝 登和 枚方市   15分00秒
232 11174 中村 直 枚方市 牧野西キングス 15分01秒
233 11009 前田 雅也 枚方市 牧野小学校 15分02秒
234 11185 三木 雅大 京都府 京極クラブ 15分02秒
235 11116 古橋 功太郎 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 15分03秒
236 11262 鈴木 隼平 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 15分03秒
237 11061 中川 時成 京都府 男山アルファー 15分03秒
238 11118 岡田 明日輝 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 15分04秒
239 11349 多田 直人 枚方市 ラグビースクール 15分05秒
240 11198 河合 優太 枚方市 KSCくずはスポーツ少年団 15分06秒
241 11273 石澤 諒 枚方市 香陽MBC 15分06秒
242 11347 下之段 和美 枚方市 ラグビースクール 15分06秒
243 11315 石嵜 壮馬 枚方市 ラグビースクール 15分07秒
244 11279 奥田 季樹 枚方市 川越パンサーズ 15分09秒
245 11156 小西 隆太 枚方市 枚方イーグルススポーツ少年団 15分10秒
246 11277 岡 亮太朗 枚方市 香陽MBC 15分10秒
247 11350 谷内 俊介 枚方市 ラグビースクール 15分10秒
248 11034 小倉 優生 枚方市 殿山第二小学校 15分13秒
249 11157 加藤 悠雅 枚方市 枚方イーグルススポーツ少年団 15分15秒
250 11195 大居 佑輔 京都府 京極クラブ 15分16秒
251 11112 角谷 光一 京都府 男山アルファー 15分17秒
252 11264 森脇 龍星 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 15分17秒
253 11260 安部 啓太 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 15分19秒
254 11167 山口 祐太郎 枚方市 牧野西キングス 15分19秒
255 11099 浜野 大志 枚方市   15分20秒
256 11128 谷口 浩一朗 枚方市 ドッチボールクラブ 15分22秒
257 11180 西浦 秋登 枚方市 牧野西キングス 15分23秒
258 11026 原 章裕 交野市 交野K.S.R.C. 15分26秒
259 11217 高 宏樹 枚方市 スターエース 15分28秒
260 11197 埴生 敦史 枚方市 KSCくずはスポーツ少年団 15分30秒
261 11259 熊見 颯人 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 15分33秒
262 11161 井村 太一 枚方市 枚方イーグルススポーツ少年団 15分34秒
263 11007 井川 元椰 枚方市 殿山第二小学校 15分35秒
264 11221 和泉 理久 枚方市 スターエース 15分35秒
265 11010 西田 昇吾 枚方市 牧野小学校 15分36秒
266 11117 山田 翔太 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 15分37秒
267 11209 輪湖 大弥 枚方市 スターエース 15分37秒
268 11135 川崎 頼佳 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 15分38秒
269 11123 安達 大介 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 15分39秒
270 11006 松園 恒希 枚方市 田口山小学校 15分42秒
271 11133 堀田 海聖 大阪市 豊崎東小学校 15分45秒
272 11164 山本 純也 枚方市 枚方イーグルススポーツ少年団 15分46秒
273 11159 小村 優亮 枚方市 枚方イーグルススポーツ少年団 15分48秒
274 11132 辻田 航輝 茨木市 大池小学校 15分48秒
275 11406 松本 神弥 枚方市 伊加賀小学校 15分49秒
276 11184 下司 直也 京都府 京極クラブ 15分58秒
277 11169 米野 翔貴 枚方市 牧野西キングス 16分03秒
278 11397 木下 拓 枚方市 山田池ファイターズ 16分05秒
279 11107 熊谷 圭真 枚方市 田口山小学校 16分08秒
280 11400 西井 祥太 枚方市 山田池ファイターズ 16分08秒
281 11152 芦田 隼治 枚方市 枚方イーグルススポーツ少年団 16分10秒
282 11087 瀧本 理与 枚方市   16分11秒
283 11141 大谷 拓史 枚方市 枚方イーグルススポーツ少年団 16分11秒
284 11142 足立 泰誠 枚方市 枚方イーグルススポーツ少年団 16分13秒
285 11154 長尾 一之介 枚方市 枚方イーグルススポーツ少年団 16分14秒
286 11319 喜多 俊介 京都府 ラグビースクール 16分21秒
287 11274 有澤 龍祐 枚方市 香陽MBC 16分21秒
288 11278 江尻 壮汰 枚方市 香陽MBC 16分22秒
289 11153 竹下 要 枚方市 枚方イーグルススポーツ少年団 16分22秒
290 11257 本間 章寛 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 16分23秒
291 11170 小野 徳士 枚方市 牧野西キングス 16分30秒
292 11331 山崎 敦大 京都府 ラグビースクール 16分31秒
293 11047 浅田 直輝 枚方市   16分32秒
294 11171 在田 光希 枚方市 牧野西キングス 16分32秒
295 11144 橋 遼平 枚方市 枚方イーグルススポーツ少年団 16分33秒
296 11129 細田 嵩宏 枚方市 開成小学校 16分38秒
297 11101 関戸 和仁 枚方市   16分45秒
298 11249 小柳 壮平 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 16分47秒
299 11113 細川 真希 枚方市 グリーンヒル子ども会 16分48秒
300 11022 山口 凱大 交野市 交野K.S.R.C. 16分49秒
301 11106 大杉 和也 枚方市 さだ西小学校 16分50秒
302 11122 中郷 陽淳 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 16分50秒
303 11251 駒田 光伸 枚方市 中宮ボンバーズスポーツ少年団 16分51秒
304 11134 池田 望 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 16分52秒
305 11119 古川 翔大 枚方市 枚方平野スポーツ少年団 16分56秒
306 11008 山村 圭太 枚方市 磯島小学校 16分59秒
307 11248 小畑 豪 枚方市 SSC体力づくり部 17分01秒
308 11247 實重 成倫 枚方市 SSC体力づくり部 17分03秒
309 11361 森山 大地 枚方市 ラグビースクール 17分03秒
310 11317 岡本 優輝 枚方市 ラグビースクール 17分04秒